Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Штутгарт - Барселона

Олимпиакос - Бордо

Интер - Челси

Бавария - Фиорентина

ЦСКА - Севилья

Лион - Реал

Порту - Арсенал

Милан - Манчестер Юнайтед

Ничего себе жеребьевка, не буду ничего загадывать, а то радуешься вначале, что середнячок, а потом...

Добавлено спустя 24 минуты 33 секунды:

На любимую команду не загадываю, а в других, допустим так:

Штутгарт - Барселона. И ждем красивых сейвов от Леманна.)

Олимпиакос - Бордо. Допустим, так. Бордо не знаю, но Олимпиакос как-то все-таки слабоваты...Им просто повезло, что Венгер по традиции дает играть молодежи в последних играх.

Интер - Челси. А я знала почему-то, что Челси либо Интер, либо Милан попадется:) Однозначно, Челси, это как выбирать между АПЛ и Серией.

Бавария - Фиорентина. Тут примерно одинаково, но все-таки Бавария. Бавария как Арсенал-команда настроения, могут и 3:0 проиграть, и 5:0 выиграть.

ЦСКА - Севилья. Шанс, что Вилья к нам перейдет ничтожно мал.

Лион - Реал.

Милан - Манчестер Юнайтед. Здесь все как и Интер - Челси, отдаю предпочтение англам.

Ссылка на комментарий

Хм, кажется будет несколько иначе

Штутгарт - Барселона - тут пожалуй однозначно, хотя от Леманна жду не сколько сейвов, сколько очередной супервыходки:)

Олимпиакос - Бордо - если Олимпиокосу удасться забить дома и не пропустить то шансы есть, а так по игре францзуцы посильней будут

Интер - Челси. ИМХО Интер не умеет играть в ЛЧ, хотя у Челси в феврале не самый оптимальный состав будет, так что болеть буду за черно-синих

Бавария - Фиорентина - фиалки интересны в атаке, имеют неплохую вариативность построения игры, да и Бавария сейчас не впечатляет

ЦСКА - Севилья - в феврале в Лужниках играть тяжеловато будет, да и вероятно зимой Севилья понесет кадровые потери. а причем тут Вилья?

Лион - Реал - Галактикос оч плохо играют с франц. командами, неясность с гл.тренером, а лионцы будут хорошо мотивированы, они давно жаждут преодолеть 1/8

Милан - Манчестер Юнайтед - почему то кажется, что случится неожиданное, маловероятно, но ставлю именно на Милан, им нужно доказывать свою боеспособность, а МЮ сейчас вполне уязвим

Ссылка на комментарий

видимо с валенсией перепутала)))

хех по википедии домингес уже в валенсии, видимо один из давидов должен уйти

в севильи опасны вратарь палоп, в зашите опасность представляет только наварро, в полузашите навас и зокора а вот с атакой у цска возникнуть сложности т.к тройка лидеров в лице негредо, луиса фабьяна, кануте довольно опасны да + есть коне который стреляет в самые важные моменты

порту как то избито смотриться на уровне арсенала, если из лазарета все востановяться то спокойно можно проходить порту

Ссылка на комментарий

Wolverine

ну это же только предположение, а не утверждение, в футболе действитльно всякое случается

Трали-Вали

а когда было легко? Арсенал - команда, которая сама создает себе проблемы

Да и про легионеров, сейчас почти у всех в биг 4 АПЛ большая часть состава легионеры, естественное явление, обеспечивающее настолько высокий уровень игры Английского чемпионата

Ссылка на комментарий

АРСЕНАЛ 3-0 ХАЛЛ СИТИ

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после победы в матче 18-го тура чемпионата Англии над "Халл Сити" (3:0) посетовал на усталость своих подопечных в первом тайме, но похвалил их за вторую половину встречи. Также французский специалист высказал свое мнение по поводу отставки наставника "Манчестер Сити" Марка Хьюза, посчитав ее слишком ранней.

- Нам пришлось бороться. В начале матча у команды были проблемы физиологического характера из-за усталости после двух матчей с "Ливерпулем" и "Бернли", и понадобилось время, чтобы войти в игру и заиграть в свой футбол. В первой тайме команда выглядела не очень свежей, но тем не менее шла вперед, а во втором тайме у нас уже было очень много голевых шансов. И если кто-то думает, что нереализованный соперником пенальти был ключевым моментом встречи, то могу возразить: назначение 11-метрового в той ситуации было слишком суровым наказанием, а после него мы дважды забили и могли увеличить счет, - приводит официальный сайт "Арсенала" слова Венгера.

- Какой момент, по-вашему, был по-настоящему ключевым сегодня?

- Думаю, наш первый гол за несколько секунд до перерыва. Во второй половине им пришлось отыгрываться и идти в атаку, в то время как в первые 45 минут они в основном отбивались и грамотно играли в обороне. Нам тоже нужно было поддерживать темп матча, и команде это удалось.

- Что скажете о голе Денилсона со штрафного?

- Денилсон обычно не специализируется на исполнении штрафных ударов. И я был удивлен, ведь это не оговаривалось на тренировках. Обычно это делает Насри и делает хорошо. Сначала я подумал, что Денилсон хочет сделать навес, а он забил. Это изменило игру.

- Ваше мнение о поражении "Манчестер Юнайтед" от "Фулхэма"?

- Во-первых, это доказывает, что каждая команда может проиграть в любом матче. И это новшество премьер-лиги. С тех пор как я работаю в Англии, впервые команды настолько подравнялись. Во-вторых, теперь точно можно говорить, что титул сможет выиграть наиболее стабильный коллектив.

- Марка Хьюза сегодня уволили из "Манчестер Сити"...

- Очень грустно, когда тренер теряет работу. Мне кажется, ему дали недостаточно времени, поэтому отставка выглядит очень ранней. Я не знаю всей ситуации в "Манчестер Сити", но внешне все это выглядит удивительным.

- Как, по-вашему, сложится работа Роберто Манчини с "Сити"?

- Уверен, что это тренер, великолепно отработавший в Италии, но сможет ли он применить свою победную формулу здесь, я не знаю. Но можно утверждать точно, что у него будут те игроки, которых он захочет пригласить.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылку, Диаби видимо был звездой матча, щас посмотрим. Хьюз был третьим в списке букмекеров на отставку, за ним Бенитес шел:).

Ссылка на комментарий

ну Бенитес вполне может и за ним пойти, хотя как по мне, то лучше Рафу оставить, тренер он хороший, да и любим болелам и игроками

Ссылка на комментарий

Канонир +1 что рафа отличный тренер

просто распродать основных игроков и не купить на замену достойной замены не его вина

хотя весь прошлый сезон мне показалось что все туры на себе ливер ташили торес и джерард и алонсо

Ссылка на комментарий

Volf

Честно говоря не понял тебя, иронизируешь? :)

insign

Началось, с того что сфолили на игроке Арсенала, подошел Насри и случайно(?) наступил на ногу игрока Халла, ну и дальше началось выяснение у кого руки длиннее и язык лучше подвешен

Ссылка на комментарий

да так потасовка в конце первого тайма после которой денилсон парашут в ворота отправил

началось с того что хант пару раз в альмунью спецом влетел, потом ктото андрейку пнул по ногам ну и закончилось тем что насри комуто влепил от души за что получил желтую

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...