Перейти к содержанию

Тема для владельцев Subaru


Morg@n

Рекомендуемые сообщения

погоди это что за одну левую надо будет башлять 2500 ? в шоке - ну тогды проще посадить на эпоксидку и закарбонить всю...

кста защиту днища от ваз-2110 можно приделать на легасик а то в гараже валяется который год все времени нет

Ссылка на комментарий
погоди это что за одну левую надо будет башлять 2500 ? в шоке - ну тогды проще посадить на эпоксидку и закарбонить всю...

кста защиту днища от ваз-2110 можно приделать на легасик а то в гараже валяется который год все времени нет

ну как ты хотел это Субару!

сам фару на форик 2005 рестаил взял за 24000!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

у нас где-нибудь сборы бывают субаруводов - пусть даже только форумчан? надо как-нить где-нить собраться/познакомиться в лица/пообщаться/посмотреть на машины/обменяться опытом/запчастями...хе-хе...желательно пятница-суббота, в остальные дни все заняты пади

Ссылка на комментарий

да скорее смысл в том чтоб субаруводы (и субаруводки) встретились/пообщались...

сам пробовал разные машины - но для себя решил не слазить с субариков :)...то что обслуга дорогая это миф - не дороже хонды точно :)

когда в начале 2008 года сел на субару все таки замечал что маловато субарей в городе...щас ежедневно вижу в плотном потоке брутальные черты субарей

Ссылка на комментарий

ку всем никто не подскажет где могут помыть нормально двиган? а то меняли сальник на правой крышке, там старое масло которое насопливело осталось, хочу помыть посматреть не сопливит ли опять....

Ссылка на комментарий

я сам шлангом мыл, благо есть где развернуться )) недавно наконец то откопал свой старый самопальный usb k-line(после переезда никак не мог найти), подключил свой субарик, срисовал логи во время езды, проверил на наличие ошибок, проблем нет :) Кто сомневается в адекватности своих датчиков(лямбда, дмрв(он же маф) и т.п.), можно замутить тест.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

субоводилы давай реально замутим субофлэшмоб...это ж ближе к 350 летию самое то дело - типо на 1-2 июля...у меня есть кенты на субарях с Читы-Аги человек 5 приедут явно на своих субарях...да и ваще нужно активизировать субо-движение (ну шоб развеять легенды про плохие субари)...зато опытом поделимся аццки по субодвижухе ! :)

Ссылка на комментарий
недавно наконец то откопал свой старый самопальный usb k-line(после переезда никак не мог найти), подключил свой субарик, срисовал логи во время езды, проверил на наличие ошибок, проблем нет :) Кто сомневается в адекватности своих датчиков(лямбда, дмрв(он же маф) и т.п.), можно замутить тест.

Есть же самодиагностика ECU и коробки, если вообще откажет то выдаст ошибку лампочкой. А по k-line как можно адекватность проверить.? На сколько я знаю только заменой на исправный.

Ссылка на комментарий
Есть же самодиагностика ECU и коробки, если вообще откажет то выдаст ошибку лампочкой. А по k-line как можно адекватность проверить.? На сколько я знаю только заменой на исправный.

Ошибка выдается при аварийных режимах. Самодиагностика не покажет ошибку, например если датчик ещё кое как выдает данные, однако ничего хорошего для работы двигателя в этом нет. По к-лайн можно посмотреть сами значения выдаваемые датчиками в разных режимах, а не тупо смотреть на коды ошибок, которых может и не быть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...