Перейти к содержанию

В насилии над новосибирской студенткой могли участвовать восемь юношей


Rusmed

Рекомендуемые сообщения

Она самая не надо писать, что парни на мой взгляд молодцы, я так не считаю нисколько. Что то слишком много обсуждаем, закругляюсь, но в этой истории посочувствовать никому не хочется вот и все. Заметьте посочувствовать! А осудить можно только парней, дегенераты и перешли грань дозволенного, девушку не осуждаю, просто нет сочувствия.

 

Rusmed следствие разберется.

 

Тут кстати они сами ей помогли с доказательствами, видео, фото. А так бы попробуй докажи без свидетелей, если бы вспомнила конечно вообще, что было.

Изменено пользователем Neok
Ссылка на комментарий

Rusmed,

ладно, спросим напрямую: есть ли вина девушки в произошедшем? 

Какая нафиг вина девушки? Что вообще в голове происходит? ВСЕГДА виноват тот, кто сильнее и кто контролировал ситуацию.

 

Вот часто про всяких уродов блатных пишут, например, чиновников, которые отмазывают детей своих или родню, обвиняя жертв в том, что те "сами виноваты", например "А чо тот мудак пошёл тёмной ночью мимо моего сыночки, конечно, тот в порядке самозащиты (вместе с двумя друзьями) ударил его ножом". И зарезанный парень с помощью такой вот нехитрой манипуляции превращается из жертвы в виновника, и бедного "сыночку" чинуша отмазывают.

А потом общественное мнение дружно хает "уродов", которые пришили зарезанному парню такую "вину".

 

Так вот, в этой ситуации попытки пришить любую вину девушке выглядят равнозначно поступкам чиновников-уродов. Так что в итоге? Уроды не такие уж и уроды и правильно отмазывают, или всё-таки вы не правы в оценках?

 

PS

Цинизм - это, конечно, модно, но должны же быть элементарные рамки, незыблемая точка осчёта, дальше которой ну никак нельзя отступать. Стремление к такой вот "дутой" объективности обходится дорого для личной морали и нравственности. Так вот нынешняя Европа и приходит к толерантности, ведь подобное "уравнивание" обеих сторон и есть "толерантность" в своей сути.

Ссылка на комментарий

botaNICK, имхо в этом случае нельзя говорить, что виновата лишь одна сторона.

Изменено пользователем Athon
Ссылка на комментарий

В чем заключается вина девушки? Раз вы так уверенно говорите , что она виновна , то знаете все обстоятельства. Пока вы не будите знать всю картину , вы не можете точно сказать, если следовать впшей логике, виновато ли она. Быть может ей подсыпали или подлили ? Вы уверены , что такого не может быть?

Ссылка на комментарий

мерзкая история, очень, да, разумеется с ее стороны это верх идиотизма напиваться в компании молодых парней, до беспамятного состояния, конечно нельзя, плохо, но, и парни не должны были себя так вести,.. она сделала глупость, а они совершили преступление, в этом разница, по сути не важно спит женщина со всеми подряд ведет себя как б.. это ее дело, это добровольно, насилие останется насилием, так нельзя, просто нельзя, да она дура, но они ублюдки,насилие всегда останется насилием, над кем бы и по какой либо причине оно не совершалось, 

Ссылка на комментарий

Бл...!Не нашелся пацан, который сказал:- Ребят! Какого х.я делаем ? Не трогайте ее!

А че? Мочим ее!

А ниче , что ей 16лет?А ее парень совершеннолетний? Закон о чем говорит? Разврат? Или как там так? Развращение малолетних?

ПЫ СЫ: Братва, знали бы вы как наших девчонок мордуют, не стали бы вы печатать чужие новости здесь....

Ссылка на комментарий

Это называется изнасилование 131 УК РФ

Изнасилование:

а) несовершеннолетней;

б) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение ее ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия, -

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

Ссылка на комментарий

Ипать... на секунду... уберите то, что она малолетка. И подумайте. 

 

А так если по правде, ее в монастырь, а этим под нарами и так не сладко буде...

Ссылка на комментарий

Виноваты обе стороны.

Но вся суть то ситуации в том, что их вина совершенно РАЗНАЯ.

Эти подонки виноваты в уголовно - правовом смысле и их деяние, скорее всего, будет наказано лишением свободы

Девушка виновата в моральном (нравственном) плане и будет наказана только осуждением людей (общества) и своей психической травмой. Уголовной ответственности она не понесет.

Так что вина и наказание и у них разные.

Изменено пользователем Bodhisattva
Ссылка на комментарий

В каждом городе и в каждом районе есть такая Аня, которая не обременена излишним интеллектом и понятиями о морали. Единственное отличие от десятка тысяч подобных случаев - дело придали широкой огласке.

Не нужно верить каждому слову журнашлюх с лайфньюс и подобных ресурсов, которые излишне драматизируют данный инцидент(например, что ее семье якобы предлагали 5 млн. рублей, чтобы замять дело).

Само собой я никого не оправдываю - и девушка, и парни виноваты.

Изменено пользователем Lunar)Dream
Ссылка на комментарий

Athon, а вот вы так и не сформулировали до сих пор степень ее вины. 

Если девушка выпила в вашей компании, то значит присутствующие мужчины должны ее немедля насиловать. Она напилась и в этом ее вина несоразмерная и за это она д.б. наказана! Насилием и оглаской этого наказания!

Высокой морали у нас мужчины....что тут скажешь...  

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

Даже убийство убийству рознь. Что уж про изнасилование говорить?

В данном случае изнасилование - следствие.

Парней в тюрьму, а девушке пусть уроком будет. Если она усвоит его, конечно.

Ссылка на комментарий

Даже убийство убийству рознь. Что уж про изнасилование говорить?

В данном случае изнасилование - следствие.

Следствие чего?

Bodhisattva,Lunar)Dream,

как вы могли подумать, что девушка в чем то виновата? она ведь жертва, совести у вас нет.

Виновата, но, тем не менее, она - жертва преступления (изнасилования).

А совести у меня - с прицепом.

Ссылка на комментарий

Ребят, я расскажу вам одну историю.

Случилось это уже лет пять назад. Один парень, пусть будет N, пошел в клуб, и там стал свидетелем вопиющей несправедливости - парочка головаров преставала к девушке. Ну, N порядком накатил и решил заступиться. В итоге, одному из чертей он чуть-чуть не пробил голову, но зато второй сломал самому N палец. 

Очень прикольно. Далее, N приходит к своему отцу и говорит, так мол и так батя, я прав, но проблем теперь не оберешься. Помоги.
А отец сказал: "ЕСЛИ БЫ ТЕБЯ ТАМ НЕ БЫЛО, НЕ БЫЛО БЫ ПРОБЛЕМ".
Мораль - от такого "отдыха" одна грязь, проблемы и разложение.

 

То есть, я никаким образом не оправдываю насильников, им теперь вообще прикольно придется на зоне, как уже писали выше.

Но, не правы по моему мнению и те, кто с пеной у рта защищает девушку, ибо она такая беззащитная, слабая и вообще.

Я не знаю ничего о фигурантах этого дела. Но повторяю свой вопрос:

Какого хрена она делала в этом притоне, блатхате, полном парней и водки, а может и наркотиков?

Интересны ваши соображения. Спасибо.

Изменено пользователем BarguzinWind
Ссылка на комментарий

Я не могу понять кто тут мальчики, кто девочки, но хочу задать встречный вопрос.

Если в вашей компании было 7 парней и один из ваших приятелей пришел с девушкой, вы сразу же думаете, что она плохая, шалава, надо ее изнасиловать и выложить фотки в сеть? 

Не понимаю, хоть тресни что плохого в том что девушка пришла со своим молодым человеком к кому то в гости?!

Не будем говорить про эту девушку.

А про другую девушку, подругу вашего друга. Всегда же можно представить такую ситуацию. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...