Перейти к содержанию

agbanovich

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент agbanovich

  1. Штукатурю, шпаклюю, крашу, клею. тел 89243953287
  2. Проедь до вьезда в Тулунжу справа на пригорке там продают военную технику. Там у них много кунгов
  3. Как то заказывал в здании бывшей проходной "Теплоприбора" Правда это лет 10 назад.
  4. Помогите проверить исправность процессора I5 760 на вашей материнке
  5. По случаю достался сей проц хочу узнать исправность стоит мне искать мать на данный камень.
  6. Такая корочка привязана к предприятию. Не понятно же какая группа допуска. какой персонал. Если вам важно наличие группы допуска. надо от любой ИП ООО взять письмо обратится в РОСТЕХНАДЗОР на пр 50лет Октября на сдачу экзамена на гр. допуска. Наличие документа об образовании обязательно при первом получении группы. Если есть документ о окончании учебного заведения с электротехническим уклоном то 3гр. можно получить. При отсутствии только 2 с последующим экзаменом до 3гр
  7. Я брал в Бурятзооветснабе на Челябинской в Горьком
  8. Тогда уж в Вышках остановится. Все ближе.
  9. Отдам монитор ЭЛТ на 17. Принтер цветной с СНПЧ засохший, два чернобелых засохших. Приезжать забирать с фонарем (лежат в подвале)
  10. Ответ из области мистики " в восьмидесятых жили на пятом этаже. Вдруг нашествие мышей. Бегают средь бела дня пищат. Мать запаниковала быть беде. Сразу по шаманам, дацанам. Не помогло, внезапно заболел племяш и умер."
  11. Какой то "берег" Возможно "солнечный". У меня родственники построились там. Как узнаю отпишусь.
  12. 4 модема внутренних лежат. Может кому надо? Заберите
  13. тем кто занимается сдачей картона, периодически возникают запасы картона по адресу Ключевская 4г, пожалуйста забирайте т642070 Также в Гвозде. Сзади "Эльдорадо" на Стрелке
  14. Дешево не есть хорошо. Если только для продажи. Для себя только по рекомендации других
  15. Подскажите пожалуйста где купить 60 штук веников для отправки на север
  16. toll не сравнивай советский люминий с нынешним. Особенно китайческий. А так грамотно сделать проводку. сечения просчитать. Поменьше скруток.
  17. Sasha2001 бронирую диски когда можно принять дар
  18. Нынче столкнулся с мужиком на 4ом км спирт. трассы. У него во дворе гора обломков пенопласта . На вопрос почему, сказал была неудачная попытка утепления потолка дома. Пришлось все выбросить и утеплить опилками. Он еще на улановку давал сообщение о продаже лома пенопласта.
  19. В магазинах "сантехмаркет" отдельно бачки бывают. Замерьте расстояние между отверстиями для болтов. В СМИТЕ можно посмотреть. Унитазы в дороге бьются. Тогда в продажу пускают бачки.
  20. Дом построен хочу продать или обменять. Чтобы получить тех паспорт БТИ мне значит надо 1. Заказываю техплан; 2. Получаю кадастровый паспорт; 3. Регистрирую права на дом; Или же все это делают в БТИ?
×
×
  • Создать...