Перейти к содержанию

Барселона (общаемся здесь)


Владя

Рекомендуемые сообщения

Ибрагимович из-за повреждения пропустит игру с "Атлетиком"

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:

Самуэль Это'О: "Я не буду праздновать гол, если забью "Барселоне"

Нападающий "Интера" Самуэль Это'О признался, что в случае, если он забьёт мяч в ворота своей прежней команды "Барселоны" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, он не будет праздновать взятие ворот.

"В "Барселоне" у меня хватало как позитивных, так и негативных моментов", — приводит слова Это'О издание El Mundo Deportivo. — "Я рад, что мне снова представиться шанс сыграть на "Камп Ноу". Конечно, мне хотелось бы забить мяч в ворота бывшей команды, но если это случится, то праздновать я не буду. У меня нет никаких обид на "Барсу".

Ссылка на комментарий

Эль Классико, 29 ноября в 21:00

Дуэль этих двух команд пройдет в рамках 12-го тура Примеры. Это будет их первый поединок в текущем сезоне. На настоящий момент сине-гранатовые опережают “бланкос” на одно очко и являются лидерами в таблице.

СЛОЖНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

В эту субботу у “Барсы” начнется один из очень серьезных и сложных этапов. Сначала они поедут в гости к “Атлетику”, затем примут на “Камп-Ноу” миланский ‘Интер’ в рамках Лиги Чемпионов, а затем их ждет Эль Классико. После этого подопечных Гвардиолы ждут три матча на выезде: с “Хересом”, “Депортиво” и ‘Динамо”. Причем поединок с киевлянами во многом будет решающим. И наконец, перед самым стартом Клубного Чемпионата Мира “Барсы” сыграет в каталонском дерби с “Эспаньолом”.

9c93_41fp090502c676.jpg2228_42ap090502b434.jpgf603_41fp090502c721.jpg1b85_41fp090502c538.jpg0294_41fp090502c560.jpgfoto_401625_CA3S_4d56f4c03985821d67eede5624c51a30.jpgc5a5_41fp090502c622.jpgb62f_41fp090502c976.jpg

Ссылка на комментарий

Кажись мадрякина сливовая будет играть от обороны.Если повезёт мадрятине то сведёт счёт

на ничейку. Хотя врятли у сливовых нет шансав на победу!

БАРСЕЛОНА Чемпион!!!!!!!!!!! :cheer::cheer::cheer::thumbs:

Ссылка на комментарий
Кажись мадрякина сливовая будет играть от обороны.Если повезёт мадрятине то сведёт счёт

на ничейку. Хотя врятли у сливовых нет шансав на победу!

БАРСЕЛОНА Чемпион!!!!!!!!!!! :cheer::cheer::cheer: *40

Потому что мадряконя усвоила для себя урок. Если играть с БАРСЕЛОНОЙ в атакующий футбол то

Барселона на пеньдюрит голов выше крыши.

Ссылка на комментарий
Конечно . Реал ещё не забыл о разгромном поражении в прошлом сезоне.

Так что мадряконя будет бояться Барсу!

*05 говна боятся в туалет не ходить!

Так что этот кружок любительского футбола (басручатник) у нас точно пососет!

Ссылка на комментарий

Владя Ага точно. Вот в прошлом сезоне мадряконя попыталась

против Барселоны играть в атакующий футбол и была бита барсай.

Да ещё потом хватило наглости у мадрякоши на своём поле ещё раз попытаться саграть в

атакующий футбол с барсами. Вот и барселона что-бы мадряконя лучше усвоила что так нельзя .6 голешников в ворота сливовых за пеньдюрила!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

приветствую фанов Барсы! где будете смотреть матч 29го ноября?? я голову сломал уже, хочу только в прямой трансляции, запись можно посмотреть , но не в этот раз.

Добавлено спустя 40 секунд:

в общем нужен телек и нтв+ на ночь

Ссылка на комментарий

Кака: "Барселона" пока играет лучше нас".

Полузащитник "Реала" Кака считает, что на данный момент "Барселона" все же превосходит "Королевский клуб" по качеству игры, передает Eurosport.

"Барселона" играет лучше нас, потому что ее футболисты играют вместе дольше, а это большая разница. Понимание между игроками требует времени. Поэтому "Барселона" играет лучше, но и наш футбол развивается. Мы – лидеры. Не думаю, что "Барса" - фаворит. Повторюсь, мы – лидеры, а у них трудности", - сказал бразилец.

Ссылка на комментарий

Гвардиола гордится своей командой

В прошлом сезоне стало ясно, что для завоевания триплета важна вся команда. И в этот вторник каталонцы в матче с “Интером” опять доказали, что все игроки являются ключевыми, как и говорил ранее Гвардиола.

ОБЕСПОКОЕН, НО УВЕРЕН

Гвардиола знал, что с Ибрагимовичем и Месси команда гораздо опаснее, но также он знал, что был риск “потерять их на более долгий срок. Если их не было, значит, они действительно не могли играть”. Несмотря на то, что как сам Гвардиола, так и болельщики были обеспокоены отсутствием этих двоих, Пеп верил, что “команда справится”.

НЕ МЕНЯЯ ФОРМУ ИГРЫ

Отличительной чертой теперешней “Барсы” является то, что она всегда ищет счастья в атаке. Поэтому Гвардиола сказал, что “играть в другой футбол было бы большим риском”. Тренер не видел своих игроков, которые действуют в какой-нибудь другой манере и остался “очень доволен увиденным во время матча. Они это заслужили”.

БЛАГОДАРЕН МЕССИ И ИБРЕ

Пеп также не преминул поблагодарить Ибру и Месси за то, что они очень старались вернуться в строй к этому матчу. Тренер заявил также, что, скорее всего Месси будет готов к матчу с “Реалом”: “Я оптимист. Он сделает все, что может”.

Guard1.JPGGuard2.jpg

Ссылка на комментарий
сегодня по евроспорту сматрел, как Хави против Бенземы в фифу или пес играли))

Реал выйграл 3-0, хет-трик от Роналдо *60

Хм круто! ;):rock:

Ссылка на комментарий

А почитай-те ка это!

БАРСЕЛОНА 1-0 реал мадрид

Кантера против кашелька !

Это был поединок между двумя принципиально разными системами. Кантера против кошелька. “Барса”, с 10-ю выходцами из футбольной школы каталонцев, против 250 миллионов евро, вложенных “Реалом” в трансферы и только одним воспитанником клуба - Касильясом. Ставка на атакующую игру, которую вот уже 20 лет делает “Барса”, против чрезвычайно опасных новичков “Реала”: Кака, Роналдо…

Кому-то нравится один стиль, кому-то другой, но… “Реал” играет хуже, матч это показал, но он показал и то, что мадридцы будут бороться до самого конца чемпионата.

“Барса” хотела исправиться после ничьей с “Атлетиком” неделю назад. Казалось, каталонцев преследует злой рок: ничья, травмы Месси и Ибры, Лига Чемпионов под угрозой… Но затем все стало на свои места: уверенная победа над “Интером”, триумф в матче с “Реалом”.

Верных болельщиков “Барсы” не остановил даже дождь. Сегодня вечером на “Камп-Ноу” была зарегистрирована лучшая посещаемость в этом сезоне: 97.131 человек. Кроме этого трансляцию матча могли увидеть на всех 5 континентах.

Поединок был очень эмоциональным. Сначала выяснилось, что в стартовом составе все-таки вышел Месси, который уже оправился от травмы левого бедра, а вот Ибрагимович остался на скамейке запасных. Таким образом, атакующий трезубец “Барсы” составили Иниеста, Анри и Месси. “Барса” как всегда прессинговала своего соперника, но ей не хватало свежести в атаке. Первые же две опасности подкрались к воротам "Реала" посредством Чави. Сначала его выстрел метров с 25 прошел чуть выше ворот, а затем Касильяс вовремя вышел из ворот и нейтрализовал угрозу.

СПАСИТЕЛЬ ВАЛЬДЕС

Затем пришла очередь и Виктора Вальдеса спасать “Барсу” от неминуемых, казалось, 0-1. Криштиано Роналдо, получивший шикарный пас от Кака, не смог переиграть вратаря сине-гранатовых. Это случилось на 20-й минуте, а еще одну минуту спустя Вальдес спас ворота уже от самого бразильца.

Да и вообще, у “Барсы” хватало неприятных моментов, которые создавал у ее ворот “Реал”. “Барсе” было нелегко.

ИБРА ВЫИГРАЛ МАТЧ

Но выход во втором тайме Ибрагимовича кардинально изменил рисунок игры. Это его стиль. Швед заменил Анри на 51-й минуте, а уже на 55-й Алвеш сделал свой фирменный заброс в штрафную и счет стал 1-0. “Барса” старалась развить свой успех, а “Реал” продолжал уповать на контратаки. Кроме тог, на 62-й минуте “Барса” осталась в 10-м. Серхио Бускетс сыграл рукой, получил за это вторую желтую карточку и покинул матч.

Пеллегрини решил заменить Роналдо. Чилиец выпустил на поле Бензема. И за те полчаса, которые француз был на поле, он упустил несколько верных возможностей для взятия ворот. Сначала Пуйоль на 69-й минуте сыграл выше всех похвал, а затем сам Карим выстрелил чуть выше ворот после подачи углового.

“Барса” также упустила две прекрасных возможности упрочить лидерство в матче. Сначала Пике промахнулся, замыкая навес. А потом Месси не смог переиграть Касильяса, после того как вышел один на один с вратарем “Реала”.

Но счета 1-0 было более чем достаточно. “Барса” вернула себе лидерство всего через неделю после того, как упустила его. “Реал” остался позади с отставанием в два очка.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...