Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

Новые тарифы на Интернет:

256 Кбит/с - 450 руб.

600 Кбит/с - 600 руб.

1024 Кбит/с - 800 руб.

2048 Кбит/с - 1000 руб.

3000 Кбит/с - 1200 руб.

5100 Кбит/с - 1999 руб.

На оф.сайте инфы пока нету. По телефону сказали, что тарифы действуют до конца 2011 года, а что будет после - неизвестно. Либо вернут старые тарифы Fresh, либо введут новые тарифы.

З.Ы. Чувствуется рука нового московского хозяина, решившего агрессивно расширить рынок

Ссылка на комментарий

sk2011

Да да из фрегата :prayer: . только отключился от них. Просто отношение людей к работе разное. Выложу фотки в каком виде они оставили квартиру. А то что самому пришлось за ними все перекладывать говорит только об одном - руки у них не из того места растут.Связь нормальная. Про то как в квартире работали !!!.

Ссылка на комментарий
OGO! 3000

3000 Кбит/сек

1200 руб/месяц

я сейчас плачу 1200 за "созвездие 500" + телефон.

И внешка не радует.

Скажите честно, если отключиться от СТК и подключиться к бикнет, будли примерно такая же стабильность в доступе интернета?

За что ещё надо будет платить при подключении?



и повторюсь, доступ к Улановке и Сибнет открыт?

Ответьте кто точно знает!

Ссылка на комментарий
Те кто сидит на Бикнете, скажите какой пинг до ваших игровых серверов и какая скорость внутри сети.

Добрый день, в течение это недели и до конца следующей мы полностью заканчиваем формировать внутренние ресурсы, будет порядка 15 "стрелялочных" серверов + сервера MMORPG (WOW, LineAge, PF, Aion ), музыкальный хостинг, видеохостинг и другие сервисы, думаю наши пользователи будут довольны. внутри сети по технологии ETTH пинг 1-5 мс. ВНутри сети скорость до 16 мегабит в секунду.

Ссылка на комментарий
DimonUU

Ой что то ты мутишь с фотками ;)

Да по-любасу... чет слов много и все общие-размытые.. Так я про любого провайдера могу написать типа- руки корявые, работать не могут, разводка амно.....Потом типа покажу.

Ботва ничем не подтвержденная.

Более того я не видел чтобы кто-то из провайдеров ( а в этом случае Бикнет) обещал разводку по дому сделать.. Обычно отмеряют метры кабеля, обжимают конец и все. а дальше лепи его по квартире, хозяин. как хочешь.

Да и я всегда сам себе разводку делал, не доверяя это кому то. А то прибивая скобу к плинтусу - могут и полстены вынести..... Лучше уж сам, руки то есть и голова тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Те кто сидит на Бикнете, скажите какой пинг до ваших игровых серверов и какая скорость внутри сети.

Добрый день, в течение это недели и до конца следующей мы полностью заканчиваем формировать внутренние ресурсы, будет порядка 15 "стрелялочных" серверов + сервера MMORPG (WOW, LineAge, PF, Aion ), музыкальный хостинг, видеохостинг и другие сервисы, думаю наши пользователи будут довольны. внутри сети по технологии ETTH пинг 1-5 мс. ВНутри сети скорость до 16 мегабит в секунду.

Ты лучше напиши людям че там с улановкой то? И ваще... че за тарифы такие не скромные? Скорости реально 3 и 5 мб\с???

Ссылка на комментарий
DimonUU

Ой что то ты мутишь с фотками ;)

Да по-любасу... чет слов много и все общие-размытые.. Так я про любого провайдера могу написать типа- руки корявые, работать не могут, разводка амно.....Потом типа покажу.

Ботва ничем не подтвержденная.

Более того я не видел чтобы кто-то из провайдеров ( а в этом случае Бикнет) обещал разводку по дому сделать.. Обычно отмеряют метры кабеля, обжимают конец и все. а дальше лепи его по квартире, хозяин. как хочешь.

Да и я всегда сам себе разводку делал, не доверяя это кому то. А то прибивая скобу к плинтусу - могут и полстены вынести..... Лучше уж сам, руки то есть и голова тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Те кто сидит на Бикнете, скажите какой пинг до ваших игровых серверов и какая скорость внутри сети.

Добрый день, в течение это недели и до конца следующей мы полностью заканчиваем формировать внутренние ресурсы, будет порядка 15 "стрелялочных" серверов + сервера MMORPG (WOW, LineAge, PF, Aion ), музыкальный хостинг, видеохостинг и другие сервисы, думаю наши пользователи будут довольны. внутри сети по технологии ETTH пинг 1-5 мс. ВНутри сети скорость до 16 мегабит в секунду.

Ты лучше напиши людям че там с улановкой то? И ваще... че за тарифы такие не скромные? Скорости реально 3 и 5 мб\с???

Тарифы да, мы рады предложить нашим клиентам новую линейку высокоскоростных тарифов, действующих с 1 августа этого года, для тех кто подключен к нам по ETTH. Как и прежде ограничений на трафик нет. Всю информацию вы можете посмотреть http://bicnet.ru/internet/tariffs/home

Ссылка на комментарий

Ведь правда раз Бикнет берет трафик у Ростелекома, то ведь можно же поставить условие, чтобы трафик улан-удэнской части Ростелекома и Бурнета был бесплатен и тем самым можно было Бикнету включить во внутреннюю зону с увеличением скорости.

Ну и 16 мегабит внутри сети это несерьезно. Ведь такую скорость дает и АДСЛ2, тогда смысл к Вам переходить. Вот если было 100 Мегабит, тогда можно было рассматривать подключение к Вам.

Ссылка на комментарий
Ведь правда раз Бикнет берет трафик у Ростелекома, то ведь можно же поставить условие, чтобы трафик улан-удэнской части Ростелекома и Бурнета был бесплатен и тем самым можно было Бикнету включить во внутреннюю зону с увеличением скорости.

Ну и 16 мегабит внутри сети это несерьезно. Ведь такую скорость дает и АДСЛ2, тогда смысл к Вам переходить. Вот если было 100 Мегабит, тогда можно было рассматривать подключение к Вам.

Мы готовы гарантировать свои 16 мегабит, такой порог и делался для того чтобы при большом приросте абонентов не испытывать неудобств.

Ссылка на комментарий
bor1G

вы поняли что сами написали, то есть вы предлагаете ставить условия магистральному провайдеру...

А вы же можете технически брать трафик у например ТТК или Билайна если он придет сюда. Отсюда если задуматься можно и условия ставить. ;)

Ссылка на комментарий

Фатал, Вы красавчеки! Лучше гарантировано 16 получать, чем сидеть в Опе когда пегеруз сети...

Правильно и разумное решение. нормального провайдера, давайте уже скорее мой дом подключайте

Ссылка на комментарий

Обладатели Bicnet-интернета. Покажите, пожалуйста, ваш tracert до ya.ru. Хочу сравнить, определиться с подключением.

PS. Для простоты: наберите в командной строке "tracert ya.ru >c:/1.txt" (без кавычек). После откройте файл 1.txt на диске C:, скопируйте содержимое, вставьте сюда в форму быстрого ответа.

Трассировка маршрута к ya.ru [87.250.250.3]

с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms 1 ms 192.168.1.1

2 * 38 ms 39 ms uud-bbar3.ncc.sibirtelecom.ru [213.228.116.198]

3 78 ms 70 ms 74 ms ge-4-3-3.uud-dr1.ncc.sibirtelecom.ru [213.228.107.157]

4 94 ms 83 ms 82 ms pokryshkin-vlan801.yandex.net [193.232.87.42]

5 114 ms 122 ms 110 ms alfaromeo-vlan954.yandex.net [213.180.208.85]

6 119 ms 121 ms 131 ms hummer-vlan601.yandex.net [77.88.16.60]

7 127 ms 140 ms 155 ms l3-s3600-s600.yandex.net [213.180.213.53]

8 112 ms 123 ms 129 ms www.yandex.ru [87.250.250.3]

Трассировка завершена.

Ссылка на комментарий

taikonaut

Ошибка, правильнее : "tracert ya.ru>c:\1.txt"

Трассировка маршрута к ya.ru [93.158.134.203]

с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс 188.191.168.110

2 <1 мс <1 мс <1 мс 92.50.224.1

3 1 ms 1 ms 1 ms ae-0.322.ulnd-rgr2.sib.ip.rostelecom.ru [188.128.12.161]

4 79 ms 79 ms 79 ms 95.167.93.158

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 151 ms 151 ms 151 ms alferov-vlan502.yandex.net [77.88.6.190]

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

9 128 ms 127 ms 128 ms www.yandex.ru [93.158.134.203]

Трассировка завершена.

Ссылка на комментарий
А вы же можете технически брать трафик у например ТТК или Билайна если он придет сюда. Отсюда если задуматься можно и условия ставить.

Кто-нибудь ответит?

Ссылка на комментарий
А вы же можете технически брать трафик у например ТТК или Билайна если он придет сюда. Отсюда если задуматься можно и условия ставить.

Кто-нибудь ответит?

Конечно можем, сейчас решаются кое какие вопросы.

Ссылка на комментарий

Не хочу перечитывать всю стену текста, если кто-нибдуь сидит на Бикнете и играет в WoW на руоффе, напишите, какой у вас там пинг в игре (желательно со скринами). Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...