Перейти к содержанию

daplex

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Личная информация

  • Откуда
    Иволга
  • Интересы
    Интернет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения daplex

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

4

Репутация

  1. где можно сейчас скачать? раньше слушал - нравилось, в гугле не могу найти.
  2. У Мегафона, на XL "полностью безлимит" с 1:00 до 7:00. На Билайн подобный тариф за 450руб. с 1:00 до 8:00 - безлимит.
  3. заходил неделю назад в офис, пополнить счет, консультант предложил симку заменить, сказал в конце года запустят 4г, и моя сим не увидит сеть нового поколения.
  4. Если правильно понял слово "любой": принеся старенький МТС-модем, возможно ли, его обменять на новый модем-Билайн, сим-карта стоит ваша?.
  5. 17.04.12 00:00:38 и 18.04.12 01:02:00 Позвонил 1 раз, спросил, ответили: "неожидано была подключена услуга "карманный интернет", всё исправим, мы вам сообщим." Прошла неделя так и не отключили, чет там видимо делали - приходили смс "ваш номер заблокирован" и т.п. Результата нет. Звоню второй раз, объясняю, отвечает: "У вас так и должно быть!" О_о разговариваем с ней, я ей говорю, что так мол звонил, мне тогда объяснили по другому, она - хорошо, повторно сделаю заявку. проходит 3 дня, снова на телефоне смс "ваш номер заблокирован" "Доступный лимит...." Видимо, снова чет делали, толку - 0. Звоню в 3 раз, снова заново объяснил всё, она посмотрела, да говорит было дело, но тут она уже объясняет, что эта услуга и стоит 11 рублей! я попросил ее зайти и посмотреть на сайте! она замолчала... попросила подождать, ждал ждал, ответила наконец: "Я составила заявку заново, ждите, мы с вами свяжемся" ну пздц думаю, зае№;%ли! прошла неделя после последнего обращения, а так ничего и не сделали... +1 Тоже была такая проблема, не помню точно какой у меня был тариф, на нем была подключена услуга "карманный интернет", за 6руб, потом узнал о тарифе GO переключился на него и подключил опцию "безлимитные смс и интернет" стоит 5руб, ровно через месяц после подключения GO у меня начали снимать по 11руб вместо положенных пяти, позвонил оператору объяснил ситуацию, через восемь дней всё исправили и вернули на счёт 48рублей, и ещё раз дали триста метров на высокой скорости.
  6. Очень Жаль. Придётся пересесть на другой Улан-Удэнский бит-торрент трекер. Торренту.ру
  7. Насколько я знаю, в тех регионах где уже запустили DVB-T2, вещание ведётся параллельно с DVB-T, если ошибаюсь поправьте. P.S. так что Думаю особо переживать не стоит.
  8. Думаю нельзя сравнивать два разных тарифа. Например: В Мегафоне есть БИТМакси. 150 Mегабайт (в день) умножаем на 30 дней (в месяце) и делим 350 рублей (за месяц) на получившееся произведение = чуть менее 8-ми копеек за МБ. У Билайна получается в 6!!! раз дороже.
  9. ViktorD +1 Субъективно, лучшее покрытие по республике
  10. раньше пользовался - opera, сейчас однозначно - chrome
  11. Думаю стоит, у меня в Иволге на самодельную антену отлично принимает(бурвод ближе к телебашне), по сравнению с аналоговым, небо и земля,(никакой ряби, картинка чёткая, особенно первый канал, хотя иной раз бывает изображение квадратиками становится, но это редко и через 5-15 секунд всё нормализуется), плюс вещание на два часа раньше.
  12. На спидтесте регион Улан-Удэ для ростелекома - это не внешка.
  13. Terry Benedict +1 Весь ноябрь ждал, даже 300р на это дело отдельно лежат - пылятся. Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд: И ещё вопрос к Билайн в июле подключил сим-карту вашего оператора и добавил опцию "карманный интернет", первое время был удивлён качеством связи(за три месяца всего два или три дисконнекта), сейчас же разрывы соединения по несколько раз в день, все больше склоняюсь к такому мнению, что ВымпелКом принудительно разрывает соединение, ибо модем находится на окне в прямой видимости от БС, антенна полная всегда, и самый интересный факт - в большей половине случаев дисконнект происходит через 1ч31мин от начала соединения. Билайн Возможно ли это как-нибудь исправить? Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...