Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

ZM, я с вами спорю? За что купил, за то и продал. Расценивайте удвоение как недокументированный бонус, а ответ справочной - как возможность отключения удвоения, если оно будет надо прову/выяснят, что оно у вас есть, хотя быть не должно.

Ссылка на комментарий
Fatal1ty

ну по идее у меня фрэш, и в ЛК написано фреш а так если по новым судить то ОГО

если в ЛК у Вас фреш то он и есть :) Тариф ого! только для новых абонентов, подключенных по технологии ETTH.

Ссылка на комментарий

кто знает, может эти айпи надо прописать, чтобы порт здесь окрыть

Bezyimyannyiy_f0d8b56e907ec9c3e0e3335eceeebe04.JPG


по этой раздаче видно с какой скорость получает пир от меня

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=218628&spmode=full&dl=names

и это со всеми стк и бурнет.

Что только не перепробывал ничего не помогает увеличению.

Bezyimyannyiy_8861900b58cf5cee35447c594b683f27.JPG

Ссылка на комментарий

bonfunk

не помогает

Похоже КИС 11 (процентов на 70% уверен), блокирует порт. Теперь надо узнать как его там открыть. В исключениях "сетевые экран", торрент разрешён

Во такое явление:

Выключаю кис порт красный, через некоторое время запускаю кис, порт зелёный. Через некоторое время опять закрывается.




Bezyimyannyiy_3c478a2a65261e81247b71a916d3003c.JPG

вот тут правильно прописал? :yes:

Ссылка на комментарий
Бикнет пишет что у них подключают по ETTH, ну и как полет?

а то как то уже УГ Реалком разок подключил меня к оптоволокну)))) пришлось отключиться обратно к СТК (адсл)... вот

те же яица, только с боку. имхо. Не знаю насколько хуже был реалком)

скорость отдачи реально режут. и полловины нет той что заявлена. *08

Но есть только единственный +, за эти деньги я бы сидел на стк на 512 кбит/с, а на бикнете 3000 (на самом деле 2700 где-то). Ну режут все провы, никуда от этого не денешся.

Ссылка на комментарий

Это какой тариф? Ого 1024 кб/с - 800 руб ??

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

и это, в течении скольки дней после заявки подключают, и если я подключусь сейчас, то а\п будет полная или же будет % от оставшихся дней?

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

и скажите сколько стоит статика

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста!

Подключила бикнет скорость 1024 . скорость при скачивании не превышает 122 kB/s, это нормально?

Раньше другим провайдером пользовались скорость при скачке была не меньше 600 122 kB/s.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста!

Подключила бикнет скорость 1024 . скорость при скачивании не превышает 122 kB/s, это нормально?

Раньше другим провайдером пользовались скорость при скачке была не меньше 600 122 kB/s.

нормально. у другого провайдера 600122 kB/s нереально. 600 реально у СТК, т.к. внутренняя скорость в сети.

Ссылка на комментарий

Lexx-13

у бикнета же в сети если вы подключились к оптике (а что скорее всего и произошло) скорость внутри сети у вас максимум будет 1,8-1,9 мегабайта в секунду

а с внешки (с улановки в том числе) при этом же тарифе будет скорость 120 кб/с но если на раздаче будут бикнетовские пиры, то скорость может подняться до внутрисетевой

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Вот гамно, сходил сегодня оставил заявление на оптику (т.к. пока что на мопеде сижу) и мне сказали ближайшее число подключения 2 ОКТЯБРЯ(!!!) а женщине которая подключалась в первый раз сказали через 4 дня

новым клиентам все, а старым и верным друзьям шиш?!

Ссылка на комментарий

Sande

ну у меня на оптике будет fresh 2048, с ночным увеличением)

она мне говорит "ту же скорость оставлять будете? " - "да только не ОГО, а fresh 2048" "они одинаковые ведь, разницы нет" "на ОГО скорость не увеличивается" "ну ладно"

ыыыыыыыыыыыыыыы

буду на оптике с fresh'ом сидеть))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...