Перейти к содержанию

Что делать если знаешь, что любимый человек изменил?


Рекомендуемые сообщения

посадили на шею своих мужиков...вот они вот такие строки читают и думают, а нас все равно мало, им (женщинам) лишь бы мужик в доме был, так что простят и не такое. Если один раз прогнулась, по тебе дальше только привыкать прийдется. Это не дело - стать лучше чем другая. Он (муж) поймет свою Особую значимость и то что его в любом случае поймут и простят обнаглеет до такой степени что потом будешь только в подушку рыдать.

Мой совет: если хочешь чтобы остался с тобой - БРОСАЙ. Если не вернется - на х.. он тебе нужен такой? (ты же не будешь его на коленях умолять вернуться?). Если вернется то прощай, но не сразу, надо помучать так чтобы 2-й раз не повадно было, а если простила то не вспоминай об этом случае и живи с миром.

Ссылка на комментарий

Ну вообще то изменяют абсолютно все. Другое дело насколько явно и часто и как относится ко второй половинке (как про мужчин так и про женщин).

Ссылка на комментарий
Даже с выпивохами можно примериться.

у женщин с вот такой психологией мужчины будут гулять, пить, уходить, потом возвращаться. А потом будет плакать на плече у подруги про свою горемычную жизь. Что дескать и муж пьяница и дети сволочи, жизь дерьмо, а у Алки-дуры все здорово, и не заслужила она своего золотого, (у ней он не пьет, все в дом тащит) мужика. Сама гуляет, варить не умеет :))))) гыыы что-то насоченяла...Ну вы поняли о чем я.

Мужчины более бесхитростные и проще чем мы и прямолинейней. Скажешь уди-удет, скажешь купи шоколадку-купит, или что-то в этом роде. Знаю две семьи, мужья любители погулять, в обоих случаях им сказали-уходи, один из них-вернулся только потому, что жена сказала-вернись (сам не догадался).

Ну это вы загнули канечно...они не такие тупые как мы с вами думаем. В женских журналах тоже пишут что мужчины какие-то дети, что какие-то инопланетяне с другой планеты, что к ним какой-то подход. Они обычные люди такие как мы...Просто менее эмоциональнее и более сексуально ориентированны. Или, простите может мне так повезло и я не встречала слава богу таких мужчин как вы описываете.

Ссылка на комментарий

Изменяют все.

Не стоит себя ограничивать лишь одним мужчиной.Вы многое теряете.

Продолжайте любить своего мужа. Закройте глаза на его измены. Не стоит тратить свое время на его любовниц.

Пусть он наслаждается сексом с другими женщинами, вы же в это время развлекайтесь с другими самцами (вполне вероятно, научитесь у них чему-нибудь полезному).

Ни в коем случае не унижайтесь. Если вы красивая девушка, мужчины сами будут падать к вашим ногам. Вам остается выбрать того или иного кандидата.

Иметь над ними власть - ни с чем не сравнимое удовольствие...

Мужчины будут сами страдать и унижаться.

Ссылка на комментарий
если вам муж изменит то тогда что тоже бросай...

И брошу! Зачем мне такой муж нужен, который изменяет?! Считаю себя самодостаточным человеком и измен не потерплю.

Lurdes.com, OLYA333, поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий

Всегда ставил девушку выше себя, мол богиня, безгрешная, а я похотливое существо))

Да как все поменялось.

Жаль что девушка интересна только в некоторый период времени, и спрос на нее повышает ее цену, а потом товар портится и лежит на складах списанный)

Punsh вот от меня мелкого, похабного, неуровновешанного, бл*дуна +1

Вот так я вижу мать моих детей, уверен в ней, что в семья будет настоящей, что погода там будет всегда благоприятной, и что я узколобый мужлан, постараюсь сделать все чтобы не разрушить этот светлый мирок, где меня понимают и любят, простят даже самое страшное.

Да думать об измене в таком шикарном климате, упаси господь, живи и радуйся.

Если изменяет то не дорожит, и тут завышай цену не завышай, лежать на полке до следующего покупателя.

Да и всегда был рад что для девушке главное не прости и подобное искреннее вроде больше не повторится, а лишь показаться униженным и разбитым и таким безпомощным, вроде показал что она вершительница и все *17

Мужчина ценит настоящую женщину, которую он любит, которой дорожит, и ради которой готов на все, а другим он будет врать изменять, потомучто следующая всегда лучше, причина измены не сколько в нем сколько в вас самих.

Ссылка на комментарий

увидел разное отношение к этому вопросу)) ну дает народ)

и так..

Что мне делать?

смотря какова конечная цель. Если вы несамостоятельная, не успешная, не уверенная в себе домохозяйка и вам нужны эти лживые никчемные отношения - вам остается закрыть на все глаза и жить себе дальше поживать.

Измена мужчины говорит о одном - вы ему приелись. И может быть он и дорожит вами и вы его родственная душа, надежный друг и товарищ, но как сексуальный партнер вы уступаете той второй... хотя она скорей всего тоже скоро надоест.

Не поддавайтесь этому манящему голосу:"Сохрани семью, сохрани!!!". А какой семье может идти речь если он не готов отказаться от других женщин)

а при каких обстоятельствах он собсно.. ну.. может его беднягу споили соблазнили и он днем и ночью переживает.

Ссылка на комментарий
Не стоит себя ограничивать лишь одним мужчиной.Вы многое теряете.
Мужчины будут сами страдать и унижаться.
Пусть он наслаждается сексом с другими женщинами, вы же в это время развлекайтесь с другими самцами (вполне вероятно, научитесь у них чему-нибудь полезному).

Вот для ради таких фраз Оксана Робских пишет своих "Стерв"

Из мужиков не изменяют либо нетрадиц ориент либо дауны .... все остальные просто не попадаются ...

хы-ы-ы... жаль...

Ссылка на комментарий

Как ты можешь так себя унижать, боишься что к другой уйдет, и пусть уходит, это не любовь и свет клином на нем не стоит, расскажи ему, что я знаю обо всем и уходи от него, не трать на него время! Научись уважать себя!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

конечно я рада что, так много хороших советов. Но не все советы помогают. Честно сказать я лично испробовала почти каждый. Но пока помогает только один. Я встретила человека и в отличае от мужа(труса), я ему все рассказала. И про него и про себя. Теперь встречаюсь с парнем. Муж знает, видит, слышит. Но зделать ничего не может. ОН говорил что любит и не может без меня. И если честно я его тоже люблю. И бросить не могу. И простить не могу. И не верю. :dontknow:

Ссылка на комментарий
nefi

Из мужиков не изменяют либо нетрадиц ориент либо дауны .... все остальные просто не попадаются ...

Из мужиков не изменяют как правило Мужчины.

Добавлено спустя 26 минут 33 секунды:

И если честно я его тоже люблю. И бросить не могу. И простить не могу. И не верю. *26

Любовь может пройти, вера же не придёт. И если тот парень хороший, всё замечательно, то думаю с ним вам и надо остаться.

Ссылка на комментарий

оу девушк вы что такие все злые.. "бросать и точка", а есчё говрят слабый пол... откуда в вас столько ненавести?? сейчас 21 век... Народ уже не тот что был раньше... Ну я конечно тоже против измены, но ведь есть радикальные способы...

Например:....

сели, поговорили,поорали... ты ушла к подруге жить некоторое время.. придёт значит любит, не придёт значит выселяем из квартиры и чёрт с ним)))) ИМХО..

Ссылка на комментарий
оу девушк вы что такие все злые.. "бросать и точка", а есчё говрят слабый пол... откуда в вас столько ненавести?? сейчас 21 век... Народ уже не тот что был раньше... Ну я конечно тоже против измены, но ведь есть радикальные способы...

Например:....

сели, поговорили,поорали... ты ушла к подруге жить некоторое время.. придёт значит любит, не придёт значит выселяем из квартиры и чёрт с ним)))) ИМХО..

Сесть да орать! Очень цивилизованно) А почему не бросить? Если жить с этим человеком потом противно будет? Ведь так это. А кому противно не будет, сам для себя решит не бросать.

Ссылка на комментарий

я бы ушла (точнее, уже уходила в подобной ситуации, хотя, и не с мужем) - чувство собственного достоинства важнее. Как потом жить с человеком, не представляю...пусть он хоть 20 раз раскается. Измена = предательство = неуважение к вам. И, кстати, не верю я в это "люблю только тебя, прости, не знаю, что это на меня нашло, просто порыв, умопомрачение", сразу в лицо плюнуть хочется...какой нужно быть тряпкой, чтобы позволять одному месту превалировать над разумом.

Ах да...еще мне искренне жаль тех, кто считает, что "изменяют все - это нормально".

Ссылка на комментарий

Смысла изменять нет только если любишь, а чтобы взаимно любить ну это очень очень редко, а так обычная бытовая жизнь у большинства которая включает и обычные измены. надоедает все надоедает, случаи разные бывают, не заметил как изменил, под изменой если секс понимать, поэтому такую измену считаю нормальной и не понимаю за что тут жалеть.

Ссылка на комментарий

Neok

здрасьте...

Смысла изменять нет только если любишь

хмм...а встречаться (тем более, жениться) есть смысл в другом случае?

А жалеть за то, что у людей...

обычная бытовая жизнь которая включает и обычные измены

Убийственная фраза, кстати, "обычные измены"...

Если изменяешь - значит что-то не устраивает. Если что-то не устраивает - значит ты в этих отношениях не счастлив. А если не счастлив - не можешь сделать счастливым и партнера (ну если он не наивный дурак или мазохист)...блин, какой в таких отношениях, вообще, смысл?

Ссылка на комментарий

Какой какой! Может не можешь себе человека найти с которым комфортно, а жить то надо, дети нужны, семья для приличия, вот и приходится жениться, а там и измены и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...