Перейти к содержанию

Интернет от Регион Телеком (бывший U2Net)


Рекомендуемые сообщения

У бурнета, как мне кажется, абонентов поболее будет.

Абонентов (на оптике), имхо, не поболее

Но в горячих новинках иногда попадаются свои

Ссылка на комментарий

ресурсы запустили, а вот щас чето все забросили... ни слуху ни духу, мб в отпусках.

советую если есть че качнуть, в стронге клич кинуть, ссылку кинуть.

один раз за сутки 76 гб вытянули с внехи, криминальную рашу качали.

Ссылка на комментарий
раздачи "фильмы"

FullHD телевизор, не особо интересуют фильмы, которые хотя бы не в 720p...) В случаях, когда есть выбор. А на рутрекере он обычно есть.

Ссылка на комментарий
На нашем трекере есть все новинки.

Наш трекер запущен, как не знаю что. Больше одного сидера почти нигде нет. И с меня никто не качает, хотя вряд ли новые симпсоны и футурама настолько непопулярны.

Мы что ли монтировали сеть? И сами ее админим?

Видимо, должны.

Ссылка на комментарий

Уважаемые абоненты!

Сеть U2Net рада сообщить об увеличении скорости на тарифах с ежемесячным разовым списанием.

Новые скорости:

Мунку-Сардык - 5 Мбит/с;

Бирон - 3 Мбит/с;

Буревестник - 2 Мбит/с;

Флибустьер - 1 Мбит/с.

Добавлено спустя 46 секунд:

у2нет правит

Ссылка на комментарий
недалеко до судорог

+многоооооооо

Оправдать свое качество, вернее его остутствие, повышением скорости, которая отстегивается каждые 2-3 часа)))))))))))))))))))))))) ЭТО КРУТО)

Ссылка на комментарий
недалеко до судорог

+многоооооооо

Оправдать свое качество, вернее его остутствие, повышением скорости, которая отстегивается каждые 2-3 часа)))))))))))))))))))))))) ЭТО КРУТО)

У меня была такая проблема, когда меня подключили. Сеть падала каждые 30 минут.

Звонил в техподдержку и неоднократно возмущался. В итоге всё сделали и пора не было ни одного дисконнекта, не считая аварии и тп. :)

Ссылка на комментарий
ещё раз говорю все дело в руках

Тебе ещё раз говорят, руки клиента не влияют на стабильность сети.

по4ему у одних все робит у 3-4-ех не робит, вывод сам напрашивается.

у2нет всегда скорость повышают, а ценовую планку оставляют.

Ссылка на комментарий

может с кабелем чё-нить случилось? Зажался или кот погрыз? (у меня грызет (( Сетевая может моросит, я хз. Когда мне сделали инет, сказали что перевели меня на какой-то другой сервер, может поможет инфа

Ссылка на комментарий
другой сервер

Меня тоже, теперь отваливается не на 2-3 часа, а на 5-10 минут.

3-4-ех не робит

help.u2net.ru почитай.

Слегка больше, чем у 3-4х. Раз в 20. То, что тебе всё провели нормально, ещё ни о чём не говорит. Весь день подключен, кстати?

может с кабелем чё-нить случилось? Зажался или кот погрыз?

Внутри моей квартиры - всё в порядке. Кабель идёт по верху. Котов-ниндзя не держу.

Сетевая может моросит

И уговаривает маршрутизатор и сетевуху на ноутбуке составить ей компанию. Возможно, если сетевухи достигли таких высот невербального общения.

А теперь, дорогие друзья, перейдём к передаче для самых маленьких и тупых! В нашу редакцию часто поступает вопрос: "Почему Вы уверены, что во всём виноват провайдер? Быть может, Ваши руки слегка кривоваты?". Так вот. Я не такой гуру настройки, чтобы синхронизировать 3 сетевые карты и маршрутизатор во времени дисконнектов и невозможности подключения. Какой вывод из этого напрашивается? Это же очевидно! Для того, чтобы пользоваться услугами u2net, нужно купить 10000 маршрутизаторов, и выкидывать те, на которых происходит дисконнект, заменяя их следующими, пока соединение не восстановится. А если они кончатся, решение, опять же, очевидно! Нужно пойти в магазин и сказать "Отсыпьте мне ещё 10000 вот тех маршрутизаторов, и пару сотен этих!". Вас поймут, ведь все в городе, кроме бедного криворукого АртёмКи, знают, как правильно пользоваться услугами u2net.

Ссылка на комментарий

а тех поддержка у всех с 1го места )

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

тебе не суждено.

Не суждено так не суждено, провайдеров у нас нынче много.

ты про крупных или так мелких ???)))

мелких куча ))крупный один пока ))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...