Перейти к содержанию

Что делать если знаешь, что любимый человек изменил?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам всем большое за помощь. Я очень вам всем благодарна. За помощь, за советы. Простите если я заняла у вас много времени. Прошу вас закрыть тему. И не затруднять себя, И не забивать себе голову чужими проблемами. Еще раз большое спасибо. *30

Ссылка на комментарий

olega008

Зря вы так реагируете. Думаю, тех, кто здесь отписался, это не сильно затруднило. Просто есть моменты, решение в которых человек должен принимать сам, и советы окружающих на него (это решение) повлияют мало. Ваша жизнь - вам виднее, как будет лучше...опять же, для вас.

Ссылка на комментарий

Дорогая Olega008 человеку а тем более девушке свойственно прощать чужие ошибки, может быть вы вместе преодолете эти трудности, терпения вам и сил, слушайте свое сердце.

Будьте счастливы.

Ссылка на комментарий

Если любишь,заставь его помучиться сомнениями,а нет ли и у тебя кого-то другого. Пусть поревнует,больше ценить станет.Мужчины большие собственники,недаром в природе только самцы свои территории метят.А еще радуйся,вдруг в этой жизни и тебе придется сходить налево,так вот это не ты первой начала делать и муки совести уже грызть тебя не должны. :yes:

Ссылка на комментарий

Привет! Начни с себя, полюби себя!!!Как только возникла мысль об его измене, тут же отсекай её и думай так" Нет, я буду думать о себе,мне надо то-то,туда-то"

Бояться все время - это себе лишнюю головную боль наживать! Надо тебе это!

Когда себя любишь, окружающие тебя люди тянутся к тебе.

А мужчины познают и становятся мужчинами( в основном) только в сравнении или в силу своей низкой самооценки!

Поэтому, у тебя два варианта:

- ты должна быть лучше( уверенна прежде всего в себе,а не в нём)

- или брось его и найди другого.

А если будешь продолжать кино крутить в голове(думать за него и другую), останешься так и так без него, и жизнь пролетит так быстро и не заметишь!

И вообще завтра все равно все умрем,надо жить и радоваться сейчас,и благодарить судьбу, за то что преподносит нам уроки и делать выводы! Счастья и больше любви!

Ссылка на комментарий

ребятишки, я с высоты своего опыта как старая, бывалая б...ть, поддержу "OLYA333". Пока все молоды, красивы, свежи, и емеют хор. здоровье, ВСЕ!, ВСЕ!, ВСЕ! еб....ся, да так что шум ст-иТ вокруге нашей... И муж. и жен. надо прощать. А Вам совет такой же........ Дав-ть, Д-ть, Д-ть, пока желланны Вы. Ведь сколько мощьных, потных, и извергающих пар "мустангов" мается в Загонах. Ведь Ваше горячее, томящееся тело должно испытать "ВСЕ пути, Все ходы и выходы"......Мой Вам совет испытайте ВСЁ... *02

Ссылка на комментарий

Вовке никто не даёт..вот вам и крик души ? Будьте добрее - вот основная мысль его темы сжатом переводе !

А по теме. Если бы мне изменили бы.. 1 минута на сбор вещей.. Если вам..то советую подумать , прочувствовать , простить ..и прочие синтементальные уступки..

Ссылка на комментарий

а тема все живет...

Девушки, советующие начать гулять, не разрывая этих отношений. И надеющиеся, что мч об этом узнает и одумается, поняв, какую востребованную даму может потерять - такому поведению есть очень емкое определение....на "б" начинается, на "дство" заканчивается.

И вы искренне рассчитываете этим вновь пробудить в нем интерес или вернуть? Скорее уж остатки чувств убьете и мнение о себе соответствующее оставите.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
а тема все живет...

Девушки, советующие начать гулять, не разрывая этих отношений. И надеющиеся, что мч об этом узнает и одумается, поняв, какую востребованную даму может потерять - такому поведению есть очень емкое определение....на "б" начинается, на "дство" заканчивается.

И вы искренне рассчитываете этим вновь пробудить в нем интерес или вернуть? Скорее уж остатки чувств убьете и мнение о себе соответствующее оставите.

+1...походы "налево" чтоб обновить отношения - имхо полный идиотизм, навеяный глупыми романами производства "из пальца высосано"...

разве хоть кому-то помогало это?

Ссылка на комментарий

olega008

Что Вы решили? как поступили ? Простили или нет?

Отипшитесь плиз, эта проблема так долго существует на форуме....

Интересно узнать итог ваших решений...

И думаю, нужно извинится за то что было в начале этой темы....

Ведь такая интрига была.....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

olega008, бросайте вы его, нафиг. Изменил один раз, во второй - не остановится. Прости за грубость не будь тряпкой. Людей вокруг много а ты одна единственная любить себя надо. Пишут мужиков мало будь умницей где надо, протупи где положено и ты увидишь как *их мало*.

Ссылка на комментарий

rafex

Я очень рада что вы спросили. Все получилось очень просто. Я решила пойти по всем советом которые мне довали. Для начало познакомилась с многими людьми, потом зделала вид что я его не люблю. Ходила молчала, на звонки не отвечала когда звонил. Приходил домой, а меня дома не было,( уходила за 3 минуты до его прихода. Дожидалась когда зайдет домой. и уходила гулять). нЕ СКОЛЬКО РАЗ НЕ НОЧЕВАЛА ДОМА. Один раз залезла к нему в телефон и нашла номер этой девушки. А он уже начел думать что у меня кто-то появился и и решил что я его брасаю. СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ МОЙ БЫЛ ЗНАКОМСТВО С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ НА ЯВУ. Очень сильно переживала что не смогу посмотреть на нее без скандала. Сразу могу сказать что обо мне она не знала. Мы с подружками все сами подстроили(как подстроили сказать не могу). Потом мы встретились с этой девушкой познакомились, я зделала вид что не знаю ее. Выпили вместе я пригласила ее к себе домой. И познакомила с моим мужем. Он конечно был в шоке от увиденного. Когда я узнала от них что между ними нет ничего. Что они просто всмести работают и иногда пьют пиво. И знаете я поняла что мужчина любит только тогда КОГДА БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ. Вот и все. ДЕВУШКИ Я ВАМ ВСЕМ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ НЕ ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ТЕ ЖЕ МУКИ И СТРОДАНЬЯ ПО СВОЕЙ ЖЕ ГЛУПОСТИ. ПОСТОРАЙ ТЕСЬ УЗНАТЬ САМИ НО НЕ У ЛЮБИМОГО А ЧЕРЕЗ "ЗАСЛОННОГО КАЗАКА". ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ПОНИМАНИЯ.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ну наконецто, закончилось все это дело Хэппиэндом....... :)

Тема пришла к своему логическому концу.........

Блин, такая редкость, прям как в кино, если провести аналогию......

А ведь это не кино, жизнь с её крутыми поворотами........ :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...