Перейти к содержанию

Antoxa-32

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Antoxa-32

  1. В доме много других альтернативных провайдеров (все которые есть в городе). Но менять не хочу - и лень и нет повода. Очень радует что уровень качества предоставляемых услуг не стоит на месте и постоянно совершенствуется. Я считаю что очень удобно когда тебе за два-три дня до блока приходит СМС. Эта приятная мелочь помогла мне не допустить блокировок и поднять себе скорость по акции "до самой крыши" 24+3. А после скорость снова взяли и подняли просто так и стало вообще выше крыши - 30Mb/s. С такой скоростью я уже задался целью пересмотреть весь youtube)). Вот бы еще СМС приходило о поступлении платежа когда платишь через всякие терминалы. Чтобы точно знал что деньги дошли. Думаю и это в скором времени будет реализовано. Короче меня все устраивает! Доволен!
  2. Уже 3 года пользуюсь услугой Интернет от Стрела Телеком. Доволен и ценой и скоростью. Советую!
  3. -=Nik0=- +1 В настоящее время действительно ведуться профилактические работы + модернизация сети. Делается это не просто так! Временами в разных районах возможны перебой или проблемы со скоростью. К тому же сейчас протекает завершаюший этап внедрения новой,более совершенной автоматизированной системы расчетов. Кому не нравиться - вас никто не держет. НО говорить говно в отношении провайдера и причем однозначно быть уверенным что такие проблемы у всех - не примелемо для серьезного человека - человека который сначало думает а потом говорит. Сам пользуюсь интернетом от BICNET. Да бывают лаги и перебой. Я ни о чем не желею. BobMarley Я перешел недавно с РТК. На мой взгляд - ты переключишься с твоих слов с "ГОВНА" на РТК - есть тоже самое говно только чуть лучше - пахнет приятнее.
  4. Сейчас происходит активный ввод в промышленную эксплуатацию новой автоматизированный системы расчетов. Результат - появиться много разных вкусностей...
  5. Avalonsky Опа! Ссылка на тебя в моем сообщении это опечатка! Сообщение носит глобальный характер!
  6. Вообще если у вас такой отклик это не дает однозначной гарантии на то что и у всех остальных будет такой же !
  7. В отношении пинга факт остается фактом !
  8. ArtyomK Когда я слышу слово u2net у меня проявляется непреодолимое желание взрывать все вокруг ! СТК с его адсэльным говном не вариант ! Лучше думай куда тебе подключиться из следующего множества провайдеров - Burnet, BICNET ! Меня более всего привлекают мультисервисные провайдеры !
  9. Друга попросил он сидит на GPON- 178.162.161.54 : 320-350 46.4.36.194 : 570-590 Он не доволен ! Только кроме как на Бурнет и СТК ему не на что подрубиться в данный момент)) Переходить с Бурнет на СТК не вариант )) Ждет когда к ему BICNET провод бросит !)) Забей на Бурнет ! Ищи другие альтернативы !
  10. rgoblin В результате долгих наблюдений (В сторону u2net и не смотрю !) между BurNET и BICNET решил пользоваться услугами последнего.
  11. Vindol Все ! Решил пользоваться услугами BICNET! Буду подключать услугу интернет по технлогии ETTH ! С интернетом по EOC у них действительно проблема, но сказали что временная - по коаксиалу идет и ТВ и интернет и поэтому возникают проблемы. EOC технология начинает сама себя изживать ! Думаю тем кто сидит на EOC стоит преходить на новую технологию по возможности и не долбаться ! Почему выбрал BICNET - радует соотношение скорости и цены ! И те кто сидит на ETTH - рады ! А ADSL - фигня ! Думаем логически : чем меньше посредников(ADSL модем на линии) -тем теоретически стабильнее сеть ! И черт возьми на практике это так !
  12. Avalonsky Я сижу на СТК ! Стоит вопрос переопределения провайдера ! Прочитав твое сообщение я понял, что я просто так потратил время ! Твое сообщение не несет никакой полезной информации ! Ты хвалишь только то что попробовал ! И на этом решил остановиться ! У меня стоит выбор между Burnet и BICNET и после прочтения твоего поста как стоял, так и сейчас стоит !)))))) sk2011 +1
  13. *pactalom Ethernet To The Home — это способ постоянного подключения к интернету по протоколу Fast Ethernet. … Компания «xxx» предоставляет услуги широкополосного доступа в интернет по технологии ETTH. Ржешь ты, придурок, над своей некомпетентностью ! Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду: Только за доп. плату!
  14. СТК задолбал со своим сраным DSL ! Частые дисконнекты и вечернее понижение скорости ! Есть еще один провайдер Burnet. Но у меня он использует GPON - неоправдавшая себя технология. Интересен переход на новую технологию доступа в интернет ETTH. Думаю пользоваться услугами BICNET!
×
×
  • Создать...