Перейти к содержанию

MakcuMka

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MakcuMka

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

5

Репутация

  1. ну как бы не только для защиты от пыли и грязи, но и для использования бассейна до глубокой осени.
  2. единственный и верный вариант пленка, занимался бассейнами. Могу подсказать номер телефона мастера, кто и по сей день занимается бассейнами. Если интересно пишите в личку.
  3. Убедили, теперь нужно найти нормального мастера.
  4. я вкурсе про шлифовку и замену мск колпачков и тд и тп А не проще тогда контракт купить?
  5. в среднем 8 т.р., в начале зимы прокладку гбц двыдавило, до сих пор не делал, времени нет, да и с СТО определитсья не могу. Подскажите номера телефонов хороших мастеров или нормальных СТО . Буду благодарен
  6. Наконец то взял мастера на Т-29
  7. Вам правильно сказали по новым правилам, на фасаде дома счетчик устанавливается, а заземление делаете где хотите главное чтоб оно соответствовало норм при замере.
  8. Этого марка подрезали, он уходил влево, вылетел на бордюру, т.к. было скользко, и перевернулся. Машина виновник скрылась с места ДТП.
  9. Это что за тариф? Выше/ниже чем 2.75? Это тариф при расчетах по напряжению 10кВ, намного ниже тарифа по 0,4 кВ, потому что в сетях 0,4кВ потери больше. А все потери в тариф закладывают. Но чтоб платить по тарифу СН-2 надо счетчик переносить на сторону высокого напряжения. А это очень дорого. а по моему Вы путаете, 10 кВ это тариф ВН. СН-2 это тариф по 0,4 кВ, еще есть НН это тоже 0,4 кВ.
  10. а какие еще тарифы знаете кроме СН-2? Вернее какие тарифы существуют?
  11. Если у счетчика холостой ход, который так-же известен как самоход, значит счетчик неисправен и подлежит замене. Делаем выводы господа. имеется в виду ХХ трансформатора, скорее всего. Потери в ТП и линии.
  12. Бывает, что и на забор заставляют вешать)) Но на самом деле в ПУЭ ни слова не сказано где конкретно счетчик должен быть установлен. на это есть 861 постановление РФ, там все сказано и описано.
  13. Это где это такое в ПУЭ написано, что учет должен быть установлен в помещении? Добавлено спустя 31 секунду: Это кто это Вам такое сказал? То что сетевая компания не все показания собрала это ее проблемы, это все ложится в потери для нее, а не раскидывается в процентном соотношении между потребителями. Добавлено спустя 54 секунды: У Вас индивидуальные договора на всех потребителей? или на ДНТ сделан договор?
  14. ТУ выдает сетевая организация к чьим сетям вы подключаетесь
×
×
  • Создать...