Перейти к содержанию

Гитаристы Улановки - Объединяемся!!!


Рекомендуемые сообщения

Товарищи гитариситы, поможите кто чем может!

Вобщем ищу табулатуру Шуберта - Аве Мария. Был у меня давным-давно большой пак табов классики под Guitar Pro, ток он безвозвратно утерян. В нем была таба клевая, половину выучил. Охота доучить, ток той табы найти не могу никак, пол дня проискал.

Если есть у кого варианты, скинте на фтп. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

Dinrit Можешь подобрать аккорды на песню Софии Ротару (Я-Любовь твоя)?

Вот ссылка?

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/stbur/Софияя Ротару/sofiya_rotaru_-_ya_tvoya_liubov.mp3

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

х тот гени

О выложи текст своей песни

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
блин вы чё верите что это он сам сделал розовую пантеру марио и симпосонов они у меня компе уже года 2-3

ты про что? про ноты или про видео????

если про ноты, то да, к сожалению не мои, я их нашел в интернете! очень понравились вот и решил выучить. Хотя многие композиции состовляю сам, методом смешения нот соло, баса и других задействованых инструментов.

Ссылка на комментарий

я тоже вот песни сочиняю

с басухой и банками да и с синтезаторами и всё чё есть в Guitar pro

Добавлено спустя 35 секунд:

чё у меня торрент не пашет всё настроил а не работает нифига

Ссылка на комментарий

Гитарист

приходи на встречу торрентовки (проходит каждую пятницу в 18:00, собираемся на скамейках напротив танка ближе к остановке), там и поделимся гитарным опытом, заодно и на гитарах поиграем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я окончила музыкльную школу по классу фортепиано,на гитаре играю три года... Ыы) Хочу купить электро,а денег никак нет(( Кроме аккустики два года на басу играю..... ) Воть так...

Ссылка на комментарий

Эхъ...кучу времени не играл - была плохая электра "урал"-подарил думал куплю акустику нормальную, но не до этого все было(года три не играл, не меньше)...в этом году купил наконец акустику, а теперь родилась доча и опять не до гитары )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

да их и без связи с холодами довно не проводили.. в принципе на торентовку гитаристы порой приходят))) своего рода встреча)

Ссылка на комментарий

Franki

первую не знаю мп3-ху на неё скинь, а вторую научу, там бой сложный поэтому лучше надо показывать. На цифровик запишу ссылку в личку скину.

Млодые гитаристы давайте развивайтесь!!! Я чем смогу помогу. Чтобы на слейдушую встречу гитаристов народу подошло не меньше чем на еженедельную торрентовку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...