Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

"Арсенал" готов приобрести форварда "Тулузы" Андре-Пьера Жиньяка за 12 миллионов фунтов стерлингов и платить ему зарплату в размере 40 тысяч фунтов стерлингов в неделю, сообщает "СЭ", ссылаясь на Tribalfootball.

Наставник "канониров" Арсен Венгер является давним поклонником таланта футболиста сборной Франции. Несмотря на то что действующий контракт нападающего с французским клубом рассчитан до 2013 года, Жиньяк может досрочно покинуть "Тулузу".

В нынешнем сезоне его команда пока занимает 14-е место в турнирной таблице национального чемпионата, а сам форвард в 19 матчах забил четыре гола.

Ссылка на комментарий

R I P

не каждую же игру ему забивать...хотя игра была..хороша

Добавлено спустя 25 минут 1 секунду:

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал победу своей команды со счётом 3:0 над "Астон Виллой" в рамках 19-го тура чемпионата Англии.

"Арсенал" не испытывал никакого нервного напряжения. Мы были абсолютно спокойны, здесь все уже привыкли, любая игра в премьер-лиге - всегда сложная. Ажиотаж перед игрой был связан с празднованием Рождества, ко многим футболистам приехали родственники, которые хотели попасть на матч. Проблема достать билеты на "Эмирейтс" существует всегда, но в такие дни - особенно.

Мы предполагали, что игра сложится нелегко, в принципе, матч проходил в интересной для зрителей борьбе. У нас были моменты, соперник строил игру через стандарты и навесы в штрафную.

Но ход этой игры изменил Сеск. Знаете, я бы хотел играть как он. Выходить минут на двадцать или тридцать, забивать голы и уходить (смеётся). Если серьёзно, он - молодец. Надеюсь, что рецидив старой травмы ненадолго оставит его без игры.

Сейчас я рад, что мы смогли добиться нужной победы. Возможно, что "Вилла" и не заслужила крупного поражения, но это уже неважно для нас, главное, мы сумели приблизиться к "Челси" и оторваться от сегодняшнего соперника", - заявил Аршавин в интервью своему официальному сайту.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился своим мнением об игре россиянина Андрея Аршавина на позиции центрального нападающего в матче 19-го тура чемпионата Англии с "Астон Виллой".

"Мне нравится, когда Аршавин играет на позиции центрального нападающего. И у меня нет очевидных причин для того, чтобы что-то менять. В последние 30 минут сегодняшнего матча Андрей выглядел энергично", - приводит слова Венгера официальный сайт "Арсенала".

Напомним, что матч между "Арсеналом" и "Астон Виллой" завершился победой "канониров" с крупным счётом 3:0.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Главным претендентом на подписание защитника "Арсенала" Филиппа Сендероса является "Хетафе". Об этом сообщает издание Marca.

По информации источника, президент "Хетафе" Анхель Торрес уже выходил на связь с руководителями "Арсенала" для того, чтобы узнать, возможен ли вариант с продажей швейцарского футболиста, однако предложения "канонирам" испанский клуб пока не делал.

Ранее об интересе к Сендеросу заявлял "Эвертон", а сам 24-летний футболист в одном из ноябрьских интервью заметил, что в январе твёрдо намерен покинуть "Арсенал".

Сендерос перебрался в Англию в 2003 году из швейцарского "Серветта". В сезоне-2008/09 играл на правах аренды за "Милан".

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Тур 20

30 декабря 2009 года, среда

22:45(МСК) Портсмут - Арсенал

Ссылка на комментарий

Андрей Аршавин назван худшим игроком матча 20-го тура английской премьер-лиги "Арсенал" — "Астон Вилла", сообщает Sportbox.ru.

Нападающий сборной России провел на поле все 90 минут, но на протяжении почти всего времени матча грешил неточными передачами, ударами и не изъявлял большого желания бороться за мяч. Как результат, телезрители Sky Sports поставили россиянину низшую оценку среди футболистов "канониров" — 6,5.

Ожидаемо лучшим игроком встречи стал Сеск Фабрегас, который, только оправившись от травмы, вышел на замену во втором тайме и при счете 0:0 оформил дубль. Испанец получил 9,6 баллов из десяти возможных. Более восьми баллов получили еще три футболиста лондонцев — Абу Диаби (8,3), Александр Сонг Биллонг (8,2) и Томас Вермален (8,1).

Напомним, что встреча завершилась крупной победой "Арсенала" — 3:0.

Ссылка на комментарий

Ну вот скоро матч Арсенал - Портсмут.

Конечно в последней игре, Арсенал меня порадовал.Хорошая игра была.

Ну вот что-то меня волнует...как бы так сказать,бывает что после побед начинается череда поражений.

Кто-то что думает насчёт этого? Как пройдёт игра с Портсмутом?

Ссылка на комментарий

посмотрел как с Астон Виллой сыграли, угарно, Сеск вышел забил и ушёл. Показал как лолкам играть надо.

С Портсмутом ничья наверно будет 2:2

Ссылка на комментарий
Никогда не загадываю на Арсенал, но что-то вы Портсмут переоценили. То, что они Ливер обыграли еще ничего не значит.

+1, вот матч сыграют тогда и оценим обе команды.

Ссылка на комментарий
Ну вот скоро матч Арсенал - Портсмут.

Конечно в последней игре, Арсенал меня порадовал.Хорошая игра была.

Ну вот что-то меня волнует...как бы так сказать,бывает что после побед начинается череда поражений.

Кто-то что думает насчёт этого? Как пройдёт игра с Портсмутом?

Думаю выйграет Арсенал сыграет где то 3:2 с Портсмутом.
Ссылка на комментарий
Ну вот скоро матч Арсенал - Портсмут.

Конечно в последней игре, Арсенал меня порадовал.Хорошая игра была.

Ну вот что-то меня волнует...как бы так сказать,бывает что после побед начинается череда поражений.

Кто-то что думает насчёт этого? Как пройдёт игра с Портсмутом?

Думаю выйграет Арсенал сыграет где то 3:2 с Портсмутом.

а не многа ли мячей для Портсмута?

Ссылка на комментарий

Лондонский "Арсенал" разгромил "Портсмут" со счётом 4:1 в матче 20-го тура чемпионата Англии. Российский полузащитник "канониров" Андрей Аршавин вышел в стартовом составе своей команды и был заменён на 82-й минуте встречи.

Чемпионат Англии, 20-й тур.

"Портсмут" - "Арсенал" - 1:4

Голы: Эдуардо, 28 (0:1); Насри, 42 (0:2); Рэмси, 69 (0:3); Белхадж, 75 (1:3); Сонг, 81 (1:4)

Следует отметить, что среди 22-х футболистов, вышедших на этот матч в стартовых составах своих команд, не было ни одного английского игрока.

"Канониры" обыграли "Портсмут" уже в четвёртый раз подряд. Беспроигрышная же серия лондонцев в официальных встречах против данного соперника достигла двадцати одного матча. В последний раз футболисты "Портсмута" брали верх над "Арсеналом" более полувека назад – 29 марта 1958 года. В тот день столичный клуб уступил на выезде с "хоккейным" счётом 4:5. Также отметим, что подопечные Арсена Венгера уже в третьем матче кряду одерживают победу с крупным счётом. По данному показателю "канониры" намного опережают все остальные клубы лиги – в нынешнем чемпионате "Арсенал" уже 9 раз обыгрывал своих соперников с разницей в три или более мячей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...