Перейти к содержанию

Тема для владельцев Subaru


Morg@n

Рекомендуемые сообщения

Ну дыг... Если он на оффициальном драге забывает ручник снимать... Стоило этого ожидать ))

Вова не кати бочку на субари... Субару едет!

я не говорил что не едет :) я говорю, что едет, даже быстро едет, но недолго :D

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

darkstar тоже самое можно сказать и марки и про чайники ... и про эвы ...

в инете пишут

дай ссылку, если не сложно ...

JZ покрепче будет, чем у субы и эвы

конкретных ссылок нет. могу сказать, что на автофорумах рунета.

Ссылка на комментарий
Ну дыг... Если он на оффициальном драге забывает ручник снимать... Стоило этого ожидать ))

Вова не кати бочку на субари... Субару едет!

смотри что нашел :D:D:D:D:D:D

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/246/24102009131.jpg

Ссылка на комментарий

По идее заводом изготовителем рекомендовано лить Motul 300v, но кто-то там из механиков, говорил, что лудше подходит масло Mobil. Я лью вообще Visco)

Ссылка на комментарий

tangens

morg@n

у меня в4 2000г.в. АКПП года 2 уже, раньше лил Мобил синтетику (5W40), в этом году залил синтетику Енеос (5W50)...по ощущениям движка стала тише работать, запускается получше...

летом лил полусинтетику Мобил - так вот заметил что масло подъедало - это у всех так бывает?

Ссылка на комментарий

кто как думает что лучше взять - субару легаси в4 в кузове BL5 2003 г.в. 180 лошадок или Хонду Аккорд 2003 г.в. - почти одинаковые машины? кроме разницы в приводе...

правда в цене тоже - Хонда дороже

Ссылка на комментарий

Троян. БЛ5 нифига не низкая машина, до этого была калдина в 210 кузове, вот она намного ниже б4. Хм... после полного привода субаровского, я даж на аккорды не смотрю с их моноприводом...

Добавлено спустя 56 секунд:

Теперь хочется поменять свою, на такую же турбовую.... эх... былиб деньги...

Ссылка на комментарий

Morg@n и у меня тоже .... а что?

Pringles +1 где ментов точно нет по трассе я ниже 160 не езжу ... :)

NuLe у меня расход по трассе около 10 литров на 3 литровом легаси (скорость не ниже 160) ... ))))

TroyaN а как же Audi RS4 или Subaru Imreza WRX STI или Mitsubishi Lancer Evo? они тоже полноприводные .... и они ооочень низкие ... просто маленький просвет и полный привод дают отличную управляемость!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...