Перейти к содержанию

Endless Nameless

Пользователи
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    449977811

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Улан-Удэ
  • Интересы
    -

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Endless Nameless

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. Ищу попутчика(цу) для переезда в другой город на ПМЖ. Хочу работать и жить в другом городе. Одному тяжелее финансово и скучно. Если есть единомышленники можно обговорить место назначения (город) т.к. сам ещё точно не определился. Ожидаю от попутчиков: адекватность, деловые и дружеские отношения. Если кого-то заинтересовало пишите в личку или на страницу вк https://vk.com/id175981545
  2. Добрый день! Хочу рассказать свой случай в суде с гаишником.Мне выписал штраф инспектор дпс за то, что я не пропустил пешехода. В протоколе не было показаний свидетелей, не было материалов камер фото-видео фиксация. Далее жалоба в районный суд на неправомерные действие инспектора. В суде он также не предоставил никаких доказательств, и у меня кстати, тоже не было свидетелей. и суд вынес приговор оставить в силе административный штраф, мотивируя это тем что инспектор дпс при исполнении служебных обязанностей не имеет мотивов для того чтобы врать. Прав ли был судья ,вынося такой приговор? [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 1] [Статья 1.5]1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина. 2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело. 3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье. 4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица. Примечание. Положение части 3 настоящей статьи не распространяется на административные правонарушения, предусмотренные главой 12 настоящего Кодекса, и административные правонарушения в области благоустройства территории, предусмотренные законами субъектов Российской Федерации, совершенные с использованием транспортных средств либо собственником, владельцем земельного участка либо другого объекта недвижимости, в случае фиксации этих административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.
  3. vadim17 я посмотрел в 2гисе у нас их очень много оказывается по городу КПКГ. какой там доход в процентах?
  4. BF109i я их не копил.. просто была общая машина... ее продали деньги распилили Добавлено спустя 56 секунд: MeMeMeeTt вы случаем не менеджер по ипотечному кредитованию?
  5. сумма 100-200 т.р. Рублевый депозит в банке? Страшно даже и неизвестно что с нашим рублем вообще будет. Мультивалютный счет? ПИФЫ? Звонил знакомой в Сбербанк-премьер. Говорит открывать брокерский счет или вкладывать в пифы сейчас не время. Акции только падают, клиенты разбегаются. В форексе я полный ноль... Какие еще варианты есть? Хочу узнать ваше мнение форумчан
  6. Много знакомых стало работать в такси "Максим". И у всех разные мнения, кто-то говорит что можно заработать неплохие деньги, а кто-то говорит что в новом году стало слишком много машин и большая конкуренция как только появляется заявка ее тут же кто нибудь забирает. А раньше можно было подумать и выбрать какая тебе нравится заявка... Объем двигателя у моей машины 2.5.(200 л.с.) В расчет возьмем, что расход топлива у меня 13-15л на 100км. Есть ли смысл таксовать?
  7. Добрый день, форумчане! Задались идеей сделать небольшую репетиционную базу в подвальном помещении жилого дома. Первый вопрос который нас больше всего волнует - это звукоизоляция. Я надеюсь , что есть какие-то технические решения как сделать чтобы звук не доходил до соседей сверху. Кто с подобным сталкивался? Что можете предложить ?
  8. Nev Иркутск - Волгоград на поезде, а дальше на автобусе до Махачкалы, я правильно понял? сколько дорога занимает по времени? А вообще спасибо за ответ)
  9. Digitex м-да 4 пересадки. скольки времени только дорога займет..
  10. Logan Grimnar как бы странно это не звучало , но я хочу съездить отдохнуть. Посмотреть как люди живут)
  11. Кто-нибудь там был ? отдыхал? Каким способом дешевле туда добраться? А вообще ищу попутчиков в январе след. года
  12. какие впечатления оставила эта страна,чего опасаться путешественнику? как лучше съездить , чтобы меньше потратиться? турфирма или своим ходом? если турфирма , то какая? где лучше жить и остановиться?(конечно тут все напишут гостиница, которую предлагает турфирма). А если скажем другой вариант, например хостел или вписка? Куда сходить и на что посмотреть? Россия-Монголия - безвизовый режим? это правда что только одного загранпаспорта хватит, чтобы пересечь границу?
  13. eremey_a а адрес не подскажешь?? СТО Правка Дисков - там красят диски? и как вообще? кто-нибудь там красил?
×
×
  • Создать...