Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

Fatal1ty значит по еттн пинг более стабильный

Все равно и там и там - в какой-нибудь контер не поиграть, зато в танки или в доту нормально. Разница в 10-15мс между коаксиалом и еттх в принципе не ощутима. Это не то, что было в прошлом году - когда до тех же ресурсов пинг был от 150 и выше

Musasimaru Fatal1ty какие у вас тарифы?

сильно ли влияет скорость тарифа на пинг?

У меня фреш 2048

Fatal1ty, когда улановка станет внутренней зоной? Вообще в планах стоит?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
как повезет, у меня до танков (WoT) пинг такой же как на СТК, у друга через дом - ощутимо похуже

Я на U2net вообще не могу в WOT поиграть, тупо вся игра стоит, потом резко телепоритирует куда то...... Пинг такой, что под 900 шкалит, но даже на 200-300 млс уже играть не реально.... Так то оптика!

Ссылка на комментарий
Сделай трассировку, посмотри где затуп идет, и требуй от своего провайдера, чтобы те маршрутизацию поменяли

Проще поменять провайдера, чем требовать что-либо от него))))

Ссылка на комментарий

Среди оптимальных провайдеров: бикнет берет трафик у ростелекома, у2 берет трафик у ростелекома, ст куплен ростелекомом.... кажеца поменять провайдера не получится, все на одном сходится.

Ссылка на комментарий

вот трасировка и показала бы где затуп, и я уверен что не у местных провов, а где то уровнем выше, те у рт в нск или красноярске, или даже на уровне россия-европа, хз где эти игровые серваки находятся.

Ссылка на комментарий

Когда будут подключать по ETTH в центре? (конкретно по Борсоева)

Надоело переплачивать СТК-РТК.

Отзывы по Бикнету не плохие от знакомых (102-й), но подключают все где-то далеко и мимо меня.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сегодня случайно заметил: 2мбитный тариф конкретно сейчас пропускает в 2 раза большую скорость. не ночью!

11.54 - dl ~450kB, ul ~400

чудо какое-то

Ссылка на комментарий

ffeeff

бывает, у тебя в 7 утра он не реконнектнулся....поэтому...у меня такое тоже было, при чем 1 раз скорость доходила до 650.......ретрекер локала не было

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

the_Bloody

в 46 обещали к концу мая...тут уже конец июня намечается, а ЕТТН как не было так и нет

Ссылка на комментарий

список на их сайте помоему и есть "официальное обьявление", по ОРТ объявление что ли сидеть ждать))

зы. только что глянул, а там заметно прибавилось домов 0_0, буквально вчера их не было

Bezyimyannyiy_1df805c6a85b691ac7d29c1df68f1251.jpg

только почему то квартала и восточный, ждемс центра и шишковки

Ссылка на комментарий
Провайдер то нормальный??? читал посты и вывода никакого не сделал. лучше bicnet или burnet

:) Так тебе никто и не скажет. Кто то с пеной у рта будет доказывать что отстой, другие что нормально. Меня бикнет устраивает. У бурнета плюс что улановка и сибнет входят во внутреннюю зону, да и судя по постам стабильность повыше. Правда я на нем не сидел. Вот не идет ко мне бурнет провайдерить :)

Ссылка на комментарий

Я вот тож думаю на счёт Бикнета.Мне его протянули на днях.Тарифы в принципе нормальные,цена на них тож норм.Мне главное что б с сибнета и улановки я скачивать мог с нормальной скоростью,ну т.е выше чем сейчас на ростелекоме.

Ссылка на комментарий

Fatal1ty не подскажите когда ул.Нестерова подключите к Оптоволокну(ETTH)? звонил на 278877 говорят уже провели, звоню в абоненский отдел говорят нету тут оптики Оо. Кому верить?

Ссылка на комментарий

Tommi Ronaldo Musasimaru

пользуюсь у2нет и никаких неудобств, то что улановка не внутренняя зона, не испытываю.

Внутренняя скорость (до 100 мегабит/с) позволяет быстро скачивать фильмы, а количество абонентов уже давно перешло границы когда есть несколько заядлых "качальщиков с внешки" у которых можно в любое время слить новинки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...