Перейти к содержанию

События на реке Халхин-Гол в 1939 году


Знаете ли вы о событиях на Халхин-Голе в 1939 году?  

1 389 проголосовавших

  1. 1. Знаете ли вы о событиях на Халхин-Голе в 1939 году?

    • Поверхностно
      317
    • Нет
      661
    • Да
      411


Рекомендуемые сообщения

В рамках патриотической недели на Улановке предлагаем вам узнать больше о событиях на Халхин-Голе в 1939 году, обсудить историческое значение тех событий, а также ответить на следующие вопросы:

  • [*:11872bddf1]Считаете ли вы себя патриотом?
    [*:11872bddf1]Собираетесь ли вы служить Отечеству (в различных формах)?
    [*:11872bddf1]Важны ли события на Халхин-Голе в истории Отечества?

Ссылка на комментарий

Каждый считает себя патриотом настолько, насколько может. Да я патриот, но не фанатик.


Будет отечественная война - пойду воевать.


Даже незнаю, Монголия вроде всегда была близким другом СССР\России, но никак не Руси. Вообще внутреннее образование Монголии, её политический строй, народные воодушевления\волнения для меня темный лес. Вижу её только по БГТРК, во время местных новостей.

Ссылка на комментарий

1.считаю себя патриотом.

2.служу уже итак...

3.ещё как, второго фронта в помощь времахту не было открыто, и был переброшен стратегический резерв, результатом которого, стало окружение 6-ой армии Паулся под Сталинградом. важно, ещё как важно!

Ссылка на комментарий

1. конечно

2. уже отслужил (слава ВДВ)

3. несомнено, еслиб не эта победа Япония напала бы на СССР в 41г. И сибирские войска не перекинули бы на западный фронт и сдали бы Москву.

Ссылка на комментарий

1) УЖЕ НЕТ

2) ОТСЛУЖИЛ (ОБЫЧНАЯ ПЕХОТА ЕПТ.... КОТОРАЯ МЕСИТ КОЕ ЧЕ СВОИМИ САПОГАМИ)

3) имеет быть место в истории....и этого не выкинишь.... хотя естли честно картинка маслом в тот момент окупация китая, кореи, вьетнама... и жуткие мля дела тварили японцы в тот момент причем похлеще чем фрицы ... и их никто не собиралсо останавливать...

Ссылка на комментарий

1)Не знаю. Что есть патриот? Есть обобщенное значение, а если копнуть поглубже?

2)Не хотелось бы, а надо...

3)Думаю любое сражение на войне важно.

Ссылка на комментарий

Патриотизм.. ога.. они будут запрещать правый руль, отменять льготы, вводить новые налоги, продавать бензин дороже чем в странах где вообще нет нефти, заставлять давать взятки и 1000 т.п. - это очень патриотично и очень показательно и очень хорошо сказывается на любовь к родине

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...