Перейти к содержанию

Интернет от Регион Телеком (бывший U2Net)


Рекомендуемые сообщения

Пока

Кстати, как ни странно, когда я только подключался, такие же пинги были)

Сейчас попробовал:

shit.png

В общем, верх стабильности)

Ссылка на комментарий

ArtyomK

Время покажет. Всегда же выбор есть, сейчас благо провайдеров больше стало. Так что можно сменить провайдера и все дела :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Так что можно сменить провайдера и все дела

что на что менять? 0_о

бикнет на u2net или на Стк

всё в основном г***о завёрнутое разными фантиками.

Ссылка на комментарий
что на что менять? 0_о

бикнет на u2net или на Стк

всё в основном г***о завёрнутое разными фантиками.

Ну и что теперь делать? Переезжайте в МСК или не пользуйтесь интернетом. Ну или пишите письма в отделы, отвечающие за качество обслуживания, а не просто на форумах разглагольствуйте.

Меня, когда не устраивало качество услуг у РТК, я так именно и сделал, оформил жалобу по всем правилам, отнес, зарегистрировал и все, меня тут же переключили на другой DSLAM и позвонили извинились. А на форуме можно из пустого в порожнее очень долго переливать и от этого ни-че-го не изменится. Ушел с РТК только потому, что нужен upload хотя бы в 2-3 Мбит\с, а они оптику в мой дом заводить не будут.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяюсь к поставленному вопросу. Конкуренты не спят, обзванивают и предлагают более выгодные тарифы. Пока жду, но терпение не вечно.

Ссылка на комментарий

А вот у меня такой вопрос: почему на компе нормальный инет, а на телевизоре никак не грузится ВООБЩЕ, то сети нет, то висит (твигл, иви).До Нового Года все было нормально, спокойно все грузилось и показывало, а сейчас это ужас какой-то! Зависит ли это от качества интернета? Еще раз повторю, на компе все нормально, U2net.

Ссылка на комментарий
Arisha12

Какой микрорайон?

а wifi запаролен? возможно "анонимусы" не спят :D

ЖД район, пароль есть. Вот,кстати, я тоже думала, что кто-то за стенкой сидит)

Реально сколько можно подключить "техники" без вреда скорости и качеству? Раньше был ТВ и комп, сейчас + планшет - он может влиять?

Ссылка на комментарий
А вот у меня такой вопрос: почему на компе нормальный инет, а на телевизоре никак не грузится ВООБЩЕ, то сети нет, то висит (твигл, иви).До Нового Года все было нормально, спокойно все грузилось и показывало, а сейчас это ужас какой-то! Зависит ли это от качества интернета? Еще раз повторю, на компе все нормально, U2net.

У меня одинаково и на компе и на телевизоре и на саундбаре работает

Нужно смотреть настройки роутера

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ух-ты, я ждал этого. Чуть было не ушел в ТТК.

Счастью не было пределу.

Спасибо руководству, оправдываете свой девиз "Первый демократичный интернет-провайдер в Бурятии".

Ссылка на комментарий
Спасибо руководству, оправдываете свой девиз "Первый демократичный интернет-провайдер в Бурятии".
А в чем вообще прикол тарифов? Стрела телеком дает за 600 руб 14 мбит/сек + тв, а у "первого демократичного" просто 15 мбит.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...