Перейти к содержанию

Тема для владельцев Subaru


Morg@n

Рекомендуемые сообщения

есть проблема.Подскажите

После трех дней простоя в гараже заводиться с трудом,завиласть раза с 6 и то когда начинаешь крутить стартер пидаль в пол отжимаешь иначе даже не схватывает.подскажите с чего начинать решать эту проблему

Свечи смотрел??

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

вчера ехал из кабанского района и заметил что четвёртая скорать не включаеться.остановился хотел самодиагностику сделать что узнать в чём дело и понял что забыл как это делать подскажите.

ну а после того как прогнал по всем положения 4-ая скорость включилась

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

вчера поставил кнопку "холодного запуска" на импрезу воткнул 3,3 кОм вот теперь и думаю не много ли?

субароводы подскажите есть проблемка. Сейчас ночью начало холодать (да и летом пару раз было) и утром начились проблемы с запуском(кнопки ещё не было, да и как поставил все равно)Поварачиваю ключ, стартер начинает крутить машина чу-чуть схватывает но не заводиться. А заводиться только в том случае если одновремеено с поворотом ключа утаплю педаль в пол.

жопой чувствую что какой то датчик мозги е.......т, скажите люди какой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

парни есть у кого бампер передний на ве-5 и пороги желательно рейстайл?

интересует бампер не деланный т.к. у самого деланный после сугроба в - 35 - могу отдать свой и доплатить немного :)

кста фары рестайл тож интересует - обмен на мои с доплатой

Ссылка на комментарий
чера поставил кнопку "холодного запуска" на импрезу воткнул 3,3 кОм вот теперь и думаю не много ли?

кнопку сам ставил или у парней в Суб.клубе

Ссылка на комментарий

сам ставил ушло минут сорок,я не много по другому завел, не как в субареКлубе делают. я не на датчике врезался а перед входом в комп. там мороки с протаскиванием провода меньше

Ссылка на комментарий

насколько она дорога в обслуживании?(по сравнению с тойотой)

для первой машины b4 как будет?опыта вождения совсем нет, только например права человек получил. а тут сразу на 4wd и (полу)спортивную машину.

Ссылка на комментарий
насколько она дорога в обслуживании?(по сравнению с тойотой)

для первой машины b4 как будет?опыта вождения совсем нет, только например права человек получил. а тут сразу на 4wd и (полу)спортивную машину.

С 4wd нормально ездить будешь (только без фанатизма), вот если бы был задний привод - вот это сложновато для новичка

Ссылка на комментарий

JorJ если делать диагностику (на люфт) то оборудование есть тока в Субару - центре на Шаляпина, а если просто посмотреть "скока давит" то ставить датчик давления (если есть датчик, воткнуть его и самому можно, ну или в Субару-клубе)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...