Перейти к содержанию

Интернет от Регион Телеком (бывший U2Net)


Рекомендуемые сообщения

где пинг-как раньше?в контре все тот-же запредельный.вебстрим-203,03-160,улан-удэ фортайм-160,о новосибе и москве я уже не говорю.видимо через зимбабве играем на у2нете.с февраля подписался на бурнет.посмотрим что там.

будет чуть меньше, около 150-180

Ссылка на комментарий
теперь сигнал или что там идет через Москву, ок да?

Ну что тут сказать...

Четко. Пацаны вообще ребята.

Когда там уже сделают 4 Мбита за 400 р.? Я б тогда не распинался тут, пожалуй.

Ссылка на комментарий

только ихние агент некомпетентны и говорят полную хрень. меня убила заявления "У нас интернет по медному кабелю". да же записал разговор для меха

Ссылка на комментарий
В доме скинули рекламу Бурнета............за 1390 рублей-16мбит\с,вместо 12мбит\с за 1400 рублей от u2net!Вот подумываю перебежать что ли?!

И думать не стоит. Вот только реклама бурнета не всегда значит, что он действительно есть в Вашем доме...

Ссылка на комментарий

завтра убегаю с у2нет----в бурнет.грозились после обеда подключить.с нетерпением жду -неужели в контру по человечески можно погамать?как надоел у2нетовский сериал"Cмерть лаггера"!!!

Ссылка на комментарий

Я не играю и в принципе доволен, лиги есть, но я очень много качаю с таких ресурсов типо rutor, rutreker и там скорость всегда держится даже когда весь инет лагает)

Ссылка на комментарий

это еще мало, у меня 12 тысяч

Обмен пакетами с ya.ru [87.250.251.3] с 32 байтами данных:

Ответ от 87.250.251.3: число байт=32 время=69мс TTL=57

Ответ от 87.250.251.3: число байт=32 время=72мс TTL=57

Ответ от 87.250.251.3: число байт=32 время=71мс TTL=57

Ответ от 87.250.251.3: число байт=32 время=70мс TTL=57

Статистика Ping для 87.250.251.3:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0

(0% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 69мсек, Максимальное = 72 мсек, Среднее = 70 мсек

чем не москва?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

За 800 рублей 8 мбит/сек. Без ограничений.

Все тарифы и карту покрытия смотрим на сайте.

Из приятных особенностей провайдера можно отметить:

  • [*:2ac08cca27]Бесплатное подключение, в которое входит 3 дня на тест интернета (за этот период платить не надо);
    [*:2ac08cca27]Услуга "Обещанный платеж";
    [*:2ac08cca27]Отсутствие каких-либо ограничений на тарифах (горячий привет Ростелекому);
    [*:2ac08cca27]Мгновенная оплата по карте через интернет или в офисах банков;
    [*:2ac08cca27]Услуги предоставления
антивируса и ночного удвоения скорости;
[*:2ac08cca27]Локальные ресурсы сети;

Первые три пункта значительные преимущества над Ростелекомом.

У РТК те же 8 мбит стоят 939 рублей + 50 рублей за отмену ограничений. Как видите разница очевидна.

ЗЫ Я не работаю в ю2нете, но я хорошо помню времена когда мы имели дело с одним госпровайдером монополистом.

Наивно думать, что при переходе от Сибирьтелекома к Ростелекому, все кардинально изменилось. В Википедии можно прочесть, что государство просто объединило все свои телеком-активы, оставшиеся еще с советских времен.

ИМХО Если мы не хотим в конце-концов снова остаться в безвыходной ситуации с одной госкорпорацией-монополистом надо поддерживать конкуренцию.

Ссылка на комментарий

лучше бы за качеством следили, а не в ценах мерились с другими, скорости не соответствуют заявленным на 20-30% постоянно, а вечером вообще печаль, плюс пинги...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...