Перейти к содержанию

Сауны и бани Улан-Удэ


dmitry123

Рекомендуемые сообщения

Мы бы тоже семьёй хотели сходить,но... брезгуем что ли,услышали о сауне " Купель",что только для семейного отдыха, но посмотрели план сауны,вопрос а зачем несколько комнат с кроватями??? Мы то понимаем зачем,но...??? где обещанный отказ от интим услуг в сим заведении? Были как то в Ирке,сауна класса люкс,самый большой бассейн в Ирке, огромная гостиная и никаких кроватей,в 2006 ценник был 6т. в час.

Ссылка на комментарий
но посмотрели план сауны,вопрос а зачем несколько комнат с кроватями???

А, это если "запарился", чтоб вздремнуть :)

Действительно куда делась банька на колёсах? Есть омывавшиеся там?

Ссылка на комментарий
Мы бы тоже семьёй хотели сходить,но... брезгуем что ли,услышали о сауне " Купель",что только для семейного отдыха, но посмотрели план сауны,вопрос а зачем несколько комнат с кроватями??? Мы то понимаем зачем,но...??? где обещанный отказ от интим услуг в сим заведении? Были как то в Ирке,сауна класса люкс,самый большой бассейн в Ирке, огромная гостиная и никаких кроватей,в 2006 ценник был 6т. в час.

почему несколько комнат с кроватями?насколько я знаю там есть одна комната,и она называется Массажная.А массажная-это не значит интим услуги

и подскажите,пожалуйста,где находится эта "Ирка"

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Давайте поделимся своими мыслями о саунах нашего города: где лучше, какие цены, какое обслуживание, как соблюдаются привила СанЭпидема...и многое многое другое!!!

Ссылка на комментарий
Тоже интересно! Особенно про чистоту и качество обслуживания
только что то активности нет...может никто не ходит??
Ссылка на комментарий

Что-то страшновато тудыть ходить.

Моют они их вообще?

У нас стереотип (да и только ли у нас, да и стереотип ли это), что сауны это #лядо-место.

Компанией еще бы пошел. Человек 6-8. В такую, где парилка как у заправского банщика, где интерьер под дерево, где еда приготовлена не уборщицей, а хотя бы владельцем корочки курсов повара... и если бы воду налили в бассейн вычищенный на моих глазах.

Ссылка на комментарий
Страшно ходить в сауну... Можно вынырнуть из бассейна с висящими на ушах использованными контрацептивами)))
но должны же быть нормальные сауны!!!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Что-то страшновато тудыть ходить.

Моют они их вообще?

У нас стереотип (да и только ли у нас, да и стереотип ли это), что сауны это #лядо-место.

Компанией еще бы пошел. Человек 6-8. В такую, где парилка как у заправского банщика, где интерьер под дерево, где еда приготовлена не уборщицей, а хотя бы владельцем корочки курсов повара... и если бы воду налили в бассейн вычищенный на моих глазах.

или хотя бы видеть что вода чистая!!!и в ней ничего не плавает)))а по кухне-я по крайней мере не встречал сауну где есть хотя бы более менее приличная кухня (салаты, нормальная ,свежая нарезка...),а не позы и пельмени!
Ссылка на комментарий
в сауны лучше при фитнес центрах ходить, там хотя бы используются по назначению.
как вариант,а если я не хочу фитнесом заниматься,какой компромис есть!?
Ссылка на комментарий

а что тебя так кто-то заставляет чтоль? в Багатуре вроде как 500 р платишь и весь день там можно тусить, бассейн, сауны и проч.

Ссылка на комментарий
а что тебя так кто-то заставляет чтоль? в Багатуре вроде как 500 р платишь и весь день там можно тусить, бассейн, сауны и проч.
Но ведь в сауну не только ходят помыться и попариться...день рождения отметить, просто с друзьями посидеть))я что то трудно это представляю в фитнес- центре))
Ссылка на комментарий
в сауны лучше при фитнес центрах ходить, там хотя бы используются по назначению.

Работал в одной гостинице с фитнес-центром (название упоминать не буду), и там сауны используются для "встреч" со "жрицами любви", зачастую начальством и после закрытия

Ссылка на комментарий
в сауны лучше при фитнес центрах ходить, там хотя бы используются по назначению.

Работал в одной гостинице с фитнес-центром (название упоминать не буду), и там сауны используются для "встреч" со "жрицами любви", зачастую начальством и после закрытия

вот..а кто то недавно писал, что эти сауны самый лучший вариант!!!

Добавлено спустя 35 секунд:

может названия саун будем упоминать))...что ,где и как....

Ссылка на комментарий

в УУ не исключено конечно, что и при фитнес центрах будет такое. Но как правило, серьезным центрам это нафик не нужно.

А в сауне ДР отмечать, да пиво пить это как-то уже не по теме. Проще уж в ресторане.

Ссылка на комментарий
в УУ не исключено конечно, что и при фитнес центрах будет такое. Но как правило, серьезным центрам это нафик не нужно.

А в сауне ДР отмечать, да пиво пить это как-то уже не по теме. Проще уж в ресторане.

ну про ДР это кому как...мне например понравилось (даже без девушек),чисто мужская компания! чего в саунах не хватает так это хорошего массажа (не эротичного)!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Так может будем упоминать название саун, ведь , думаю горожанам будет это интересно: где, что...

Ссылка на комментарий
чего в саунах не хватает так это хорошего массажа (не эротичного)!

Да чего там таить и эротичного тоже не хватает. :D *05

Ссылка на комментарий
чего в саунах не хватает так это хорошего массажа (не эротичного)!

Да чего там таить и эротичного тоже не хватает. :D *05

а в каких саунах есть вообще массаж??...ну или красивые массажистки?!
Ссылка на комментарий
Про массаж. Иногда может встретиться массажное кресло. Тоже неплохо. Был опыт.
Кресло это здорово! Особенно после парной...и цена приемлемая...100 рублей за 10 минут по моему))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

А как насчет продажи в саунах ароматов для парной, веников и прочих атрибутов?!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...