Перейти к содержанию

Гитаристы Улановки - Объединяемся!!!


Рекомендуемые сообщения

Rage

А vasguit тебе что, написал, как делать сложно и не самому?) Можно на любом дисторшне, просто звучать по-другому немного будет)

При искусственном флажолете струна зажимается на любом ладу, правой рукой защипывается струна и одновременно ее касается один из пальцев той же руки

Если что...

Ссылка на комментарий

Подобрал музыку из сериала Грань (ту которая играет когда появляется надпись "FRINGE") :)

http://ftp.burnet.ru/incoming/users/gp5/fringe.mp3

И начало "Sparta - Taking back control", дальше голос идет и не получается его подобрать

http://ftp.burnet.ru/incoming/users/gp5/taking back control.mp3

Ссылка на комментарий

клэптон жжжет! (но мне кажеться или нет, я кончно не проффессионал, у него там есть моменты как будто сбиваеться с темпа) а так угарная песенка! ща скачал гтпро файл буду уччить. выкладывайте еще видео с гитаристами плз

Ссылка на комментарий

2Rage:

Давай гитару заценим?

Ну хотя выложи сэмплы.

Я такой фирмЫ не знаю. команду сколачиваешь дат бы в каком стиле играть?

Братья и сестры, может у кого аппарат есть? Соберемся поимпровизируем. Ударника тока захватить надо будет)

Ссылка на комментарий

скажите, а где у нас в городе можно на ударных поиграть? я правда не умею, но блин с детства хочу. Один раз пробовал - сильно понравилось. Еще хочу. Люди, вы же где-то репетируете? Возьмите меня. а?

а джаз тут кто-нить играет?

Ссылка на комментарий

chammy

Съезди в ДК Рассвет там можно порепетировать, если финансы позволяют!!! Ну если финансы не позволяют есть еще один вариант: приходишь на какой-нибудь сейшн, оббухиваешься :drink: с каким-нибудь барабанщиком и если он не будет м*даком и жмотом то сможешь прийти и поиграть на барабанах. :yes:

Ссылка на комментарий

Всем здорова!!! Я закончил музыкалку по классу ф-но, на гитаре играю 4 года...Ну ни сказать, что прогресс большой ну, что-то все равно получается...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...