Перейти к содержанию

Барселона (общаемся здесь)


Владя

Рекомендуемые сообщения

Что смешно ?

Добавлено спустя 27 минут 36 секунд:

Нужно к каждой игре к каждому сопернику готовиться серьёзно.

Вот реал понабрал кучу звёзд, а толку от этого если даже здулся с разгромным счётом

какому-то АЛЬКОРКОРНУ, каторый даже не в примере,о катором я дажи ни в жизнь не

слышал! Вот это смешно :diablo::rofl2: Вопщем точно свалка звёзд. Панобирут, а чё с ними делать низнают.

Ссылка на комментарий

Владя читать не умеет, и в смысл вникать *pactalom

Нужно к каждой игре к каждому сопернику готовиться серьёзно.

Я на это намекал? Нет!

ggw... ОуМ и ние..т! Упейсо апстену!

Ссылка на комментарий

Лапорта: "Уже сообщил Моратти, что Месси не продается"

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта сообщил о том, что он отказал владельцу "Интера" Массимо Моратти в продаже аргентинского полузащитника Лионеля Месси.

"Месси не продается, и Моратти следует выкинуть из головы идею о его покупке. Я уже сказал ему, что игрок не продается. Это даже не обсуждается", — цитирует Лапорту Corriere dello Sport.

Ссылка на комментарий

Боян: “Я не строго центральный нападающий”

Боян Кркич заявил на пресс-конференции, что способен играть на любой из трех атакующих позиций. Также он сказал, что “забить в матче с “Культураль” было настоящим освобождением”.

“Я не для того работаю, чтобы занять место центрального нападающего”. Это высказывание Бояна Кркича может показаться удивительным, но он не хочет, чтобы все думали, что он может играть только на позиции в центре атаки.

РАЗНОПЛАНОВЫЙ НАПАДАЮЩИЙ

Боян заверяет: “Я всегда говорил, что не играю только на "позиции 9-ки". Я могу проявить себя на всех трех позициях нападения”. Кркич повторил: “Я не хочу занять позицию центрального нападающего. Моя цель – играть здесь много лет и пользоваться теми возможностями, что дает мне тренер”.

ОСВОБОЖДЕНИЕ

Два гола в матче с “Культураль” пришли в очень подходящее время. Боян заметил, что забив, почувствовал себя гораздо лучше: “Когда играешь мало с самого начала Примеры очень важно забить. Голы всегда радуют нападающих. Я могу со всей уверенностью сказать, что эти два гола стали настоящим освобождением”.

logo-mundial.jpgBojan2_4bd525fa069721aaf2c0c4ed72aff3b9.JPG

Ссылка на комментарий

Хави: "Хотел бы поиграть с Фабрегасом"

Плеймейкер "Барселоны" Хави поведал, что с удовольствием поиграл бы с Сеском Фабрегасом в качестве своего партнера по команде. Правда, в "Барселоне".

В интервью Don Balon полузащитник заявил:

"Я бы хотел, чтобы Фабрегас был моим преемником и партнером по команде. Будет хорошо, если Сеск присоединится к нам. Я думаю, мне бы понравилось играть с ним. Он отличный футболист".

Ссылка на комментарий

в прошлом сезоне Реал Барселоне проиграл 1:4 если не ошибаюсь, но а в этом 0:3 будет, а как они из кубка Испании вылетили 1:4 (0:4) с каким то там клубом дурацким

Проиграли *20

Ссылка на комментарий
в прошлом сезоне Реал Барселоне проиграл 1:4 если не ошибаюсь, но а в этом 0:3 будет, а как они из кубка Испании вылетили 1:4 (0:4) с каким то там клубом дурацким

Проиграли *20

Дай Бог Вам наши проблемы! *01

Ссылка на комментарий

Это врятли! С такой политикой как у правления Реала( коллекционирование звёзд и не чего более) долго ещё у Реала будут проблемы. Видимо они этого понять не могут!

У Барселоны-же привосходное правление занимающиеся действительно нужными делами

и решающие возникшие проблемы клуба. И привасходный тренер.

Ссылка на комментарий
Это врятли! С такой политикой как у правления Реала( коллекционирование звёзд и не чего более) долго ещё у Реала будут проблемы. Видимо они этого понять не могут!

У Барселоны-же привосходное правление занимающиеся действительно нужными делами

и решающие возникшие проблемы клуба. И привасходный тренер.

Вот и я о том же :)

Ссылка на комментарий
в прошлом сезоне Реал Барселоне проиграл 1:4 если не ошибаюсь, но а в этом 0:3 будет, а как они из кубка Испании вылетили 1:4 (0:4) с каким то там клубом дурацким

Проиграли *20

2-6 в пользу барселоны на сантьяго барнабеу.

Ссылка на комментарий
если у барсы Меси убрать то Реал победит или Пуйоля

ахах, смешно, если у Барсы убрать не только их, а еще Ибрагимовича, Иньесту,Хави,Вальдеса и еще одного защитника, вот тогда РЕАЛ точно вверх возьмет

Ссылка на комментарий

Канечно Месси игрок для барселоны очень ценый. Но и кроме него в Барсе очень много талантливых игроков. А если ещё посмотреть на школу Барсы. Как они штампуют будущих игроков мирового класса! Замена Месси быстро-бы нашлась.Кстати и сам Месси выпускник

школы Барселоны !!!!

Ссылка на комментарий

ну убарсы пока видно на 3 игроков моложе 20 лет

это педро, боян

3-го забыл как зовут кажется фонтас, центральный зашитник играет за молодежку испании

Ссылка на комментарий

foto_401625_CA3S.jpg

Пике: “Представляю Вам Сеска, будущего игрока “Барсы”

Как уже давно известно, Сеск Фабрегас является первоочередной и очень желанной целью дирекции и тренерского штаба “Барсы”. Это также подтверждают высказывания его товарищей по сборной Испании…

Случай с Херардом Пике может служить очень хорошим тому примером. Во время интервью для TV3 центральный защитник “Барсы” полушутя полусерьезно воскликнул, указывая на Сеска: “Представляю Вам будущего игрока “Барсы”. Сеск в ответ на эти слова улыбнулся, а Пике добавил: “Не знаю только, в каком сезоне, в следующем или еще позже”.

Пике и Фабрегаса связывает тесная дружба еще с тех пор, как они вместе учились в школе Барселоны. Кроме того, их связывает и английская Премьер Лига, где Пике выступал ранее, а Фабрегас играет там и сейчас.

Ссылка на комментарий

Захватывающий месяц

52345173712579.jpg75461456174_17.jpg

Заканчивается небольшая передышка. Теперь расслабляться не придется. “Барсу” ждет очень напряженный месяц, за который им предстоит сыграть девять матчей. За этот месяц каталонцам нужно решить свои проблемы в Лиге Чемпионов, сыграть в двух Класико против “Реала” и “Эспаньола”, а также побороться за титул Чемпионов Мира.

ВТОРОЙ ВИЗИТ В БИЛЬБАО

Начало будет положено в Бильбао на “Сан-Мамес”. На нем снова встретятся недавние финалисты Кубка и Суперкубка Испании. Правда нужно учитывать то, что “Атлетик” очень хорошо стартовал в этом сезоне и подходит к субботнему матчу на пике формы

ВЕЛИКАЯ НЕДЕЛЯ

Следом за этим матчем “Барсу” ждет можно сказать историческая неделя. На “Камп-Ноу” состоятся два важнейших для каталонцев матча. Сначала “Барсу” примет в рамках Лиги Чемпионов миланский “Интер”, а затем на выходных, пожалует “Реал”, который явно помнит поражение в родных стенах со счетом 2-6.

ТРИ ПОЕЗДКИ ЗА 7 ДНЕЙ

После этого каталонцев ждут три выездных матча с “Хересом”, “Депортиво” и киевским “Динамо”. Во встрече с последним, возможно, решится судьба “Барсы” в Лиге Чемпионов.

ДЕРБИ И КЧМ

Перед поездкой в Абу Даби каталонцы сыграют в принципиальном матче. Речь идет еще об одном Классико, пусть и меньшего масштаба, с “Эспаньолом” на “Камп-Ноу”. А уж потом наступит пора Клубного Чемпионата Мира. Это очень важный титул, которого у клуба еще нет.

Ссылка на комментарий

Эрик Абидаль подхватил свиной грипп, Яя Туре - под подозрением.

Защитник "Барселоны" и сборной Франции Эрик Абидаль заболел свиным гриппом. Также есть подозрения, что вирус H1N1 мог подхватить и Яя Туре. Оба футболиста пропустят субботний матч чемпионата Испании с "Атлетиком" из Бильбао, сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Отметим, что свиной грипп поразил и "Осасуну", которая потеряла четырех игроков из-за вируса H1N1. Также пострадали от этой болезни и 13 игроков "Бетиса" из второй лиги, которому пришлось даже отложить один матч.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...