Перейти к содержанию

Сауны и бани Улан-Удэ


dmitry123

Рекомендуемые сообщения

oregu там же сауны нет) В плазе... там только парилка с тренажерами

Еще. Забыл сауна, хотя она уже не совсем сауна... Это в 47 кв. Нептун.

там есть сауна.

Ссылка на комментарий

допустим там 2 сауны, большая с бассейном 7Х3,5 м., в которой я был на позапрошлой неделе и есть маленький зал. так что если ты там работаешь, то явно не компетентен.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ну не знаю не знаю про сентор, для такой сауны дорого. Говорю т.к., я строил бассейны в половине саун города, и обслуживаю бассейны!

Кстати в сенаторе парилки делали мы, ну в смысле наша фирма.

По теме: лучшие сауны города (ну чисто по моему мнению) это Эксклюзив, находится на почтовке, ну и мираж, ну и так сказать в 3-х медведях не плохо!!!Кстати в 3 медведях будут строится 2 бассейна!!!

А джакузи, дк это просто гейзер в бассейнах стоит, ну или может гидромассажные форсунки, джакузи нету у нас в городе бассейнах, дорого их ставить!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На химчистке и в Одоне(напротив БГСХА), ИМХО цена/качество отлично.

Химчистка - плюсы: 2 этажа(2-ой этаж - комната отдыха).

минусы: бассейн маленький.

цена: около 800-900руб.

Одон - плюсы: большой бассейн с джакузи.

минусы: нет отдельной комнаты(на случай когда с девочками).

цена: 750руб на 5человек (мы на семерых за эту, же сумму договарились).

Ссылка на комментарий

в 3 медведя большой плюс, там бассейн чистый-постоянная рецеркуляция и подсветка снизу-видно что чисто.

а в сенаторе были, так там вода была грязная, сверху плавает фигня всякая. позвали девушку, сказали что это такое. она просто включила фонтан или джакузи, ну и всю эту пену грязную прибило к бортам..

нафиг платить столько денег, и потом опасаться залезать в бассейн? хрен знает сколько людей там было до тебя и что там делали, если пена и какая то ерунда плавает на поверхности (ну и вода мутная как кисель).

при том что туда пускают при условии что покупать только там, оставить 12 тыр, и не сходить нормально в бассейн это тупо.

зы. нафиг этот сенатор, я больше туда ни ногой.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А я был в Орле, там баня стоит 400 руб. час, 3 час в подарок, в каменке живой огонь, а не электротэн, самолично заготовленные дубовые веники( при мне хозяин бани достал с чердака) огромный для сауны бассейн 10х5 с ситемой фильтации и очистки, живое пиво от местного производителя супер в общем!!! Наш сервис до этого может никогда недойти, кроме того как назойливо предлагать услуги жриц любви в банях и гостиницах.(((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Байкал плаза - очень даже (тока большой зал)!!! единственный минус - парилка для меня слабоватая (люблю шобы уши обгарали))). А маленький зал - совсем тесный.

В Сенаторе в принципе нормально, тока у них воду оч. сильно хлорируют, если включить гейзер - становится нечем дышать от запаха хлора (хотя это можно назвать и +, зато вся гадость в воде явно убита))))

А вообще, нашему городу нужен центр семейного отдыха, вот мы семьей практикуем походы в сауны, а если честно - ходить в наши сауны с детьми страшновато (специфику их вы сами прекрасно знаете). Так вот нужен центр отдыха (бассейн, сауна) где я бы мог быть уверен что перед моим посещением там не драли шалав.

Ссылка на комментарий

Badman

У нас один такой веник рублей 300 будет стоить. Где тут дуб найдешь.

Всё-таки там, за уралом, всё по-другому, не стоит сравнивать. Стоит просто слюни попускать :D

Может опрос усптроить, типа какая сауна кому по душе?

Ссылка на комментарий
Сауна "Скала" - убожество

+1

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А вообще, нашему городу нужен центр семейного отдыха, вот мы семьей практикуем походы в сауны, а если честно - ходить в наши сауны с детьми страшновато (специфику их вы сами прекрасно знаете). Так вот нужен центр отдыха (бассейн, сауна) где я бы мог быть уверен что перед моим посещением там не драли шалав.

возле торгового центра гвоздь (на Сахьяновой) есть такая сауна, телефон не помню(, в этом же здании аквааэробику в соседнем зале проводят.

Ссылка на комментарий

ха-ха-ха.

1) тебе сколко лет?

2) практически в любой можно снять, надо тока с админом договориться. Админ и вызовет.

3) такое времяпровождение ударит по твоему карману.

Ссылка на комментарий

трифоновские бани. час - 800 или тыща не помню, в зависимости от дня.

пиля** - от 1400 до 1600.

главное достоинство, приезжают быстро.

Ссылка на комментарий
herbert89

и через 5 минут уезжают *pactalom

чувством юмора ты не обделен *pactalom

vitya777

афтар, сходи на бл..дский мостик (пересечение ул. револ 1905 г и Пр-т 50-лет октября). там подешевле найдешь + совершенно бесплатно получишь ЗПП.

А лучше заведи себе подружку.

Если ты нормальный пацан, то эти пиля..и тебе нафиг не нужны.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

p.s. стоит ли отмечать день рождение в сауне? (весь этот день искал подходящее местечко так и не нашел). Кстати, понравилась сауна "Дельфин" и сауна в Сагаан Морине название не помню.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...