Перейти к содержанию

Как бороться с мышами?


Рекомендуемые сообщения

MeMeMeeTt, помню помню... давненько у нас была такая, тоже ловили. Но сейчас ад...их много. Я говорю отраву всю съедают подчистую...и все равно бегают, значит их просто тучи под полом и между стенами...Достали уже если чесно...и еще боюсь я их=)

Ссылка на комментарий

как-то тоже было в квартире на первом этаже они замучили.

чего только не пробовал.

было дело в день штук по 5-6 ловил.

пока кошку не завел они не исчезли.

Ссылка на комментарий

Клей!

Я за сутки поймала 10 мышек! У меня где то даже тема такая есть. 

И они ушли.

Щас о5 грызут и лазают везде.

Ссылка на комментарий

Soul, кошку заводить не хочу, собака есть, пока сейчас в ссылке правда.

С друзьями договорилась, кошку мне на недельку дадут, попугаю их, пусть боятся.

 

Она самая,  расскажите как на клей ловили???Слышала, что так ловят, но ни разу еще не пробовала.

Ссылка на комментарий

купите клей, мы в прошлой зимой наловили порядка 7 мышей, но есть одно но, когда утром если она застрянет в клею, то вечером после работы дома запах будет ой-ой)))

Ссылка на комментарий

https://ulanovka.ru/topic/62211-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B8/?hl=%20%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B8

Никакого запаха! В той теме у меня даже фотка была. 

ну от клея запаха нету, но от мышки только в путь который весь день приклеенный лежал)))))

Ссылка на комментарий

Травить бесполезно, всех не перетравить.

К вам в квартиру они попадают через различные щели. Вам нужно полы разобрать, найти щели и забетонировать. И для верности на вентиляцию металлическую решетку поставить, с мелкими ячейками. Мышь не призрак, сквозь стены не проходит..

Ссылка на комментарий

полы поднимать не вижу смысла, т.к съезжать уже скоро будем с этой квартиры. Просто мышек погонять надо=)

Кошку взяла, она как хищник по дому ходит=)))3-х мышек словила...мы за ней бегаем чтобы мышку отобрать, а она от нас по дому бегает=))))))

Ссылка на комментарий

электро кот, анти крот, свч приемники, говорят отпугивает. моно в сети заказать, я прикармливаю соседских полудиких котов, все путем, тьфу тьфу, охотники еще те

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ответ из области мистики " в восьмидесятых жили на пятом этаже. Вдруг нашествие мышей. Бегают средь бела дня пищат. Мать  запаниковала быть беде. Сразу по шаманам, дацанам. Не помогло, внезапно заболел племяш и умер."

Изменено пользователем agbanovich
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...