Перейти к содержанию

MakcuMka

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MakcuMka

  1. ну как бы не только для защиты от пыли и грязи, но и для использования бассейна до глубокой осени.
  2. единственный и верный вариант пленка, занимался бассейнами. Могу подсказать номер телефона мастера, кто и по сей день занимается бассейнами. Если интересно пишите в личку.
  3. Убедили, теперь нужно найти нормального мастера.
  4. я вкурсе про шлифовку и замену мск колпачков и тд и тп А не проще тогда контракт купить?
  5. в среднем 8 т.р., в начале зимы прокладку гбц двыдавило, до сих пор не делал, времени нет, да и с СТО определитсья не могу. Подскажите номера телефонов хороших мастеров или нормальных СТО . Буду благодарен
  6. Наконец то взял мастера на Т-29
  7. Вам правильно сказали по новым правилам, на фасаде дома счетчик устанавливается, а заземление делаете где хотите главное чтоб оно соответствовало норм при замере.
  8. Этого марка подрезали, он уходил влево, вылетел на бордюру, т.к. было скользко, и перевернулся. Машина виновник скрылась с места ДТП.
  9. Это что за тариф? Выше/ниже чем 2.75? Это тариф при расчетах по напряжению 10кВ, намного ниже тарифа по 0,4 кВ, потому что в сетях 0,4кВ потери больше. А все потери в тариф закладывают. Но чтоб платить по тарифу СН-2 надо счетчик переносить на сторону высокого напряжения. А это очень дорого. а по моему Вы путаете, 10 кВ это тариф ВН. СН-2 это тариф по 0,4 кВ, еще есть НН это тоже 0,4 кВ.
  10. а какие еще тарифы знаете кроме СН-2? Вернее какие тарифы существуют?
  11. Если у счетчика холостой ход, который так-же известен как самоход, значит счетчик неисправен и подлежит замене. Делаем выводы господа. имеется в виду ХХ трансформатора, скорее всего. Потери в ТП и линии.
  12. Бывает, что и на забор заставляют вешать)) Но на самом деле в ПУЭ ни слова не сказано где конкретно счетчик должен быть установлен. на это есть 861 постановление РФ, там все сказано и описано.
  13. Это где это такое в ПУЭ написано, что учет должен быть установлен в помещении? Добавлено спустя 31 секунду: Это кто это Вам такое сказал? То что сетевая компания не все показания собрала это ее проблемы, это все ложится в потери для нее, а не раскидывается в процентном соотношении между потребителями. Добавлено спустя 54 секунды: У Вас индивидуальные договора на всех потребителей? или на ДНТ сделан договор?
  14. ТУ выдает сетевая организация к чьим сетям вы подключаетесь
  15. 21-88-15 1500 4 протокола стоят. Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд: Гарантиркющим поставщиком электроэнергии является "Бурятэнрегосбы".
  16. Сейчас стоит Zalman 5X, но его не хватает проц сильно греется. бюджет 2-3 т.р.
  17. Замеряется это все легко, потом могут штрафануть, по 861 постановлению. Правда это не практикуется, но все когда нибудь начинается!!!
  18. Съездите в ООО "Фома и Ерема" бассейнами занимаются, мозаичные и тд и тп, и кабинки душевые такие делают. Там 100% чего нибудь подскажут. http://www.fomaerema.ru/faq.html
  19. , При подачи заявления на "подключение абонента к электросетям сетевой организации" пишете сколько вам нужно кВт, а по заявленным кВт рассчитывается ток нагрузки и соответственно выбирается автомат; вообще до 15 кВт обязаны давать, ст-ть 550 рублей по требованию потребителя (861 постановление правительства РФ), за 15 кВт, свыше 15 кВт платите 1100 за каждый кВт.
  20. Кто это Вам такое сказал, что "(25 А... по тех условиям больше нельзя)"??? Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды: Если Вы в частной доме, то должны были сделать себе заземление, заземление обычно к щиту прикручивается, так что 3-й провод можно на корпус.
  21. это случайно не на ул. Солнечной дом строится?
×
×
  • Создать...