Перейти к содержанию

Гитаристы Улановки - Объединяемся!!!


Рекомендуемые сообщения

А ты у него тож занимался???? Где и сколько если не секрет я у него учился когда в 6 музыкалку ходил помоему мой выпуск тогда последний был когда он там вел А так он во ВСГАКИ работает ты тож там учишся????

Ссылка на комментарий

тоже в 6-ке у него занимался, в 2004 году закончил музыкалку. :)

Во всгаки учусь, но на другую специальность, не у Свиридова...

Ссылка на комментарий

не знаю еще, сёдня не успел забежать и телефон не берут. на прошлом его концерте билеты очень недорогие были, наверное и сейчас тоже

Ссылка на комментарий

medved

когда встреча надумает наметиться об этом обязательно сообщится в этой теме заранее

Solovei

даааааааа класно погуляли!!!!! помню только первую половину встречи, во- второй я где-то плавал в не совсем адекватном состоянии, с кем занкомился вобще ничего не помну, вот, что делает халявное пиво с людьми =))))))))

впереди я думаю еще много разных мероприятий, на которых я обязательно постараюсь присутствовать, там и познакомимся )))

ЗЫ кстати ближайшее мероприятие аниме фестиваль в котором я приму непосредственное участие, т.е. буду играть на гитаре обработки ОСТ'ов из разных анимэ-сериалов, ну, тут конечно на любителя, те кто смотрит анимэхи подходите будет интересно )))))

Ссылка на комментарий

Profed

=)))))))) постараюсь))))))

iluvatar

мне еще самому учиться и учиться..... а то ни нот, ни, стыдно сказать, гамм даже элементарных не знаю, ну а че с самоучки взять... только основам и могу научить.... слейдушие сообшения, по поводу уроков, буду тебе в личку писать....

Ссылка на комментарий

Блин, так хотел сходить на концерт Свиридова. когда то сходил Ваще COOL :rock: !!! Крутой концерт, а сейчас проморгал :wtf: Интересно когда следующий. и Когда след. встреча гитаристов Улановки???

Ссылка на комментарий

Здарова всем гитаристам улановки! Я играю на гитаре не так давно, да и время этому надо уделять много, чтобы добиться чего-нибудь. Помогите кто-нибудь подобрать аккорды и переборчик к этой песне: ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/ZIpbl4/Триада-Королек_Птичка_Певчая-RUR.mp3

Думаю для вас это не будет сложно, там несколько аккордов походу, а у меня со слухом не очень - не могу подобрать :( Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

хай всем! можно придти на встречу гитаристов ??? играю не очень голоса нет :)

гитара сломалась :((((((((((((((((((((((((((((

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Ps: помогите набрать репу :D

Ссылка на комментарий

Здраствуйте гитаристы улановки, в общем здесь я пишу потому что иногда люблю дринькать на гитаре, гитара у меня отцовска ей уже этак 30 лет. Играю как, где увижу как ктонибудь играет стараюсь положится на зрительную память, и маленько слух, потом прихожу домой и пытаюсь это повторить, так научился маленько играть под такие песни (Давай За испл Любэ и Звезда по имени солнце). Конечно мне как то сказали, что у меня нет слуха поэтому моя оптимистическая аура пропала по поводу игры на гитаре. Ну и как то я услышал от своих родителе, что у них был знакомый который играл на гитаре не послуху у небыло слуха, а по памяти, теперь я стараюсь положится только на память. Вот такой я гитарист. Если такие вам нужны, ну я и не проч поучится пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Sant@

Не отчаевайся слух это совсем не главное, Бетховин вообще был глухим, а какую музыку писал! Главное желание!А остольное приложиться!

Ссылка на комментарий

medved ну, про Бетховина ты маленько не туда завернул, а так, вообщем-то да... было бы главное желание, слух, потому что, может развиться в любом случае, пусть он даже у тебя, по умолчанию, напрочь отсутствует.

Ссылка на комментарий

ВСем привет )))

решил вступить в ряды гитаристов ))))

вопрос вот какой : какую гитару лучше брать ??

я вот думаю взять, как мне объяснили, полуаккустическую электро гитару, старсановскую )))) чтобы она звучала как обычная гитара и ещё и можно было подключить к компу иль к колонкам )))

Ссылка на комментарий

11 мая в 16 00 будет проводиться 2-ая встреча гитаристов улановки, прийти может любой желающий.

Собираться будем возле танка.

При себе иметь: желательно гитару, немного денег (если пьете пиво), хорошее настроение))

Внимание!!! голосуите только если вы точно уверены, что сможете подойти на встречу.

Итак, голосуем и отписываемся!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...