Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

"Бегушка" была по телевизору, Будут сбои в работе интернет и кабельное, в связи с перенсосм оборудования (вроде так).

Ссылка на комментарий

Кто нибудь дайте объективную оценку Бикнету.

В общем стоящее дело переходить от РТК 999 кб\с на оптику от бикнета тариф ОГО 3000 кб\с?

Прошу дайте объективную оценку

Ссылка на комментарий

vkf. а какие тут оценки дают? сотрудники бикнета что ли сидят и пиарят???

чё ещё непонятно???

пинг - у ртк меньше.

скорость, стабильность, цена - бикнет лучше.

Ссылка на комментарий

ffeeff

Тогда буду ждать бикнета. Сказали что к концу сентября подключат мой дом. Всё, решено, ухожу от РТК, перехожу на оптику с крутой скоростью и без проблем. Спасибо за помощь!!

Ссылка на комментарий
zippo нет, не входит.

Но если на улановке будет сидер с бикнета то скорость будет как внутреняя( т.е 1 мб.\сек)

Я на реалкоме - тоже с такой штукой столкнулся, у пользователя который тоже с реалкома, фильм качался со скоростью 3,5-10 Мб/с

Ссылка на комментарий

Я простой пользователь , плохо разбирающийся в премудростях пингов и скоростей. Поэтому спрашиваю совета , имеет смысл и мне подключаться к Бикнету за ту же 1000 рублей , что я сейчас плачу СТК. То есть не будет ни каких там разных проблем ..с тех поддержкой , и какими нибудь разными и новыми сложностями.

Ссылка на комментарий
Я простой пользователь , плохо разбирающийся в премудростях пингов и скоростей. Поэтому спрашиваю совета , имеет смысл и мне подключаться к Бикнету за ту же 1000 рублей , что я сейчас плачу СТК. То есть не будет ни каких там разных проблем ..с тех поддержкой , и какими нибудь разными и новыми сложностями.

не надо никуда подключаться. надо оставаться на прежнем.

Ссылка на комментарий
Я простой пользователь , плохо разбирающийся в премудростях пингов и скоростей. Поэтому спрашиваю совета , имеет смысл и мне подключаться к Бикнету за ту же 1000 рублей , что я сейчас плачу СТК. То есть не будет ни каких там разных проблем ..с тех поддержкой , и какими нибудь разными и новыми сложностями.

не надо никуда подключаться. надо оставаться на прежнем.

+1.

перешел дней 10 назад на бикнет, 2 мб/с, к вечеру скорость постоянно падает до 1мб/с и меньше, звонил вечерами в техподдержку ни разу терпения не хватило дождаться, хотя на мобиле висел минут по 8-10, при этом 1 в очереди и звонок очень важен. вообщем, думаю снова перейти на стк, либо бурнет.

про платежи ваще молчу, за интернет принимают только в абонентских отделах, коих по городу примерно 4 штуки, сегодня заехал в офис, который в баянголе, очередь начинается в коридоре.

Ссылка на комментарий

теперь можно в терминалах платить без комиссии, вчера не успел в абон.отдел заехать думал без инета буду, дозвонился в тех.поддержку узнал и закинул, дошел до дома, а инет уже есть)))

Ссылка на комментарий

скажите как сделать чтобы инет автоматически запускался с включением компьютера.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

на счёт сиба печалька. (

Только ролики моно смотреть.

Ссылка на комментарий

Предполагается, что сетевое подключение уже было ранее создано. Заходим в папку "Сетевые подключения". Делаем ярлык для сетевого подключения, он будет создан на рабочем столе. Делаем двойной щелчок мышью на этом ярлыке. Если ранее не было отмечено, то отмечаем "Сохранить имя пользователя и пароль". Выбираем в диалоговом окне Свойства. На вкладке "Общие" отмечаем "При подключении вывести значок в область уведомлений", если ранее не было отмечено. На вкладке "Параметры" снимаем отметки для

"Отображать ход подключения"

"Запрашивать имя, парол, сертификат и т.д."

Копируем ярлык в папку

C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Главное меню\Программы

а разве не в "автозапуск" надо скопировать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...