Перейти к содержанию

Тема для владельцев Subaru


Morg@n

Рекомендуемые сообщения

у меня расход по трассе около 10 литров на 3 литровом легаси (скорость не ниже 160) ... ))))
Ну незнаю незнаю... Я на аутбэке 2.5 в Иркутск ездил, средний расход был 7-9 литров при скорости 140-170
хм, чет совсем не верится, а сколько на тахометре показывает при скорости 140-170 км/ч.?
Ссылка на комментарий

Artur на выходных поеду в сторону байкала, посмотрю сколько показывает ... но я тебе серьезно говорю... мне хватает полного бака доехать от крайса на восточном до иркутска и проехать в центр иркутска и где то там у меня загорается лампочка ... бак 64 литра ...

darkstar ??

Ссылка на комментарий

резина и диски по стандарту ...

Artur седня ехал с байкала замерил по тахометру сколько было: 150 км\ч - 3100 об\с, 160 км\ч - 3400 об\с .... в общем выше 4000 об\с двигатель не кручу, потом уже ограничитель срабатывает и двигло вырубает((((

Ссылка на комментарий

вроде как у автоматов 4передача и палки 5 передача передаточное число одинаковое, и расход на двухлитровом форе на палке и на автомате при одинаковых условиях будет одинаковый, разница только в атмо турбо и объеме, тогда естественно расход будет разный

Ссылка на комментарий
Artur седня ехал с байкала замерил по тахометру сколько было: 150 км\ч - 3100 об\с, 160 км\ч - 3400 об\с .... в общем выше 4000 об\с двигатель не кручу, потом уже ограничитель срабатывает и двигло вырубает((((
мдаа... видимо точно надо переходить на свежие модели автомобилей. Тоже слышал что питерский Камри с 6 ступой АКПП реально меньше ест чем предпоследний Камри с 5 ступой АКПП.
Ссылка на комментарий
вроде как у автоматов 4передача и палки 5 передача передаточное число одинаковое, и расход на двухлитровом форе на палке и на автомате при одинаковых условиях будет одинаковый, разница только в атмо турбо и объеме, тогда естественно расход будет разный

не согласен....

у меня 2 объем тубро (220 лосей) на автомате... расход у меня около 16

у друга 2,5 объем тубро (265) палка.... расход у него 12-14

льём тока 98...

Ссылка на комментарий

- от стиля езды многое зависит

- от технического состояние

- автомат ни разу не экономичнее

- двушку крутить больше надо чтобы ехать

Ссылка на комментарий

да_лаки друг твой видимо иначе переключает передачи нежели твой автомат и возможно ездит накатом, оттуда и иной расход. я имел ввиду при одинаковых условиях. допустим если уже разогнаться до определенной скорости и ехать на 5-й мкпп и 4-й акпп обороты у них должны быть одинаковы, т.к. передаточное число одинаковое. да и машины должны быть идентичны иначе естесственно результаты будут разные. сергеи1987 рад за тебя) у меня 4-х...

Ссылка на комментарий

Кто-нить может подсказать какие катки на б4? там на 16 родные - какой вылет, ширина диска...

у меня с ипонии пришла на 15 - родные вроде ваще 17 д.б.

думаю хотя бы на 16 воткнуть неплохо - так и просяться поболее колеса...

мне говорили если на 16-17, то ширина 7-7,5 и вылет + 45-48

Ссылка на комментарий

Еремушка у тебя год какой и резина? вылет 55, ширина на 17 катках 7 ... на 16 будет зависеть от резины ... если резина 205, то 6,5 .. а если 215 то 7 ..

Ссылка на комментарий

Серега как ширина 7 то? Яж 225/55/17 одевал, и нормально стояла. Вроде 8 дюймов у нас ширина диска. На b4 BL5 диски меньше 16 не встают из-за суппортов. Так что у него бифор старого года.

Ссылка на комментарий

Pringles

сорри что потерялся...

да ты прав у меня б4 2000 года в кузове BE-5...

у нового кузова реально под суппорта диски менее 16 не влазят...мне кто-то говорил уже...

Ссылка на комментарий

Извините что давно незаходил просто времени небыло да у меня проблема с б4 она не заводится как только наступили холода!!Короче гдето -10 стало и всё машина стоит не заводится

Добавлено спустя 44 секунды:

двиготель EJ20 нетурбовая 2001г

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Как у вас субарики заводяться или у всех в тёплых гаражах??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...