Перейти к содержанию

Гитаристы Улановки - Объединяемся!!!


Рекомендуемые сообщения

Ни кто не подскажет, можно ли из обычной акустики сделть электро акустику?

можно, тока сам не делай <_< гитару вскрывают, заднюю деку отклеивают, напихивают микрафонами и опять заклеивают

Ссылка на комментарий

гитаристы выручайте :)

у нас флэш моб 9 мая и нам нужен гитарист или несколько гитаристов которые согласны будут поучаствовать во флэш мобе,подробности что надо делать читать тут http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=35511

просьба всех кто может прийти с гитарой отписаться мне в личку или в указанной выше теме с пометкой: "я с гитарой" :)

Ссылка на комментарий

Ал ди Меола приезжал в Иркутск вчера, играл свой последний совместный с Gumci Ortiz(перкуссия), Peo Alfonsi(акуст. гитара), Fausto Beccalossi(аккардион) диск. :)

Ссылка на комментарий
Итак товарисчи-гитаристы, до встречи остается рукой подать, отписываемся кто идет...

это а можно чуточку подробней где там именно возле танка (верху, в низу) как мне вас узнать, кто как выгледет ну че нить такое, просто я вас не разу еще не видел думаю мне будет трудновато тем боле что гитары ваше мало народу возьмут хз кто там с гитарой ходит! отпишитесь плиз!

Ссылка на комментарий

medved снизу там где лавочки... увидишь толпу человек 50 и болие - это анимешники))

высматривай среди них людей с гитарами...

йа буду!!! только без гитары..

Ссылка на комментарий

medved

Собираться будем внизу, возле лестницы. Меня легко будет узнать, на голове черная шапка, гитара зачехленная, одет буду во всё черное.

Ссылка на комментарий

Я не много играю на гитару, смотрел на тему, думал, что здесь проффесионалы отписываются, так и не открывал до сегодняшнего времени, вот думаю, может присоедениться :)

Ссылка на комментарий

Ксюндрик

всегда пожалуста :)

по поводу встречи:

Отчет писать влом, скажу кратко: встреча прошла на ура, всем спасибо кто пришел, всё было отлично, отдельный респект барду из авторадио ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...