Перейти к содержанию

Что делать если знаешь, что любимый человек изменил?


Рекомендуемые сообщения

Вот вам мужчина, его главный инстинкт, каков он?)

Добытчик! Это если про инстинкт.

Но можно построить элементарную цепочку:

Животное - Мужик - Мужчина

Думаю уже ясно, что хочу сказать. Но поясню.

Животное - инстинсктивное существо.

Мужик - инстинсктивное существо, наделённое разумом.

Мужчина - инстинсктивное существо, наделённое разумом и моральными принципами.

Ссылка на комментарий

Вот вам мужчина, его главный инстинкт, каков он?)

Добытчик! Это если про инстинкт.

Но можно построить элементарную цепочку:

Животное - Мужик - Мужчина

Думаю уже ясно, что хочу сказать. Но поясню.

Животное - инстинсктивное существо.

Мужик - инстинсктивное существо, наделённое разумом.

Мужчина - инстинсктивное существо, наделённое разумом и моральными принципами.

Да ну вас топорус, я тут сижу пытаюсь милых дам на это спровоцировать, а ты все испортил.)

Ссылка на комментарий

Shamanist

вы сейчас хотите сказать, что его главный инстинкт - совокупиться с как можно большим количеством самок?) Точнее, оплодотворить...

Если уж на то пошло, природа мужская подразумевает две основные роли (помимо участия в продолжении рода):

1. добытчик

2. защитник

...ну и сколько процентов мужского населения с этими двумя задачами справляются?) Зато как только разговор доходит до походов "налево" - сразу, куда деваться...природа ;)6

тьфу...опередили про добытчика((

Ссылка на комментарий
Да ну вас топорус, я тут сижу пытаюсь милых дам на это спровоцировать, а ты все испортил.)

Хы!)

Да просто зашёл почитать... а тут некоторые личности такооое пишут, аж злость взяла!!!

Ссылка на комментарий

Shamanist в 30 лет можно наверное получить определённый опыт?:)

Люблю психолгию как науку, люблю наблюдать за поведением людей, при том что с детства:)(а вы подумали наверное о том, есть такая поговорка: у кого что болит, тот о том говорит).

______________________________________________

Ольга Петровна:)

Ссылка на комментарий

Женщины задумайтесь, если мужчина ходит налево, может он вам не изменяет, может быть просто у него одна нога короче другой)

petrovna

нет я как раз думал про определенный опыт с детства ну и 30 лет и про психологию.) ^_^

Ссылка на комментарий
Женщины задумайтесь, если мужчина ходит налево, может он вам не изменяет, может быть просто у него одна нога короче другой)

Такие потом возвращаются))) Элементарная геометрия!)

Ссылка на комментарий
Женщины задумайтесь, если мужчина ходит налево, может он вам не изменяет, может быть просто у него одна нога короче другой)

Такие потом возвращаются))) Элементарная геометрия!)

:lol: Доказанно занусси. Вывод чтобы построить с таким крепкую семью, рубите ногу

Ссылка на комментарий

ТопоРУС побольше бы таких мужчин, а то женщин много насчастных, семей много распадаеться, больше всего от этого страдют дети. А уж такую функцию как "добытчик" многие из мужчин позабыли, или вообще считают эту функцию, относящуюся к женщине, таким мужчинам позор!!!

____________________________

Ольга Петровна:)

Ссылка на комментарий

А несчастные мужчины существуют?

Наверное это вот такие, которые под гнетом своих нелюбимых жен тащат на себе, работу, дом, жену, детей, и от всего неврного перенапряжения еще страдают мужским бессилием))

А жена в это время говорит ему, дорогой ты весь в работе совсем не уделяешь мне внимания, тебе лишь бы пожрать да по*баться, я от тебя уже удовольствия не получаю, я не могу за 2 минуты успеть., денег нету!!

У тебя есть другая!!Как там твоя зиночка поживает? ты опять свою секретаршу на работе еб*шь?

Опять напился алкоголик, импотент, неудачник!!!

Потом еще узнает что о его бессилии знают все соседки в подъезде))

И дети такие, папа папа хочу машину, папа я хочу новый компьютер, папа тебя в школу вызывают, меня на второй год оставили.))

И будет он на форумах писать какой нибудь девушке, которая пишет что хорошо готовит и уважает своего мужа, любит детей и делает все чтобы придя домой, он пришел в семью где его любят и ждут.

"хорошо моя милая что вы есть, а то есть на свете столько несчастных мужчин" и семьи распадаются от таких плохих жен, которые не любят и не уважают своих мужей, подозревают в изменах, и только знают что требовать и брать, и писать любовные послания в icq чужим мужчинам)

Это так штоли?))

З.ы. по теме, Если у мужчины пропал интерес к своей благоверной, то это не только его вина, значит что то дало трещину.

Ссылка на комментарий
З.ы. по теме, Если у мужчины пропал интерес к своей благоверной, то это не только его вина, значит что то дало трещину.

Но это уже другая тема. Я выше написал - развод. Иначе будет только хуже

Ссылка на комментарий

некоторые мужчины изменяют на протяжении всей жизни. и живет он со своей женой дружно и хорошо. просто полюбил другую.., но обязанности и ответсвенность за своих детей да и перед женой, которая каждый вечер ждет с вкусным ужином, завязали руки и ноги...

Ссылка на комментарий
некоторые мужчины изменяют на протяжении всей жизни. и живет он со своей женой дружно и хорошо. просто полюбил другую.., но обязанности и ответсвенность за своих детей да и перед женой, которая каждый вечер ждет с вкусным ужином, завязали руки и ноги...

+1

Поддержу.

************

Жизнь такая штука, что всё под клише гнать не получится.

Не бывает идеальных мужчин и женщин, ровно как и отношений между ними.

Ведь кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.

Ссылка на комментарий

Кстати про несчастных мужчин,когда добивались любимую были счастливы,а потом плывете по течению,не стремитесь сохранить отношения,а все проблемы решаете: делая все на зло,или вообще ничего не делая,походами на лево и выпивкой.А между тем,кроме ваших благоверных ни какие другие о вас печься не будут.Любовница также как и любая женщина мечтает быть женой,только по отношению к женатому мужчине ею движет материальный аспект в первую очередь(а по большому счету любовница это обыкновенная бл..,и уж о любви здесь говорить нечего)Изстратьте побольше на нее денег и тогда вы получете:красивые комплементы,уши и хлопающие глаза,слушающие ваши умные речи,сексуальные извращения-но все это за деньги,а не потому что вас любят и ценят.Относитесь к своим женам,девушкам с любовью,ухаживайте за ними,говорите красивые слова,дарите подарки,вспоминайте,проводите романтические вечера и вас будут любить и уважать.

Не буду спорить женам тоже нужны деньги,но ведь это обязанность мужчины обеспечивать семью,а жена -уют,а детей тоже надо и кормить и одевать.

Хотя,что я тут распинаюсь основной массе мужчин плевать на это они живут для себя,но только в конце спохватятся,что не накого опереться и ни кому не нужны,даже собственным детям-они ведь не прощают плохого отношения к матерям,даже отцов...

__________________________________________

Ольга Петровна :yes:

Ссылка на комментарий

И живут такие несчастные, вместе, терпят друг друга, толи от жалости друг другу, толи от обязательств.

Он ей букет цветов не может принести, она ему обед приготовить, сидят и думают куда ушла любовь?

Да не было ее просто, самих себя и не обманешь.

А то начинается мужчины бесчувственные кобели.

А женщины меркантильные бл*ди.

Оглянешь взором, ни одной страдалицы на горизонте, ищут успокоения в чужих объятьях.

ни одного страдальца, все веселые успокаивают чужих жен.

Ссылка на комментарий

Конечно я понимаю что довать советы легко. тем более когда сам не поподал в такую ситуацию. И как сказал:

Shamanist

Он ей букет цветов не может принести, она ему обед приготовить, сидят и думают куда ушла любовь?

Это не так как вы думаете. Все присудствует цветы, завтрок, обед, ужин каждый день. И даже любовь. Но после такого я не знаю как прощать!!!!? НАУЧИТЕ пожалуйста

Ссылка на комментарий

Мне девушка изменила, я не простил. и не жалею.

Зачем прощать, предательство не прощают.

Что может держать еще?

Любовь не прошла испытание, изменил.

Пока не скованы семьей детьми обязательствами, ищите

А то есть все ансы пополнить ряды несчастных жен, которых так красочно описала Ольга.

Ссылка на комментарий

olega008

Одного понять не могу...вы же уже все для себя решили, зачем было пост создавать с вопросом "Что делать?". Так бы и написали честно, мол хочу, чтобы вы меня тут успокоили, подтвердили, что ничего страшного не произошло, что не нужно расставаться...

А-то глупо получается, большинство в голос твердит, что после такого поступка прощать = себя не уважать. А вы выборочно замечаете только те посты, что с вашим мнением совпадают и продолжаете развивать тему...

Ссылка на комментарий

olega008Согласна сTrishy вы уже простили,просто надо забыть и жить дальше, если нужен такой мужчина.Проблема нужен ли он?

_____________________________

Ольга Петровна :yes:

Ссылка на комментарий

ShamanistВот это правильно,пока свободны ищите, не торопитесь,не путайте влюбленность с настоящей любовью.А то потом будете несчастливы,желеть себя,а он мне изменил,она мне изменяет и тому подобные проблемы.

_______________________________________________

Ольга Петровна :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...