Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

Всем кто откомментировал мои фото.

Можете не верить - никого не заставляю. Это так осталось после того как ребяты ушли. Я написал по моему - есть с чем сравнивать. На неделе посмотрю на работу Сибирьтелекома - в офис будут затягивать ЕТТН. А каких ждали фоток не пойму? Как я все провел? могу повесить. только видно ничего не будет - все скрыто как никто ничего и не делал. Если скобы не могут поставить аккуратно через равные промежутки уж про остальное вообще молчу.

То что еще 4 дня их пришлось ждать после первой пробы. Зашли 30 июля суббота подключили 3 августа среда. И прождал их во вторник с 8 до 11 так и не дождавшись?????.

ЭТО СЕРВИС Я ВАС СПРАШИВАЮ???????

Нах*й писать бесплатное подключение если оно такое и даром не надо. Я лучше денег отдам чтоб все сделали по человечьи.

КАЧЕСТВА СВЯЗИ ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ НЕ КАСАЕТСЯ. Связь хорошая. по данным 2ip в разное время от 780 до 900 кб/с входящей и 600-800 исходящей кб/с (тариф 512 кб/с+500). В играх не пробовал - не увлекаюсь. С торрента БикНЕТ фильмы 1,36 Гб за 15-25 минут тянутся. скорость закачки 1,4-1,8 Мб/с. На Фрегате больше 450 кб/с не поднималось, на СТБуре (ADSL-256) то же больших скоростей не замечал что то около 600-700 кб/с было (давно и не правда).

С Улановки пока не пробовал с новым провайдером тянуть не знаю какие скорости.

Ссылка на комментарий
В шоке от спецов по проводке сетей этого Бикнета. Зайти, насрать, ничего не сделать, бросить все и сказать придем через 3 дня. :angry: . Всю разводку по дому сделал сам. Только громко завлекают. Даже по прокладке трассы ничего подсказать не могут. Выложу позже их арт-подключение.

Димон, вот эти фотки ждали, а пока тока слова.......... Мужик типа сказал- сделал или нех ваще говорить

Ссылка на комментарий

в первом сообщении фотки.

А разве они плинтуса вобще трогают, на фотках все откручено? Я звонил сказали не трогаем, если зарание открою (пластиковые), через них протянут а закрывать сам буду.А если деревянные, на скобы приколотят. может вы сами отказались от скоб?

Ссылка на комментарий
OGO! 600

600 Кбит/сек

600 руб/месяц

Чуть лучше предыдущего

Хуже следующего

меня это убило

з.ы. будет ли в 2011 подключён дом Буйко 20а( помню звонил однажды к вам, мне сказали что летом 2011

Ссылка на комментарий
В шоке от спецов по проводке сетей этого Бикнета. Зайти, насрать, ничего не сделать, бросить все и сказать придем через 3 дня. :angry: . Всю разводку по дому сделал сам. Только громко завлекают. Даже по прокладке трассы ничего подсказать не могут. Выложу позже их арт-подключение.

з.ы. Подключали кабельное. Сеть была протянута ребятами из Фрегата - отдельное спасибо ребятам - сделали все аккуратно, культурно и даже мебель поставить на место помогли, жаль что руководство у них немного тупит, отчего и ушел с него. А ЭТИ спецы только конец с ящика на ящик перекинули.

IMG_0107-1.jpg

IMG_0108-1.jpg

А по-моему ребята из бикнета все правильно сделали. Ни один провайдер, насколько мне известно, не производит монтаж кабеля в квартире (отматывают кабель сколько вам нужно и бросают, а каким образом его вести до компа это уже ваше дело - хотите, чтоб никто его не видел - спрячте его под плинтус, нет - открыто как вам угодно). Наверняка, у них есть какой-то план на день и если все делать как вы хотите, это займет длительное время, а работать до двенадцати никто не захочет. А если, не дай бог, эти же ребята вам что-нибудь случайно сломали бы (плинтуса ведь деревянные, их сломать при демонтаже запросто можно), вы бы здесь уже другое писали - мол, руки кривые и так далее. Да и меня когда подключали к кабельному я сам все снимал и ставил на место, они за это не брались вообще. Так что тут что-то не то вы пишете.

Ссылка на комментарий
в первом сообщении фотки.

А разве они плинтуса вобще трогают, на фотках все откручено? Я звонил сказали не трогаем, если зарание открою (пластиковые), через них протянут а закрывать сам буду.А если деревянные, на скобы приколотят. может вы сами отказались от скоб?

В первом я не увидел арт-подключения. Только оторванный плинтус и проброшеный кабель.... Автор поста хочет сказать, что это монтажники провайдера плинтсус ему снимали? А оно им надо?! Сломать плинтус и потом платить из своего кармана за новый? Сомнительная перспективка..

Мое мнение таково- хочешь проложить (спрятать) кабель- бери и делай сам. Или вызывай специально обученного человека. Монтажник провайдера не обязан уметь проводить строительные и ремонтные работы в помещениях. И уж тем более прятать что-то или прибивать к деревянному плинтусу, который сам по себе ПРОШЛЫЙ век. Уже давно все пластиковыми пользуются и в них есть канал для коммуникаций ващето. Но и его должны строители сначала по уму проложить, чтобы в углах кабель тоже мог пройти.

Ссылка на комментарий

Да, возможно, но bicnet делает проводку только скобками или не делает вообще, т.е. не крепят любым другим способом и евроремонтом не работают (звонил туда, узнавал), а сеть 03 может себе позволить хоть целый день потратить на одного абонента (едва ли у них в день подключается много абонентов).

Ссылка на комментарий

sk2011

Автор поста хочет сказать, что это монтажники провайдера плинтсус ему снимали? И уж тем более прятать что-то или прибивать к деревянному плинтусу, который сам по себе ПРОШЛЫЙ век. Уже давно все пластиковыми пользуются и в них есть канал для коммуникаций ващето.

1. я не говорил что они мне снимали.

2. Большой спец по ремонту видимо :thumbdown: . Здравый человек профессионально занимающийся ремонтом не станет себе в дом пластиковые плинтуса ставить, а уж тем более то говно которое с кабель каналом с крышкой.

3. Откручивал прикручивал прокладывал сам.

4. МОЕ МНЕНИЕ - берешься оказывать какие либо услуги - неважно какие - подключение, ремонт, установка дверей, окон, балконов и т.д. и т.п. - делай так как сделал бы себе дома. А тяп ляп работа - прошлый век.

Хватит флуд сплошной.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Опробовал скорость с Улановки - 25 сидов - скорость выше 120 кб/с не поднимается. На бикнетовском торренте 1 сид раздает по 600-700 кб/с.

Ссылка на комментарий

Да,кажись метр.Так и должно быть.Я кстати уже подал заявку,с 1 мне включат его.Потом буду отписывать как да чё.Очень прискорбно прощатся с сибнетом :( ,я с него 2 года всегда всё качал.Надеюсь может в будующем сибнет будет внутренней зоной бикнета.

Ссылка на комментарий
sk2011
Автор поста хочет сказать, что это монтажники провайдера плинтсус ему снимали? И уж тем более прятать что-то или прибивать к деревянному плинтусу, который сам по себе ПРОШЛЫЙ век. Уже давно все пластиковыми пользуются и в них есть канал для коммуникаций ващето.

1. я не говорил что они мне снимали.

2. Большой спец по ремонту видимо :thumbdown: . Здравый человек профессионально занимающийся ремонтом не станет себе в дом пластиковые плинтуса ставить, а уж тем более то говно которое с кабель каналом с крышкой.

3. Откручивал прикручивал прокладывал сам.

4. МОЕ МНЕНИЕ - берешься оказывать какие либо услуги - неважно какие - подключение, ремонт, установка дверей, окон, балконов и т.д. и т.п. - делай так как сделал бы себе дома. А тяп ляп работа - прошлый век.

Хватит флуд сплошной.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Опробовал скорость с Улановки - 25 сидов - скорость выше 120 кб/с не поднимается. На бикнетовском торренте 1 сид раздает по 600-700 кб/с.

Мне кажется они не обязаны тебе ремонт дома делать, только изза того что ты поключаешься к их кабельному, а установка плинтуса это ремонт. Если б были у тебя установлены плинтуса думаю прибили бы к ним. У меня лично к моим старым плинтусам прибивали, но это по желанию клиента.

И пластиковые плинтуса вполне себе выглядят, я себе поставил как раз с кабель каналом и нигде ничего не торчит, кабеля сверху не прилеплены. у тебя я вижу деревянные советские плинтуса с шурупами на лицевой стороне, я как раз от таких избавился и считаю не зря, выглядит гораздо лучше.

ps Ты не из u2net? Это какаято нездоровая конкуренция хаять без повода конкурента

Ссылка на комментарий

он же к бикнету подключен, к качеству связи претензий не имеет))

как проводят накалило чела, но тут всем сложно угодить. У меня у2нет и провода коекак прибиты, пох както.

Ссылка на комментарий

Нужна помощь: надоел тормозной ADSL, хочу ETTH. GPON видимо в мой дом не притащат, т.к. тут есть Бурнет.

1. Стоит вопрос Бурнет или Бикнет: 1350 за 900, либо 2048 за 1000? Волнует в первую очередь качество работы сети, чтоб без тормозов по вечерам.

2. Что касается внутренних зон, очень привык к Сибнету, как в этом отношении оба провайдера? Только торренты? (Улановка же доступна с бикнета?)

3. И по оборудованию: нужно чтобы Инет подавался на комп через кабель и раздавался wi-fi, получается нужен маршрутизатор? Какой модели лучше всего?

Ссылка на комментарий

СТК задолбал со своим сраным DSL ! Частые дисконнекты и вечернее понижение скорости !

Есть еще один провайдер Burnet. Но у меня он использует GPON - неоправдавшая себя технология.

Интересен переход на новую технологию доступа в интернет ETTH.

Думаю пользоваться услугами BICNET!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...