Перейти к содержанию

Что делать если знаешь, что любимый человек изменил?


Рекомендуемые сообщения

Мой молодой человек мне изменил. Я знаю что это правда. А он не знает что я знаю. И продолжает мне врать. Но я боюсь ему говорить что я знаю кто она. Боюсь что он мне соврет или еще хуже уйдет к ней. Что мне делать? Помогите!!!!!

Ссылка на комментарий
Я думал, что ты девушка.
а почему ты решил, что топикстартер - парень? Здесь на форуме часто под одними никами пишут отец, дочь, муж, жена, друг, подружка, мать, сын, брат, сестра.
Ссылка на комментарий

Незнаю, на аватар посмотрел, а рядом половая принадлежность.

Да и porman свой коммент вставил.

Вот и подумал, но оставил своё без комментов, в этой ситуации мне сложно что то сказать

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:

Хотя можно.

Если изменил : Нет ему прощения.

Если любишь : Тогда, если хочешь - Прости (Надо тогда с ним обо всем обсудить)

Найти какую-нибудь золотую середину в этой ситуации.

Извините, советчик из меня никакой. :(

Ссылка на комментарий

Девушка, простите ему все, мужчин в этом мире с гулькин йух, в таком обществе он может себе позволить измену, вам замену он найдет на раз, а вы ему?

если да, рад за вас, предательство это самое страшное.

А если вы нетрадиционной орентации, то я вам скажу что все парвильное в этом мире ведет к будущему, а не правильное приводит в тупик.

Ссылка на комментарий

Почему вы решили что я мужчина и тем более гей? Может быть я симпотичная девушка. Просто мне не кто этого не говорил, кроме моего мужа ведь он у меня первый. Как зделать так чтоб он остался единственный?

Ссылка на комментарий

toll

Разве ты ни разу не встречал на нашем форуме, что часто под одними никами пишут отец, дочь, муж, жена, друг, подружка, мать, сын, брат, сестра?

Ссылка на комментарий

olega008 вот и зайдет он сюда, увидит сообщения от своего имени и тебе уже говорить ничего не придется...

об этом не думала?

Ссылка на комментарий

olega008

ну это я сразу понял что только девушка может с компа мужа писать такое ... зайдет посмотрит и скажет что дура .... и будет прав

что ты хочешь чтоб он тебе не изменял? ... ну тогда ты должна стать лучшей любовницей

если хочешь чтоб он к другой не ушел - стань заботливой женой и матерью его детей ...

Ссылка на комментарий

Он сюда не заходит. А ты прав, я действительно стану, лучше, чем его любовница. Хоть я решение принела, все же жду воших советов. И если можно по умнее чем вашы предположения про геев.

тогда ты должна стать лучшей любовницей

А за эту цитату отдельное спасибо

Ссылка на комментарий

olega008

Есть такая фраза:

Обманул раз - позор ему, обманул дважды - позор мне.

Что будет, если вы сейчас его простите, а потом он опять возьмется за свое? Подумайте о себе.

Ссылка на комментарий

хз, в таких ситуациях надо заставить человека гнобить себя, а когда он будет уже сломлен - вить из него веревки =)

по крайней мере за корки надо брать плату =) никогда не прощать и в каждом подвернувшемся серьезном случае своей неправоты, напоминать про эту измену =)

Ссылка на комментарий
хз, в таких ситуациях надо заставить человека гнобить себя, а когда он будет уже сломлен - вить из него веревки =)

по крайней мере за корки надо брать плату =) никогда не прощать и в каждом подвернувшемся серьезном случае своей неправоты, напоминать про эту измену =)

Этакая меркантильная женщина.

девушка должна иметь огромную цену в глазах парня, и он должен панически дорожить ей, чтоб была возможность так ***ть мозги своему человеку.

Судя если он изменил цена явно не дотягивает.

так что 84% есть шанс быть посланной на 4 стороны.

Ссылка на комментарий

да интересноя ситуацыя. но все же ты поговори с ним, если любит то поймет, изменит ещё раз, посылай его куда подальше, такое терпеть не надо, этим ты к хорошему не придешь, а если уж он ты не можешь без него, и закрываешь на его измену глоза, он будит этим пользоватся, а тебе только нервничять, истерить или вообще тупо напиватся и забыватся, а это не вариант. нужно думать трезво... пеши ещё интересующие вопросы, обсудим.

Ссылка на комментарий
TolkienDRR

так нельзя... жестоко

А муж-то не жестокий)) и вообще он белый и пушистый)))) да-да-да....

Хах) ну я сторонник радикальных мер в подобных случаях)

Перемены, они всегда к лучшему.

Ссылка на комментарий

бросать!И только ОНО!И главное не рожать)дети ему врятли помехой будут)а вам лишь еще один груз на шею)поговорите и разъесните ему, что все знаете)и чтоб он ушел)без слез и без криков)не показывайте свою боль)пусть у него будет смешанное чувство:развод, а слез нет)хм)хы)сказал свое мужское слово)

Ссылка на комментарий

olega008! Я например за сохранение семьи. Рушить - это не строить.

Советую хорошенько все обдумать, утро вечера мудреней. Ведь сейчас верх взяли эмоции. Особенно обида, а еще обиднее, от того что он врет. Может быть он врет потому-что жалеет, боиться сделать больно, не желает разрушать, то что есть. Или ждет удобный момент, а ты ему тут все и выложишь, развернеться и уйдет. Если ты этого не хочешь, поборись за него, прости (это проще чем забыть), перешагни через этот нелегкий момент, через себя, ведь впереди жизнь полная непредсказуемых сложностей.

Что лучше быть с ним или без него?

Женщина никогда недолжна уходить в никуда, либо к кому-то, либо с кем-то.

Даже с выпивохами можно примериться.

Мужчины более бесхитростные и проще чем мы и прямолинейней. Скажешь уди-удет, скажешь купи шоколадку-купит, или что-то в этом роде. Знаю две семьи, мужья любители погулять, в обоих случаях им сказали-уходи, один из них-вернулся только потому, что жена сказала-вернись (сам не догадался).

Если мужчина уходит, он споминает сколько он сделал, вложил в этот дом, поэтому не отстраняй эго от домашних дел, даже если ты все это можешь сделать лучше. Старайтесь делать все вместе, хвали его (даже за сгоревшие котлеты, криво приклееные обои, продырявленые сверлом стены, не те купленые по списку продукты). Вобщем ты же женщина, найди слова, способы, обратись к интуиции и здравому смыслу, приручай его, вдруг это и есть твоя единственная и неповторимая половинка, которая сразу еще и непоняла и неоценила тебя-тоже свою половинку.

Разрывать отношения однозначно стоит если он замахивается рукой, таких никакими способами не усмиришь, и всегда это кончается как минимум инвалидностью.

Ссылка на комментарий

olega008! Я например за сохранение семьи. Рушить - это не строить.

Советую хорошенько все обдумать, утро вечера мудреней. Ведь сейчас верх взяли эмоции. Особенно обида, а еще обиднее, от того что он врет. Может быть он врет потому-что жалеет, боиться сделать больно, не желает разрушать, то что есть. Или ждет удобный момент, а ты ему тут все и выложишь, развернеться и уйдет. Если ты этого не хочешь, поборись за него, прости (это проще чем забыть), перешагни через этот нелегкий момент, через себя, ведь впереди жизнь полная непредсказуемых сложностей.

Что лучше быть с ним или без него?

Женщина никогда недолжна уходить в никуда, либо к кому-то, либо с кем-то.

Даже с выпивохами можно примериться.

Мужчины более бесхитростные и проще чем мы и прямолинейней. Скажешь уди-удет, скажешь купи шоколадку-купит, или что-то в этом роде. Знаю две семьи, мужья любители погулять, в обоих случаях им сказали-уходи, один из них-вернулся только потому, что жена сказала-вернись (сам не догадался).

Если мужчина уходит, он споминает сколько он сделал, вложил в этот дом, поэтому не отстраняй эго от домашних дел, даже если ты все это можешь сделать лучше. Старайтесь делать все вместе, хвали его (даже за сгоревшие котлеты, криво приклееные обои, продырявленые сверлом стены, не те купленые по списку продукты). Вобщем ты же женщина, найди слова, способы, обратись к интуиции и здравому смыслу, приручай его, вдруг это и есть твоя единственная и неповторимая половинка, которая сразу еще и непоняла и неоценила тебя-тоже свою половинку.

Разрывать отношения однозначно стоит если он замахивается рукой, таких никакими способами не усмиришь, и всегда это кончается как минимум инвалидностью.

: господи спасибо тебе за таких девушек.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...