Перейти к содержанию

Гитаристы Улановки - Объединяемся!!!


Рекомендуемые сообщения

NiLiK

Давай сделаем так: мы (гитаристы) как и по плану славливаемся на танке, я тебе скидываю свой сотовый в личку, как мы все соберемся, созваниваемся с тобой по телефону, а там и договориваемся куда все дружно двинемся

Ссылка на комментарий

фууух, токо проснулся *114

Ну чтож, вот и закончилась первая встреча гитаристов, правда колличество гитаристов остовляло желать лучшего, на встречу пришло всего 3 человека, но это не помешало провести хорошо время, и вдоволь наиграться на гитаре...

расскажу всё по порядку: не знаю повлиял ли так переход времени на летнее или нет, но из девяти человек желавших прийдти на встречу, пришло всего двое, я и majestic. Подошли как и было запланированно к 16 00 по новому времени, подождали примерно минут 20-30, потом я позвонил NiLiK'у, чтобы договориться где будем встречаться, и двинули на набережную, к флэшмоберам , там мы встретили Profed'а, который и был, в нашем числе, третьим гитаристом ))

Гитары было всего 2: моя и majestic'а , играли в разных наравлениях от классики до рока, отмечу, не плохую игру majestic'а , особенно его не плохие способности к импровизации.

Время пролетело быстро и весело, про себя отмечу: моберы всё таки народ весёлый =))), когда пиво подходило к концу подумывали даже подработать на арбате, но это было скорее шуткой, чем серьёзным предложением, собственно на этом и пришел конец нашей первой встречи, все дружно разъехались по домам.

Ссылка на комментарий

Через пару недель, скорее всего числа 12 апреля в филармонии играет Свиридов Александр Владимироваич. Приходите, гитаристы, не пожалеете.

узнаю более точные данные, напишу.

Ссылка на комментарий

хай всем! я играю на гитаре 2 года... учился полгода) хачу тоже встретится с гитаристами) может чего покажут чему научют) сам играю плохо :P , учился сам подскажите как часто проходят встречи где и во сколька может приду с гитарой только она фанерная ) хотел новую но деньги уходят на оплату интернета) шумите в аську 354332189 всем спс за внимание)

Ссылка на комментарий

О, да! Гитара, кто бы что не говорил, - благородный инструмент! Когда я был еще в совсем несерьезном возрасте, родители купили мне акустическую шестиструнную гитару и пригласили в репетиторы первоклассного гитариста. Начинал учебу по нотам с классических этюдов, сонат и т.п. Потом, уже позже моя игра приобрела явно выраженный дворовый акцент - сменил струны нейлоновые на металлические. В настоящее время для меня не составляет труда подобрать на гитаре практически любую мелодию...

Ссылка на комментарий

Для меня достаточно сложно подбирать аранжировки, про соло я вообще молчу. Могу подобрать мелодию песни, или же просто запоминающуюся мелодию, но без наворотов, так скажем, "костяк". А кто-нибудь из вас помнит ноты? Я имею ввиду их звучание, т.е. сможет кто-нибудь настроить первую струну на ми, не используя ничего, кроме собственного слуха?

Ссылка на комментарий

majestic

я не люблю на ми настраивать... только если в ансамбле или с минусом, а так для себя предпочитаю ре диез или что-то среднее между ре диезом и ми. звук мягче получается.

всем

А. Свиридов в субботу выступает, в 15-00, в филармонии.

Ссылка на комментарий
Через пару недель, скорее всего числа 12 апреля в филармонии играет Свиридов Александр Владимироваич. Приходите, гитаристы, не пожалеете.

узнаю более точные данные, напишу.

Серьезно он моим преподавателем был я у него 4 года занимался в обяз схожу а то уже года 2 с ним не видились Вот не зашел бы сюда так бы и не узнал про концерт спасибо ТопоРУС.
Ссылка на комментарий

Solovei

пожалуйста :) педагог он очень хороший, от бога!

что странно... нигде не видел ни рекламы, ни объявления, ничего... в филармонии был неделю 2-3 назад, про этот концерт тоже никто не знал. узнал про концерт только от Свиридова

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...