Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Да вот это будет серьезная проверка, АВ сейчас сильна, но играем дома + должны поправиться некоторые лазаретчики.

АВ неплохо сейчас идут.Надеюсь что канониры покажут себя как можно лучше.Тем более,если игра будет дома.Лазаретчикам удачного восстановления и гоу на Эмирейтс играть с АВ.Жду не дождусь матча.

Ссылка на комментарий

SpikeOneда-да как мы договаривались) тока где но)

TIMO познакомимся!

за АВ болеть буду :D Агбонлахор мне импонирует! :rock: во пусть Ливер его покупает!

Ссылка на комментарий

TIMO классная ава :)

Я б тоже не против сходить, но только если по времени получится.

Да Агбонлахора Арсенал пытался уже купить, тот ответил мол ближайшее будущее связывает только с АВ

Ссылка на комментарий

Driver1990, ну ты крут:)!

Нам же Гаэля к декабрю так-то вроде обещали, а Траоре к Вилке должен восстановиться, а то Сильвестр заметен только когда других французиков бьют.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий

Сильвестр кстати хорошо сыграл последний матч, может и получше он будет, чем Траоре.

И про эпизод стычки в матче с Халлом, Насри молодцом, как тафгай завел команду, вообще Самир может и сам сдачи дать, все наверно помнят прошлогодний матч с Ньюкаслом, когда Бартон начал грязно играть, так Насри ему в подкате чуть ноги не вырвал

Ссылка на комментарий
когда Бартон начал грязно играть, так Насри ему в подкате чуть ноги не вырвал

Это не есть гуд,зачем уподобляться Бартону,у которого не все в порядке с нервами...

Ссылка на комментарий

Ну так что, кто в бар идет на Арс-АВ?! *14

Кто хочет пишите, интересуйтесь в ЛС :)

Можете и болелы других клубов если что прийти, познакомимся

:)

Ссылка на комментарий

Сильвестр принес пенальти и за игроками не успевал, а ведь это только Халл был, не Вилла. Траоре тоже лажает достаточно, но зато потенциал есть и с Ливером ничего сыграл, скорость еще.

Ссылка на комментарий

Amidala

Да какой там пенальти, таких в АПЛ пенальти быть не должно, ни разу таких пеналей в ворота МЮ или Челси не видел

Ссылка на комментарий

Это-то да, но и Сильвестра тоже вина есть. У меня каждый раз когда он выходит в стартовом составе, бывает чувство что проиграем.

Ссылка на комментарий

Да, да согласен, я тоже был против его покупки, просто Траоре меня пока не впечатляет, хотя он молод, неплохие физ данные, может и выйдет что толковое :)

Ссылка на комментарий

Ну порадовало только, когда начал отпихивать халлов от Самира первым+ пара удачных прорывов. У меня еще на компе валялся мувик с баттлами Арсенала и МЮ, где еще Сильвестр нашего Фредди в лицо. Так что драться он умеет. Поступок Самира не то, чтобы порадовал, но все-таки надо характер показывать и

Ну иногда усмирять грубиянов
, у нас с этим, конечно, тоже так себе, опять же из-за возраста наверно. Если честно, я чего-то подобного ожидала от Денилсона (если познакомиться с его биографией, эдакий гопник))))),+ Кобра, Вермален. А ну еще Фабрегас умеет плеваться и пиццей кидаться))))))
Ссылка на комментарий

Кобра навряд ли, Фермалин может, но так похоже убийственно спокойным, но если разозлить, то утопчет по уши в газон, а вот Денилсон реальный чел, помню матч с Ромой, так там Деня половину макаронников чуть не переломал. вот обзор от одного болельщика со стажем

http://cygunner.livejournal.com/2009/03/12/

Эх как я жалею, что нет Виейра, тот бы усмирял на раз, их стычки с Кином, это вообще классика

Ссылка на комментарий

Канонир,Amidala

Какуй же это "поступок", исподтишка наступить на ногу сопернику, надеясь что судья не увидит, где тут характер о котором вы говорите..

Вообще не ожидал от Насри такого, вроде нормальный был, а тут в него прям Адебайор вселился. Такие приемы никого не красят.

Ссылка на комментарий

ligalize

Не сказал бы, что поступок был исподтишка, скорее больше на поступок Зидана в финале ЧМ 06 похоже было, такой скорее самосуд. Судья был рядом, рядом были и игроки Халла, это явно не трусость, скорее исподтшка били самого Самира, его раза 2-3 до этого в верховой борьбе локтем ударили, а судья молчал...

Да и сейчас главное это матч с вилкой, а там следует ждать трасферного окна, Роби Ван может и не сыграть больше в этом сезоне, так что нап нужен в обяз, похоже это понимает и сам Венгер, весь вопрос кто это будет

Ссылка на комментарий

ligalize, штрафной наш был (сфолили на Андрюшке), халловцы зачем-то побежали к мячу, Хант взял, как-будто это они сейчас будут штрафной исполнять, а когда подошел Самир, Гарсия оттолкнул его, то есть Самир не для забавы ради наступил на ногу Гарсии. И в повторах главное показывают, как фолит Самир, а как Гарсия толкает его-нет. Но в самом матче есть этот эпизод. А Гарсия как-будто был готов упасть от любого касания. И Стив Беннет, когда дали время изучить видеоповторы и вынести окончательное решение не стал наказывать француза.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...