Перейти к содержанию

hattori

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hattori

  1. по крайне мере, после смерти там можно смотреть только за своей командой. это уменьшает количество мониторства. + там поддержка маяка, что исключает вх. а на таком сервере как нет03, этого ничего нет. так что очень сложно определить где вх а где ребятишки играют по скайпу и делятся инфой. кажется ты совсем не играл в вов что есть там скайп, что его нету, всем параллельно. разве что какое нибудь обсуждение стратегии в рейде или на арене
  2. ребят, да вы упороты. если игрок будет вести себя как вх, у него никто не будет спрашивать типо ''а сидишь ли ты в скайпе, в какой нибудь конфочке ?'' будет незамедлительный бан и не надо потом жаловаться ;hh да сидите на здоровье в этом скайпе, только не мониторте сильно. я наприме тоже иногда с друзьями на сервере играю со скайпом, но мы никогда никого не сдаём, а то было-бы неинтересно.
  3. в каком-то роде скайп можно приравнивать к вх. даже локи писал: откуда админам знать, что чел играет не с вх а со скайпом где чел даёт инфу. если подумать, не честно же. а если вхшник будет говорить: а вот, мы с друганом по скайпу разговариваем, инфу друг другу даём. получается админ не должен банить или как? не порядок получается
  4. Для развлечения... возможно, мог быть другой вариант, но кс не моё. я играю уже год а остался всё тем-же нубиком
  5. кабельное + интернет = +500 кб/c к инету? или это акция на лето была?
  6. го дм на bicnet 188.191.168.12:27055 только карты там онли aim/awp
  7. да, с улановки качает. на сибнете для скачки доступен только soft.sibnet. миксом и файл2(он же демонда) не сможешь пользоваться, насчёт файл1 не вкурсах.
  8. у всех разные провайдеры, некоторые вообще на сибнет не впускают. я например, не вижу смысла заходить туда, если ты не клиент ртк.
  9. sensei, какой извращённый способ читаков искать. я бы тебе ничего не сказал, если бы ты этим занимался сидя в спекторах. смотреть за читаками через вх гнилой номер, есть люди котрые хорошо играют в кс, и когда за ними смотришь через вх, они будут выглядеть как вылитые читеры. зы собственно, учись различать читаков без вх.
  10. тебе видимо тоже *69 сенсей нуб и опозорился
  11. вроде перестал падать. только, когда карта на тускан меняется сервер зависает.
  12. на сколько мне известно, NS.trance не админ. а вот этот пункт, надо было закрепить скрином. кто знает... может это ты сам придумал.
  13. это из за нубов, которые на УГ серваках вирусов нахватались, а когда человек заходит с этой завирусованой кс на нет03, сервер падает.
  14. хотелось бы спросить, что это за програма/чит/трейнер с правой стороны скриншота. и есть ли такая же для версии 1.7.3 и вообще было бы хорошо если бы скинул линк на скачку ;q
  15. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=180156 http://cstrike.burnet.ru/download/MyAC_1.6.0.3.zip
  16. hattori

    WCG Irkutsk 2011

    только стимовцы могут хлтв смотреть?
  17. да, народу маловато будет. но несмотря не на что, люди заходят и играют. кстати, всегда пустует дм. неужели никто не любит там играть?
×
×
  • Создать...