Перейти к содержанию

Тема для владельцев Subaru


Morg@n

Рекомендуемые сообщения

недавно,точнее 2 мая стал обладателем субарика,проблемка с коробкой,подскажите где можно сделать диагностику коробки

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

мне посоветовали ОИЛ-сервис,кто нить там был?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Bander

а многое умеешь?с коробками разбирался?

Ссылка на комментарий
недавно,точнее 2 мая стал обладателем субарика,проблемка с коробкой,подскажите где можно сделать диагностику коробки

Сегодня был в субару-центре, они прикупили новый диагностический комп - для субарей - диагностика от 500 до 1000

Ссылка на комментарий
Кто нибудь что нибудь делал в этом Субару центре? Есть там толковые мастера?

менял там втулки и линки, сделали нормально- скрипеть перестало, до этого в монро и в драйве делал- несмотря на то что новые ставили скрип остался

Ссылка на комментарий

Менял стойки у них (там правда особо сложного ничего нет), не смогли найти причину небольшого люфта в передней подвеске, сослались на рулевую рейку, в итоге же все оказалось проще - тяги стабилизатора. В общем смотря что у них делать.

В общем лучше заехать в Субару Клуб (парни там толковые) ул. 3-я Транспортная

Ссылка на комментарий

ну не знаю,сегодня был там посматрели завтра с утра поеду туда соленойд менят,в нём загвозка.

Там объяснили как коды ошибок с коробки и с движка самому считывать,про движку я не совсем вкурил а вот коробку понял

Ссылка на комментарий

Ребята, на Форике (2002г) линки лопнули пыльники(резиночки) на линках!! их отдельно можно купить и поменять,, или нужно менять линки полностью???

Ссылка на комментарий

у меня когда подняли авто то увидели что по картеру коробки пришёлся удар,был расколон центральный соленойд(красный),далее обнаружилось что ещё один солинойд повреждён.Заменили и всё ОК.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Подскажите а то я что то замятовал.Лёша с субару клуб говорил что магазин есть который деталими субаровскими занимаеться а название и месторасположение забыл.

Ссылка на комментарий

А ты самому Леше позвони. У него СТО корпорация - на кирзаводе - где-то рядом со СМОКом. Сам туда ни разу не ездил - он как-то давал визитку

Ссылка на комментарий

люди добрые дай точные адреса разборок.

Ищу тормозные колодки на субару импреза, и рабочий целиндр.

Из-за того что стерлись колодки лопнули манжеты, может кто знает продаються ли манжеты отдельно.

Добавлено спустя 27 минут 38 секунд:

а подойдёт ли рабочий целиндр от других авто?

Ссылка на комментарий

есть проблема.Подскажите

После трех дней простоя в гараже заводиться с трудом,завиласть раза с 6 и то когда начинаешь крутить стартер пидаль в пол отжимаешь иначе даже не схватывает.подскажите с чего начинать решать эту проблему

Ссылка на комментарий
люди добрые дай точные адреса разборок.

Жидовецкий (Кирзавод) 553855

Изумруд 219015

еще есть на проспекте Автомобилистов (елси не ошибаюсь 8-й дом) разборка Макс

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...