Перейти к содержанию

hahnya

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hahnya

  1. когда выходит игра? 17го?
  2. оо респект) в утвержденной версии все так же осталось?
  3. ппц че за флудильня -__- фкуривайте радио/гугл/яндекс/рамблер/итд
  4. шикарноо.. афигенные фоты.. высоты не боюсь, наоборот дико нравица) но вот на таком открытом пространстве, в непросветном тумане точно бы испугалась)) зы максимум была на 38м этаже
  5. хаха полный аналог) только 8 лет муз школы, так песенки которые нравяца играю, нахожу аккорды, табы в инете.
  6. владею китайским, знания получала в родной языковой среде (пекин) хотелось бы проникнуца французским или итальянским или на худой конец японским)
  7. на профессию дизайнер обычно не бывает заочного отделения, не та ето специальность) знаю что в ВСГТУ преподают так себе, ибо нет постоянного преподовательского состава, они то приходят, то уходят, занятия то проводятся, то нет.. лучше реально ехать поступать в другой город. я вот например хачу в красноярск или в питер потом подаца.
  8. ниче так альбом. радиосигналы - найс ^^
  9. оо кул.. брутальные интеллектуалы рулят))) в доп. информацию надо было добавить Злой рэп (: почти все есть, однако дополню недостающим, спасибо, Proof)
  10. долго думала.. выбирала между Ramon_m & PutnIk.. Рамон_м, как тут все говорят, более близок "по духу", уважаю музыкантов ну и рок люблю) но все таки, Путник: анкета более содержательная, ответы неплохие) + Тайлер Дарден + вилка и восемь ударов ну и + голосов у него меньше чем у Рамона_м, так что я за меньшинство (: зы так бы проголосовала за обоих)
  11. странная тема.. нужно иметь оч узкий круг познания в плане музыки чтобы выбрать что то одно. имхо
  12. даа творчество Даши Намдакова оч понравилось.. Дугарова Александра Саномовна выставляется по России и за рубежом вроде как)
×
×
  • Создать...