Перейти к содержанию

Интернет от Регион Телеком (бывший U2Net)


Рекомендуемые сообщения

лучше бы за качеством следили, а не в ценах мерились с другими, скорости не соответствуют заявленным на 20-30% постоянно, а вечером вообще печаль, плюс пинги...

+500

очень много жалоб на качество связи

Ссылка на комментарий

Fruky

интересная постановка вопроса. Всегда удивляла.

Откуда нам знать у одного у тебя инет лагает или нет?

С уверенностью могу сказать что у данной подъездной сетке где то что то да лагает в тот или иной промежуток времени.

Монтаж и криворукость как бы намекают нам на это

Ссылка на комментарий
Fruky

интересная постановка вопроса. Всегда удивляла.

Откуда нам знать у одного у тебя инет лагает или нет?

С уверенностью могу сказать что у данной подъездной сетке где то что то да лагает в тот или иной промежуток времени.

Монтаж и криворукость как бы намекают нам на это

Нормальная постановка. Ответом могло служить либо да, у меня лагает, либо нет, так у всех!

Ссылка на комментарий

как скорость? а то в том месяце (до прибавки) посидел на "бирон", так и не увидел своей скорости, замеры меньше показывали. а тут еще увеличили нагрузку, качество то поди тоже?(неайс)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ушел у2нет из-за запредельного пинга в контре.уже 3 месяца сижу на бурнет.пока доволен.новосиб-40-60.москали-90-110.стбур-7-15.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

у второго нет нормального пинга

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ушел у2нет из-за запредельного пинга в контре.уже 3 месяца сижу на бурнет.пока доволен.новосиб-40-60.москали-90-110.стбур-7-15.у второго нет нормального пинга)))

Ссылка на комментарий

Для школоты и игроманов может и логает. Для меня, как для обычного пользователя с бООльшим стажем всё устраивает. Очередной раз порадовало изменение скорости на тарифах.

Минималка "Флибустьер" 600 руб. - 4 мбит/сек!

Ссылка на комментарий

Вопрос руководству U2Net:

1. Почему у вас нет услуги прокладки кабеля по квартире? Такая услуга предоставляется всеми вашими конкурентами. Я думаю многих, ваших потенциальных абонентов, совсем не устраивает валяющийся на полу кабель. Вы вполне могли бы оказывать эту услугу на платной основе, рублей 300-400 я думаю заплатили бы многие. А так лично меня только это останавливает.

2. Большая жопа Ростелекома :thumbdown: в том, что если тебя отключили и ты оплатил по карте через Интернет, платеж операторы видят сразу, а подключает система только в течении не скольких часов. И ничего с этим поделать нельзя, звонки в колл-центр не помогают. Есть ли такое у вас?

Идея:

Если сделаете платную услугу прокладки кабеля, то можно при покупке этой услуги, добавить бесплатный бонус - демонтаж старого кабеля. Клиент будет доволен, потому что куча кабелей не будет виться по стенам, а если его бывший провайдер сделает какую-нибудь акцию, ему будет труднее вернуться на него, придется прокладывать кабель заново, многих это остановит.

Ссылка на комментарий
услугу прокладки кабеля

ю2нет и качественный монтаж - несовместимы! Могу доказать элементарно на снимках своего подъезда.

Унылы монтажники удванета.

Ссылка на комментарий
Вопрос руководству U2Net:

1. Почему у вас нет услуги прокладки кабеля по квартире? Такая услуга предоставляется всеми вашими конкурентами. Я думаю многих, ваших потенциальных абонентов, совсем не устраивает валяющийся на полу кабель. Вы вполне могли бы оказывать эту услугу на платной основе, рублей 300-400 я думаю заплатили бы многие. А так лично меня только это останавливает.

Присоединяюсь к претензии

Ссылка на комментарий

Подключался 27-го числа. Кабель пробросили, все отлично, скорость ДНЕМ в пределах нормы. Но вот только несколько вещей взбесило:

1. Каждый день в эти 3 тестовых дня не было интернета примерно с 21 до 00 часов (до техподдержки так и не дозвонился)

2. Низкая скорость вечером

3. Высокий пинг

Остался на РТК, который хотя бы работает стабильно, не отключаясь вечерами по неизвестным причинам!

Ссылка на комментарий

Люди,не ходите к ним на торрент-трекер,самый лох-трекер на свете,раздачи полный пипец(лишь бы что бы выложить,что бы получить денежку),модераторы тоже полный ноль(проверяют неглядя всякую фигню) и вообще неадекваты(кстати тоже за денежку и по блату)..! *159

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

сижу на ю2нете около 1 года, проблем как таковых не было НИКОГДА!!!

отключали только из-за аварий,пару раз подвисала сессия обходился звонком в тех поддержку

и перезагрузкой.

скорость всегда радует, у мя щас 8мб, внутри сети и до 12мб доходит, фильм за 2 мин. качаю!

что касается пинга, неужели серверов мало!!?

ресурсов хватает, с внешкой проблем нет.

по сравнению со всеми остальными провайдерами значительно лучше!!

юзал до этого наш "любимый" СТК. постоянные обрывы(( в тех отдел не дозвонится.. если дозвонился, то не всегда адекватный ответ, такое чувство было что первого встречного человека за телефон посадили.. ну опять же цены...

ИМХО

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...