Перейти к содержанию

Сауны и бани Улан-Удэ


dmitry123

Рекомендуемые сообщения

Дельфин сауна на химической да - хороша, но День рождения в сауне - это несуразица. Ну, если вы так любите "веселиться", то надо искать где бассейн побаче и к слову покороче...

Была где-то же тема про сауны.

Ссылка на комментарий
товарищи, а как в Дельфине?

написал же выше, что хорошая сауна, в два этажа. Правда был последний раз год-полтора назад.

А где девушек можно заказать там???
везде
вообще есть там красивые ?
ну это сколько выпьешь)
Ссылка на комментарий

Я скажу так, одно из своих Др я справляла в сауне, лучшего дня рождения не было, оторвались супер, народу было человек 12, все парами, все культурно, нам не хватило 6 часов )))), но уже было поздно и пришлось расходиться. Др в сауне это очень дорогое удовольствие, в раза 2 дороже чем в ресторане :))) Мы были в мираже нам понравилось. К тому же все гости были просто в восторге, хотя по началу напряженно восприняли ситуацию.. вообщем если есть деньги справляйте в сауне не пожалеете это факт.

Ссылка на комментарий

avalonsky

как бэ я не троль просто я саму тему не стал читать и только название прочитал.


вроде хорошая сауна Сенатор. только я точно не знаю.

Ссылка на комментарий

Dr.House как бэ перецитирую кэп

сауны дорогие лучше в баньку в деревне xD
Сауны г.Улан-Удэ, посоветуйте какая самая лучшая.
Ссылка на комментарий
avalonsky

как бэ я не троль просто я саму тему не стал читать и только название прочитал.


вроде хорошая сауна Сенатор. только я точно не знаю

Ссылка на комментарий
avalonsky

как бэ я не троль просто я саму тему не стал читать и только название прочитал.


вроде хорошая сауна Сенатор. только я точно не знаю

Коли не знаете по сабжу зачем пишете "про баньку"? и тяжело прочитать всю тему, которой нет и 2-х страниц?

Для Сенатора изначально эта тема была http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=153039

Вэлкам.


По существу еще раз. За Шелфортом есть в принципе нормальная сауна.

А чем Скала плоха? Просто ни разу не был там.

Ссылка на комментарий
Коли не знаете по сабжу зачем пишете "про баньку"? и тяжело прочитать всю тему, которой нет и 2-х страниц?

Для Сенатора изначально эта тема была http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=153039

Вэлкам.

извини но :facepalm: Сенатор это пердложение для sayan1991vortex'a отметить день рождение в этой сауне

Ссылка на комментарий

avalonsky, представь себе - заказал заранее время. пришёл - а там даже "не раскочегарено". в комнате отдыха - как в партизанской землянке. простыни - чуть ли не с наволочку размером. вода в бассейне хрен когда менялась.

короче, можно побывать чисто для ознакомления и дальнейшей их антирекламы.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Максимум шикарная сауна. после ремонта открылась. был там не так давно. правда у них ща ремонт в другом зале. но как то это не помешало нам. советую туда наведаться если решили хорошо отдохнуть то там это можно сделать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...