Перейти к содержанию

Интернет от Стрелателеком (BICnet)


Рекомендуемые сообщения

3loy4uvak

бикнет не советую, сижу на бикнете пару дней:

скоростью доволен, пингом нет, совсем нет, внутренней зоной - совсем нет, ценой - да.

в общем стк лучше сейчас, к тому же в соседних темах пишут про подешевление.

Ссылка на комментарий
3loy4uvak

бикнет не советую, сижу на бикнете пару дней:

скоростью доволен, пингом нет, совсем нет, внутренней зоной - совсем нет, ценой - да.

в общем стк лучше сейчас, к тому же в соседних темах пишут про подешевление.

на бурнете(МТК) самый низкий пинг, и gpon от стк.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

подключился 15 марта заплатил 600р за 512 килобит в сек

1 апреля инет отключили т.к. на счету нет абонентской платы в полном объеме. (около 300 рублей на лс) Отсутствует гибкость расчетов. это минус.

При подключении оговаривались способы оплаты в абонентских отделах и в офисах байкалбанка.

Сегодня не смог оплатить в Байкал банке так как у них не оказалось данных по моему лицевому счету.

При обращении в бикнет по 333322 переадресовали в службу интернет поддержки 278877, где предложили варианты оплаты через терминалы разбросанные по городу не в моем районе или в абонентском отделе или обратиться в отдел по тел 552 555 попал в ювелирную фирму.

стал звонить где подключался 218575 там сказали что до банка сведения очень долго доходят (21 век на дворе) по непонятному алгоритму. Сказали что первые пару месяцев надо оплачивать в абонентском отделе. Действительно все очень вежливые и не совсем компетентные. :yes:

Ссылка на комментарий

Tommi ты сперва организуй подобный сервис епта, потом так говори, откровенно говоря ерунду несешь, будто все в раз должно превратится в сказку с дешевым быстрым интернетом за копейки.

Ссылка на комментарий

хорош флудить

BRRIDER, во- первых поссмотри в википедии значение слова пародист, я потребитель, а во-вторых уж какой есть, таким и приходится пользоваться. А если не возмущаться, то и будет такой инет всегда. На дворе уже 2011 год.

Ссылка на комментарий
Factor, цены + сервис

Tommi, бессмысленно писать здесь об этом. Что касается сервиса: мир неидеален, то же касается и сферы услуг...сбои есть всегда и везде, хотя и по разным причинам.Далее, наш регион объективно отстаёт от многих других в отношении цен. Отставание в сравнении с той же Москвой, или Санкт-Петербургом - 5-10 лет. В 1995 г, когда в Москве галопом начал развиваться рынок услуг доступа в Интернет, здесь всё находилось ещё в зачаточном состоянии. Большая скученность населения в Москве только способствовала быстрому росту провайдерских сетей и высокой окупаемости вкладываемых средств в развитие провайдерских сетей и межпровайдерского взаимодействия(пиринга).

Чтобы иметь хотя бы представление об этом, стоит почитать о пиринге и пиринговых войнах, точках обмена трафиком и т.п., сравнить уровень покрытия коммуникациями территории Европы, Европейской части России и Сибири.

Ссылка на комментарий

на сайте компании бик-нет в зоне доступа указан 102 мкр. ул. Ринчино, дом 10, по факту: ложь. проживаю в этом доме заключил договор с бикнетом 22 марта, оплатил абонентскую плату за апрель месяц, затем началось... 27 марта позвонили сказали, что не могут провести инет в доме т.к. не разрешает ТСЖ :), звоню в ТСЖ: мне там говорят, что никому ничего не запрещали )). звоню в бикнет, говорят, что проведкт инет в апреле, но точная дата неизвестна.

2 вопроса

1. когда таки проведут инет на ринчино, 10?

2. зачем расклеивать буклеты на двери дома с вашим адресом и зачем прописывать в зоне доступа этот злополучный дом?

Ссылка на комментарий
на сайте компании бик-нет в зоне доступа указан 102 мкр. ул. Ринчино, дом 10, по факту: ложь. проживаю в этом доме заключил договор с бикнетом 22 марта, оплатил абонентскую плату за апрель месяц, затем началось... 27 марта позвонили сказали, что не могут провести инет в доме т.к. не разрешает ТСЖ :), звоню в ТСЖ: мне там говорят, что никому ничего не запрещали )). звоню в бикнет, говорят, что проведкт инет в апреле, но точная дата неизвестна.

2 вопроса

1. когда таки проведут инет на ринчино, 10?

2. зачем расклеивать буклеты на двери дома с вашим адресом и зачем прописывать в зоне доступа этот злополучный дом?

Добрый вечер, сегодня подключили Ваш дом, думаю завтра Вам сообщат дату подключения .. скорее всего до субботы Вас подключат, от лица компании приношу извинения, у нас вышла накладка с Вашим ТСЖ.

Ссылка на комментарий

У всех проблема вечером со скоростью?

Создается ощущение, что канал забит до отвала, скорость плавает, инет отваливается, порой он подключен, а ничего не грузит?

чот беда последние дни(

Ссылка на комментарий
У всех проблема вечером со скоростью?

Создается ощущение, что канал забит до отвала, скорость плавает, инет отваливается, порой он подключен, а ничего не грузит?

чот беда последние дни(

Напишите, в чем проблема? PPPoE отваливается? пинги растут?

Ссылка на комментарий

Не знаю, что за РРРоЕ.

Просто то подключение вылетит, а потом автоматом винда 7 подключает его, иногда просто подключение есть, а инета ~минуту нету.

Пинг высокий - всегда.

Ссылка на комментарий
Не знаю, что за РРРоЕ.

Просто то подключение вылетит, а потом автоматом винда 7 подключает его, иногда просто подключение есть, а инета ~минуту нету.

Пинг высокий - всегда.

Эвано как. Вы в техподдержку обращались по поводу разрывов?

Ссылка на комментарий

Fatal1ty

Creo_47

была подобная проблемка,только у меня инет ваще не коннектился, выдавал "ошибка имени пользователя и пароля" позвонил в ТП сказали может не так вводите,я сказал ввожу как прописано в договоре сказали подождите сейчас посмотрю....висел на трубке 15 минут(!!!) потом сказали все готово попробуйте снова и ура законектился!

в общем-то я бикнетом доволен,только надо быть чуть оперативнее и мобильнее что ли в ТП,а то кажется что он не ошибки пошел смотреть,а чай пить.

моя оценка будет 7 из 10,

было бы 9,но только оптика до меня дойдет только через полтора месяца:((([

Ссылка на комментарий
Не знаю, что за РРРоЕ.

Просто то подключение вылетит, а потом автоматом винда 7 подключает его, иногда просто подключение есть, а инета ~минуту нету.

Пинг высокий - всегда.

Эвано как. Вы в техподдержку обращались по поводу разрывов?

не звонил, они кратковременые. максимум минуту, но дискомфорт это доставляет.

другое дело, загруженность канала, хотя по этому поводу звонить - толку нету.

Ссылка на комментарий

а улановка для бикнета внешка что ли? почему скорость скачивания с улановки, такая же внешке? на некоторые раздачи скорость 1мб (было всего 2 раза) на всех остальных раздачах скорость всего 60кб, причём это не зависит от сидера. хоть два, хоть пятьсот

Ссылка на комментарий
почему скорость скачивания с улановки, такая же внешке?

потому, что - улановка для бикнета внешка (и наоборот)

проси руководство бикнета и бурнета, что бы они заключили пиринговый договор между собой

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...