Перейти к содержанию

Гитаристы Улановки - Объединяемся!!!


Рекомендуемые сообщения

Да ну!!! У мкня зима только в январе будет:)

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

И кстати я выложил здесь прогу для игры на гитаре, качайте и учитесь играть в своё удовольствие и в удовольствие других:)

Ссылка на комментарий

Года 2-3 играю на аккустике, одно время ходил к одному челу на занятия, на электрухе поиграл, вродь даж в группу входил, но так и не одной песни в её составе не сыграл, не организовано слишком) Свою музыку сочиняю, некоторые песни на гитер про делаю, вот

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=44469&spmode=full#seeders если кому интересно

Ссылка на комментарий

OCHIR

Да, можешь)))))))

Как это ты интересно определил, что у тебя слуха нету??

Если и нету, то разовьется если будешь учиться на гитаре играть.....

Чтоб научиться играть не нужно обладать феноменальным слухом или еще чем-нибудь кроме терпения. Только терпение и работа.

И еще: ни один человек не научит тебя играть на гитаре))

Будь он самым крутым гитаристом, он может тебе только показать, как выделывать там всякие штуки разные, но все это надо понять самому. Конечно хорошо, если кто нибудь на начальном этапе тебе поможет с теорией, сам уже лет 6 играю, а до сих пор страдаю от недостатка именно теоретических знаний...А что касается практики - просто нужно сидеть и тренироваться, смотреть видеошколы, снимать темы других гитаристов и т.д.

Ссылка на комментарий

Despair155

почему не можеш? у тебя его нету? даже если так, то все равно играть можно, и очень хорошо, просто нужно совершенствовася, находить свои подходы к той или иной задачи. главное это стремление и терпение без них далеко не уедешь. Как-то вылаживали на улановку видео одного безрукого гитариста, он прикололся играть ногами, даже соло (простое правда, но важен сам факт!), отсюда сам делай выводы.

Ссылка на комментарий

Dinrit

да нет, пальцы на мечте, просто не могу поотдельности двигать безымянным и мизинцем вот:(

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

ffeeff

В лучшем случае бери электро JAckson

а так можешь взять Ibanez:) вот

Процессор zoom не бери это большая Ж...па:)

хотя для начала мона)

Ссылка на комментарий

Despair155

а на левой руке или на правой мизинец не фурычит??

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:

ffeeff

В лучшем случае бери электро JAckson

а так можешь взять Ibanez:) вот

Процессор zoom не бери это большая Ж...па:)

хотя для начала мона)

готов поспорить, что Jackson - это в лучшем случае....И Ibanez - это не "а так".....помимо Jackson'ов и Ibanez'ов есть превеликое множество ооочень даже приличных гитар.... Гибсона там, ЛТДхи и еще много других

Что касается Zoom, то это вполне приличная фирма, которая уже очень давно работает на этом рынке....

Есть вполне приличные процы Zoom.. я не говорю конечно про Zoom 505II, 606II, 707II и тому подобное Г*ВНО, но и среди Zoom'ов можно найти очень стоящий проц...

Ссылка на комментарий

Если есть возможность, то лучше в Иркутске взять. Ты вообще на какую сумму рассчитываешь? Из этого и надо исходить.

Насчет Jackson и Ibanez. Лично мне не нравятся оба этих брэнда. У Ibanez есть гитара моей мечты JS1000. В ней есть все что мне надо.

Эпифон может китайский подойдет по цене?

Ссылка на комментарий

вы мне магазин лучше подскажите

тот же ибанез где купить?

мда. придётся искать самому.

а мероприятия какие сейчас намечаются?

мм. денег. ну штук пять пока. в иркутск не поеду ради гитары.

Ссылка на комментарий

ffeeff

в Мире Музыки разве что есть гитарки

в доме торговли есть, но там гитары по завышеной продают

в NeoMusic окло арбата, у Злотарева есть

Ссылка на комментарий

Ну я просто прикинул две мразу мне вспомнящиеся фирмы:)

Играю левой рукой, не могу мизинцем хоть уссысь:)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Кстати подскажите где в у-у шнур гитарный взять и хорошии:)

Ссылка на комментарий

вобщем, посмотрел я. в нео две ямахи, одна со снимателем. 5 и 6.5

в мире музыки, какая-то августа продаётся. даж не знаю, доверять или нет.

где находится сибмузторг?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...