Перейти к содержанию

olega008

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения olega008

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Я бросил курить. Не скажу что было легко. Расскажу с самого начало. Жена забеременнила сами понимаете таксикос и на тобачный дым тоже. сколько раз пытался сам бросить не получалось. И тут моя жена (СПАСИБО ей большое) уезжает к своим родным. На пару недель не оставив в квартире не коппейки денег, меня без ключа от квартиры, почти голого. И еще ко всем этим "проблемам" замкнула меня. (Продукты и все такое купила за раннее видимо). Сходил с ума пытался звонить. Ни каких имоций с ее стороны. Я ее ругал, писал материл. Она как "каменная" даже не обижалась на мои маты. Я злился не понимая что она делает лучше для нашей семьи. Я не курю 4 месяца благодоря моей любимой жене.
  2. Ты установил дирекс новый и еще там надо кое что названия oalinst или openAL installer и все будет норм *34
  3. rafex Я очень рада что вы спросили. Все получилось очень просто. Я решила пойти по всем советом которые мне довали. Для начало познакомилась с многими людьми, потом зделала вид что я его не люблю. Ходила молчала, на звонки не отвечала когда звонил. Приходил домой, а меня дома не было,( уходила за 3 минуты до его прихода. Дожидалась когда зайдет домой. и уходила гулять). нЕ СКОЛЬКО РАЗ НЕ НОЧЕВАЛА ДОМА. Один раз залезла к нему в телефон и нашла номер этой девушки. А он уже начел думать что у меня кто-то появился и и решил что я его брасаю. СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ МОЙ БЫЛ ЗНАКОМСТВО С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ НА ЯВУ. Очень сильно переживала что не смогу посмотреть на нее без скандала. Сразу могу сказать что обо мне она не знала. Мы с подружками все сами подстроили(как подстроили сказать не могу). Потом мы встретились с этой девушкой познакомились, я зделала вид что не знаю ее. Выпили вместе я пригласила ее к себе домой. И познакомила с моим мужем. Он конечно был в шоке от увиденного. Когда я узнала от них что между ними нет ничего. Что они просто всмести работают и иногда пьют пиво. И знаете я поняла что мужчина любит только тогда КОГДА БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ. Вот и все. ДЕВУШКИ Я ВАМ ВСЕМ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ НЕ ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ТЕ ЖЕ МУКИ И СТРОДАНЬЯ ПО СВОЕЙ ЖЕ ГЛУПОСТИ. ПОСТОРАЙ ТЕСЬ УЗНАТЬ САМИ НО НЕ У ЛЮБИМОГО А ЧЕРЕЗ "ЗАСЛОННОГО КАЗАКА". ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ПОНИМАНИЯ.
  4. Спасибо вам всем большое за помощь. Я очень вам всем благодарна. За помощь, за советы. Простите если я заняла у вас много времени. Прошу вас закрыть тему. И не затруднять себя, И не забивать себе голову чужими проблемами. Еще раз большое спасибо. *30
  5. Конечно я понимаю что довать советы легко. тем более когда сам не поподал в такую ситуацию. И как сказал: Shamanist Он ей букет цветов не может принести, она ему обед приготовить, сидят и думают куда ушла любовь? Это не так как вы думаете. Все присудствует цветы, завтрок, обед, ужин каждый день. И даже любовь. Но после такого я не знаю как прощать!!!!? НАУЧИТЕ пожалуйста
  6. конечно я рада что, так много хороших советов. Но не все советы помогают. Честно сказать я лично испробовала почти каждый. Но пока помогает только один. Я встретила человека и в отличае от мужа(труса), я ему все рассказала. И про него и про себя. Теперь встречаюсь с парнем. Муж знает, видит, слышит. Но зделать ничего не может. ОН говорил что любит и не может без меня. И если честно я его тоже люблю. И бросить не могу. И простить не могу. И не верю.
  7. Он сюда не заходит. А ты прав, я действительно стану, лучше, чем его любовница. Хоть я решение принела, все же жду воших советов. И если можно по умнее чем вашы предположения про геев. тогда ты должна стать лучшей любовницейА за эту цитату отдельное спасибо
  8. Я правда девушка. Просто комп моего мужа. А дальше я надеюсь обьяснять не надо!!!!
  9. Почему вы решили что я мужчина и тем более гей? Может быть я симпотичная девушка. Просто мне не кто этого не говорил, кроме моего мужа ведь он у меня первый. Как зделать так чтоб он остался единственный?
  10. Мой молодой человек мне изменил. Я знаю что это правда. А он не знает что я знаю. И продолжает мне врать. Но я боюсь ему говорить что я знаю кто она. Боюсь что он мне соврет или еще хуже уйдет к ней. Что мне делать? Помогите!!!!!
  11. По Армянски - Ес кез сирумем *55
  12. Поздравляю с днюхой. Спасибо за подарки. *115
  13. olega008

    wow.burnet.ru

    отпишись когда имено включат
  14. olega008

    wow.burnet.ru

    будем надеятся что на днях включат
  15. игра не робит,после распаковки заходит и сразу же выкидывает из игры появляется ошибка,что делать?
×
×
  • Создать...