Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
berik

Я бы с радостью у2нет подключил,вот тока нету его у меня в районе.А говорят что к концу лета протянут,слышал так всем обещают.

Да и к тому же ни одного дома с 27 мая не сдали.. интересно как это они дойдут к вам)))))))

Ссылка на комментарий
вчера вечером не работал инет

у меня тоже, дозвонится до тех.поддержки нереал.. почти час на тел., благо громкая связь имеется, а то бы рука отстегнулась возле уха трубку держать, но нервы кончились и плюнув в монитор поклала трубку) чиво было то? сейчас то хоть есть?

Ссылка на комментарий
Подключился, интересно тока у меня пишет, что Улановка "403 forbidden" и торренты с микса не работают?

Администрация Улановки не внесла айпишники новые в свой файер. Торренты с микса не будут пока работать.

Ссылка на комментарий
подключился к bicnet, не могу на улановку зайти пишет forbidden You dont have to acces\forum\privmsg.php on this server, что делать?

Администрация Улановки не внесла айпишники новые в свой файер.

Ссылка на комментарий
не могу на улановку зайти пишет forbidden You dont have to acces\forum\privmsg.php on this server

Bicnet внеха для улановки

Почему то предыдущие сетки внехой не считались ;)

Ссылка на комментарий

В шоке от спецов по проводке сетей этого Бикнета. Зайти, насрать, ничего не сделать, бросить все и сказать придем через 3 дня. :angry: . Всю разводку по дому сделал сам. Только громко завлекают. Даже по прокладке трассы ничего подсказать не могут. Выложу позже их арт-подключение.

з.ы. Подключали кабельное. Сеть была протянута ребятами из Фрегата - отдельное спасибо ребятам - сделали все аккуратно, культурно и даже мебель поставить на место помогли, жаль что руководство у них немного тупит, отчего и ушел с него. А ЭТИ спецы только конец с ящика на ящик перекинули.

IMG_0107-1.jpg

IMG_0108-1.jpg

Ссылка на комментарий
В шоке от спецов по проводке сетей этого Бикнета. Зайти, насрать, ничего не сделать, бросить все и сказать придем через 3 дня. :angry: . Всю разводку по дому сделал сам. Только громко завлекают. Даже по прокладке трассы ничего подсказать не могут. Выложу позже их арт-подключение.

з.ы. Подключали кабельное. Сеть была протянута ребятами из Фрегата - отдельное спасибо ребятам - сделали все аккуратно, культурно и даже мебель поставить на место помогли, жаль что руководство у них немного тупит, отчего и ушел с него. А ЭТИ спецы только конец с ящика на ящик перекинули.

Что-то мутите вы, товаристЧ))

Разводку сам сделал пишешь, но при

том спецов спецов бикнета ругаешь.... Зато Фрегат хвалишь))) Сам не из фрегата ли?)

В курсе что такое не доброкачественная реклама?

Ссылка на комментарий

Сегодня зашел представитель компании. Предложил подключиться к Инету. Тарифы ниже чем у СТК, да и оптика к тому же. В онлайн игры не шпилю, качаю в основном с Микса, Торренту и Улановки. У Бикнета во внутренней зоне есть что-то наподобие Сибнета? Говорят что подключение бесплатное

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...