Перейти к содержанию

В насилии над новосибирской студенткой могли участвовать восемь юношей


Rusmed

Рекомендуемые сообщения

В общем, никто изнасилование оправдывать и не собирается, только в данном случае все персонажи друг друга стоят, и весь разврат дело житейское, но поскольку вся эта не приглядная картина стала достоянием общественности статус кво надо как то восстанавливать, все конечно имхо, просто пару дней назад читал эту тему, тогда еще и странички вконтакте были живые, в общем грязь, грязь, грязь. 

Ссылка на комментарий
а за то, чтобы одной в компании 6 х парней, ужираться до бессознательного состояния на блатхате.

а то мы тут все святые сидим...

Если вы безгрешные киньте камень.

Меня поражает такая система двойных стандартов. Поверьте, если бы это была ваша близкая родственница, то вы бы всяко разно нашли оправдание ее поведению.

Ссылка на комментарий

Rusmed если очевидно попросит помочь, а то вдруг это ее парень, нравы, бывают разные.

Пугающий ответ, конечно. Если всерьёз...

Ссылка на комментарий

Страшно , что из 8 молодых людей , которые в будущем должны были нас защищать , стать людьми , не нашлось ни 1 Человека, который заступился бы , помог беззащитной несовершерннолетней девушке . Я никогда такого не допустил , а Вы?

Ссылка на комментарий

В общем, никто изнасилование оправдывать и не собирается, только в данном случае все персонажи друг друга стоят, и весь разврат дело житейское, но поскольку вся эта не приглядная картина стала достоянием общественности статус кво надо как то восстанавливать,

соглашусь, что персонажи стоят друг друга. 

и девушку не оправдываю. Опять же алкоголь на всех действует по разному.

Может она и не много выпила. Много ли ей надо!? ....в таком возрасте девочки хотят казаться взрослыми. Ничего удивительного, что она выпила. В любом случае ей с этим жить.

Знаю одну такую жертву изнасилования. Через несколько лет она покончила с собой. Не смогла жить.... а наверняка у нее тоже были мечты, надежды  на долгую и счастливую жизнь..а какие то трое ублюдков все изломали и растоптали... 

Ссылка на комментарий

Она самая,

а меня поражает тот факт, что девушка вдруг стала бедной, несчастной, невинной жертвой.


Rusmed,

мне кажется, что ты не понимаешь о чем мы с 'ом говорим... 

Ссылка на комментарий
а меня поражает тот факт, что девушка вдруг стала бедной, несчастной, невинной жертвой.
странно что вас это поражает... а по Вашему она кто? Сволочь, которая выпила и заставила насиловать себя бедных юношей со взором горящим? А потом еще и выложить в сеть? 

Вы вот четко мне ответьте в чем конкретно она виновата? Уже второй раз Вам этот вопрос задаю. 

Ссылка на комментарий

Она самая,

вот у нас случай недавно был. первак со словами "да я так сто раз делал" вкинулся химкой так, что спустя 10 минут скорую вызывали. повезло, что его вообще ночью в коридоре нашли. если бы он умер, кто был бы виноват? барыги, с кем он вкидывался или же он сам?

Ссылка на комментарий

Athon, не сочтите за труд, ответьте на мой вопрос. 

Отвечать вопросом на вопрос это  моветон.

Это дозволено делать евреям, вы себя можете отнести к оным? 


Мне кажется, что вы крутитесь как уж на сковородке и не можете никак найти в чем ее обвинить. 

Ссылка на комментарий

Rusmed,

Во время гулянки молодые люди пили, употребляли «соли», судя по всему, не отставала от них и единственная девушка в той компании. Ее молодой человек Андрей бегал в магазин за водкой, а когда вернулся, застал Елену в компрометирующей позе со своим товарищем. В ответ на претензии молодого человека девушка пояснила, что они в ссоре.

Елена «перебрала» и отключилась. Может – уснула, может – потеряла сознание. Беспомощностью девушки решили воспользоваться молодые люди. Андрей предложил наказать ее за измену, и парни начали ее насиловать.

казалось бы, причем тут алкоголь...

Ссылка на комментарий

Вы прямо так уверены, что до этого она сексом со своим парнем не занималась? Тут грань то между изнасилованием и бытовым сексом тонкая, кто их поймет этих малолеток, что у них на уме, судя по всему там вообще пусто.

Ссылка на комментарий
Беспомощностью девушки решили воспользоваться молодые люди.
беспомощность что -то вообще значит для Вас, как для мужчины? Если женщина беспомощна вас это трогает?
Ссылка на комментарий

Она самая, она ни в чем не виновата. ведь это так правильно: придти к незнакомым людям на квартиру, нажраться и приставать к другому парню на глазах у своего.

Ссылка на комментарий

Athon, скажи откуда ты знаешь это? Ты следователь, который устанавливал картину преступления? Или тебе журналисты сказали ради хорошей статьи?

Ссылка на комментарий

Neok, Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

131 УК РФ

Ссылка на комментарий

Вы прямо так уверены, что до этого она сексом со своим парнем не занималась? Тут грань то между изнасилованием и бытовым сексом тонкая, кто их поймет этих малолеток, что у них на уме, судя по всему там вообще пусто.

Если и занималась то наверняка добровольно...

Правда же?

Вот поверьте мне, грань между сексом по обоюдному желанию с любимым человеком и секс не совсем добровольный, когда тебя насилуют 8 человек.... Знаете ли.. вот лично для меня тут не тонкая грань, а огромная пропасть. я не знаю как там у вас это все происходит.. но для меня это оооочень большая разница!!!!

И мне очень жаль, что вы не разделяете эти вещи. 

А еще был случай, когда хорошую беременную девушку трое ее одногруппников изнасиловали, расчленили и в коллектор скинули. Тоже молодцы? Она  сама пошла после выпускного к одному из них. Трезвая. Просто доверяла этим людям. Все таки проучилась с ними несколько лет. И я ее лично знала. Она замуж собиралась. 

Ссылка на комментарий

Факт, что все это случилось не в подворотне, на нее никто не напал, не оглушил, не утащил, все было добровольно, пока она не перестала себя контролировать и не понадеялась на своего парня.

Ссылка на комментарий

Факт, что было изнасилование. Где в законе написанно , что тебя должны изнасиловать в подвортне , чтоб считать это изнасилованием?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...