Перейти к содержанию

Что делать если знаешь, что любимый человек изменил?


Рекомендуемые сообщения

Trishy так, а в сказке то не все живут! Думаете у нас каждый второй счастлив, да это точно не так, вспомните про разводы когда всего неделю в браке проживут, про семьи где муж налево ходит, пьет, а жена полжизни на работе да к телевизору спиной на кухне. Конечно не все так плохо и есть искренне счастливые семьи, но их даже не половина, поэтому чушью не надо называть. Изменить можно просто чтобы жизнь разбавить эмоциями, впечатлениями.

Ссылка на комментарий

Neok

я знаю, что не все..более того, большинство живет так, как вы описали. Так а кто в этом виноват? Ничего не меняют - видимо, устраивает это положение вещей...

Ну вот в моем понимании такое существование есть неполноценная жизнь, идти на это осознанно - бред/чушь/глупость.

Ссылка на комментарий

Trishy так не от хорошей жизни на это идут я думаю, потом действительно жизнь не в радость и измены как следствие. Вот я тут подумал, что можно обсуждать измены в любящей, полноценной, счастливой семье, где действительно есть повод задуматься, искать причины, а можно обсуждать измены в так называемом "брак для вида" (он же от безисходности) там измена нормальная вещь.

Ссылка на комментарий
измены в любящей, полноценной, счастливой семье

взаимоисключающие понятия имхо.

А по второму варианту я свое мнение уже высказала.

Ссылка на комментарий

Самый лучший способ избавится от своей соперницы(если вам этот мужчина действительно нужен, а то ведь это мужчины думают что их много и можно так поступать с женщинами, а ведь одиноких, достойных мужчин на самом деле не так уж и мало и может лучше поискать?), тем более вы её знаете, значит знакомы, стать её подругой. А затем действовать по обстоятельствам. Слышала такое, например, вашему мужчине что то не нравиться, применять к этой женщине:)(запах духов, поведение, акцентировать внимание и тому подобное). То есть вызывать постепенно отвращение к сопернице.

А вообще мужчина должен отказаться от близких отношений с соперницой если вы записали её в разряд подруг. А если скажите что знаете и будете устраивать скандал, мужчина более вероятней всего с лёгкой душой уйдёт к ней, а чего хуже вы его при этом простили, он просто будет потом продолжать в том же духе. Так что если вам этот мужчина всё таки нужен, набиритесь терпения(слёзы в подушку это про вас) и он останется с вами...

_____________________________________

Ольга Петровна:)

Ссылка на комментарий

А вообще мужчины полигамные натуры и бороться с их изменами достаточно трудно. Я считаю, что однолюбов не существует, просто с ними находяться женщины, которых не могут затмить другие, или же эти якобы однолюбы очень умны и тщательно скрывают свои измены.

На самом деле умные мужчины, которые любят своих женщин никогда не допустят, чтоб женщина узнала об их измене. Ведь мужчины изменяют(известно чем:)), при этом они не влюбляються и не уходят сразу из семьи. Так что выбор за вами как поступать при измене.

_________________________

Ольга Петровна:)

Добавлено спустя 4 минуты:

Через боль, терпение, и веру в светлое будущее, ну и надежду которая умрет последней))

Пускай лучше надежда умрёт, чем терпеть одноклеточных(Мужчины любители секса и вкусно поесть):)

_________________________________

Ольга Петровна:)

Ссылка на комментарий

Ох люблю я женщин и поесть.

Ну я знал что быть мне холостяком)).

Я даже немножечко рад.

Насчет страдания с такими мужчинами, это настолько яркое чувство что некоторые, мои знакомые девушки путали это с любовью))

Ссылка на комментарий

Да нет вы очень ошибаетесь, это не путаница с любовью, это просто глупая женская ревность, подоплёкой которой являются собственнические чувства женщины( женщина считает для себя, что этот мужчина её собственность, принадлежит ей), а многие такие мужчины ошибаються, что являются хозяивами положения.

___________________________

Ольга Петровна:)

Ссылка на комментарий

девушки, смиритесь, мужчине мало одной женщины, уж природа заложила в нас это... мне кажется, любой мужчина не удержится и изменит своей девушке(или жене) если какая нибудь красотка в безлюдном месте попытается соблазнить его....

Ссылка на комментарий
если какая нибудь красотка в безлюдном месте попытается соблазнить его....

Я испугаюсь если в 3 часа ночи в парке орешкова ко мне подойдет красивая девушка в красном платье и начнет сооблазнять))

Ссылка на комментарий
мне кажется, любой мужчина не удержится и изменит своей девушке(или жене) если какая нибудь красотка в безлюдном месте попытается соблазнить его....

Мой мужчина мне не изменяет, я уверена в этом. И я не могу смириться с вашим высказыванием!

Ссылка на комментарий
девушки, смиритесь

Девушки не миритесь! Для тех у кого мужчины делают это откровенно(просто вытирают об вас ноги)- заводите любовников, которые будут за вами ухаживать, ну и конечно хороший секс, а у ваших пускай растут рога. Для тех у кого мужчины скрывают и при этом сохроняют нормальные отношения с вами- жизнь не меняеться. Это уже совет для мужчин.

____________________________

Ольга Петровна:)

Ссылка на комментарий

а, вообще, мне кажется, что фразы типа "мужчины полигамны по своей природе" - это какое-то жалкое оправдание собственной слабости. Не в первобытный строй живем - инстинкты уже давно должны научиться контролировать.

Ссылка на комментарий

Trishy к сожелению мужчины от обезьян ушли не далеко:), я вообще называю весь мужской род "одноклеточными", у них на первом месте, не удивляйтесь, может со мной кто и не согласиться: вкусно покушать, хороший секс, а потом уже некоторые задумываються о любимой женщине, семье, детях. А дети как бы вообще удовлетворение их функции размножения, поэтому многие не задумаываються о их воспитании. Как результат много брошенных женщин с детьми, или доводят до того, что женщины сами уходят.

___________________________

Ольга Петровна:)

Ссылка на комментарий
инстинкты уже давно должны научиться контролировать.

Из первобытного тигра у которого охват территории более 30 км, мы сделаем домашнего котенка?

А зачем?)

petrovna

Если думает о еде, то женщина не любимая.

Ссылка на комментарий
девушки, смиритесь, мужчине мало одной женщины, уж природа заложила в нас это... мне кажется, любой мужчина не удержится и изменит своей девушке(или жене) если какая нибудь красотка в безлюдном месте попытается соблазнить его....

Чесслова, маразм!!!! Аж вбзесило. Ненадо свою слабость оправдывать природой, или как некоторые - восхваляют. Если мужик головой думает - не изменит. Если страсть как хочеться, то совесть должна работать. А если ваще уж до невозможности хочется, то одно из двух: либо вы животное, либо любовь. В любом случае надо сохранить своё достоинство и развестись. И потом уже "ходить налево", при этом никому не изменяя.

Измена - слабость!

Добавлено спустя 56 секунд:

Элементарная совесть должна же присутствовать.

Ссылка на комментарий

Shamanist

ой, какое сравнение...тигры...я бы сказала, какое название больше подходит для такого поведения, да пред не хочется. Лучше б у вас в другом инстинкты работали

ТопоРУС

браво

Ссылка на комментарий
Shamanist

ой, какое сравнение...тигры...я бы сказала, какое название больше подходит для такого поведения, да пред не хочется. Лучше б у вас в другом инстинкты работали

В чем?))

Вот вам мужчина, его главный инстинкт, каков он?)

Ссылка на комментарий

Shamanist я же говорю в целом про всех мужчин, а не про своего мужа, а он у меня как раз таки стремиться к тому чтобы прожить со мной 30 лет и даже более. У нас два прекрасных сына и надеемся что будет ещё дочка.:) Ради этого стоит жить!

__________________________

Ольга Петровна:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...