Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

TIMO

Адеба интервью дал в футболке Арсенала, ничего интересного не сказал, да и может я особо и не понял, говорит он уж больно не понятно :) но что забавно, что был он в Арсенальской форме

собственно вот, внешка

Ссылка на комментарий

Спортивный директор "Лацио" Игли Таре опроверг слухи о возможном переходе нападающего Мауро Сарате в лондонский "Арсенал" за компенсацию в размере £ 35 млн.

"В этих сообщениях нет ни слова правды. "Лацио" продолжает рассчитывать на Сарате", — цитирует Таре Corriere dello Sport.

Слухи о возможном уходе аргентинца из римского клуба появились после того, как главный тренер команды Давиде Баллардини подверг критике его игру.

Ссылка на комментарий

Я посмотрела ссылку с Аде, говорит о страшных эмоциональных потрясениях, лицо печальное, а в интернете все обсуждают не его слова, а футболку. Выглядит, по крайней мере, несерьезно. Может, это он не отошел от потрясения?

Ссылка на комментарий

Кэмпбелл: «Сбылась моя мечта»

Сол считает, что переживает вторую молодость, и, по его мнению, он способен отыграть на высшем уровне еще три года. Несмотря на то, что с мая прошлого года Кэмпбелл не провел ни одной игры в Премьер-лиге, он уверен, что сможет поддержать славные традиции клуба, если ему выпадет шанс.

Бывший игрок сборной Англии провел на «Хайбери» свои лучшие годы, выиграв пять крупных трофеев после переезда из одного клуба Северного Лондона в другой летом 2001 года. Кэмпбелл покинул «Арсенал» в мае 2006 года и в 2008 году успел выиграть с «Портсмутом» Кубок Англии. В начале этого сезона Сол перебрался в клуб «Ноттс Каунти».

С тех пор утекло много воды, но Кэмпбелл не тратил времени даром и поддерживал форму на тренировочной базе в Колни с сентября прошлого года. Похоже, что старания начинают приносить плоды – Паоло Мальдини играл до 40 лет за «Милан», и Сол вполне способен повторить его достижение.

«Если буду тренироваться в том же духе, то смогу отыграть еще два-три года на действительно высоком уровне», - подтвердил Сол.

«Пример Мальдини вдохновляет меня, и я считаю, что самое главное – поддержание формы и решимость».

«Мне помогло то, что я длительное время не играл. Я чувствую себя свежим и соскучился по игре. Я действительно изголодался по футболу, истосковался по футбольному мячу, и мне это действительно нужно. Длительное отсутствие дало мне возможность начать все сначала, но очень тяжело, когда не имеешь возможности играть».

«Я сыграю, если мне представится шанс. Я очень соскучился по игре. Кто знает, что будет дальше? Я просто буду продолжать работать.

«Я чувствую себя в лучшей форме, чем в начале сезона (с «Ноттс Каунти»). Я хорошо поработал над собой; Тони Колберт и остальной персонал «Арсенала» просто сотворили чудо со мной. Я достиг этого благодаря тяжелой работе, но мое мнение таково – если все пойдет хорошо, настоящая работа начнется после подписания контракта».

«Сбылась моя мечта. У меня было несколько предложений, но потом пришел Арсен, и я сказал – пусть будет так. Я был просто в восторге, и это лучший момент в моей футбольной карьере за много лет».

«Я начал тренироваться, и это был длительный процесс. Он действительно наблюдал за мной на тренировках и оценивал мою форму. Они назначали конкретные упражнения и обсуждали мою форму между собой. У них на меня целое досье»!

«Очень хочу играть, и жизнь вне футбола вынудила меня на это и помогла мне возродиться. Я в форме и я готов».

Во вторник Сол отыграл за резерв против «Вест Хэма» и еще до перерыва помог команде достичь преимущества в два гола. Какие ощущения возникли у него, когда он надел футболку «Арсенала» после длительного перерыва?

«Чувствовал себя комфортно, очень комфортно», - сказал он.

«Две-три недели назад я понял, что эта сделка может свершиться. Я не был шокирован, так как много тренировался. Арсен – очень мудрый человек во всем, что касается футбола, и я думаю, что он и остальной персонал просто заметили мою решимость. Все сошлись во мнении, и для принятия решения просто потребовалось время».

«Когда всё закончится, я буду обязан отблагодарить их за веру в меня. Где бы мне ни пришлось играть, я буду приносить пользу и помогать. Предстоит длинный сезон и важные игры».

В 2006 году Кэмпбелл завершил выступление за «канониров», забив гол в финале Лиги Чемпионов. Тогда Сол пошутил, заявив, что напишет книгу о своем последнем сезоне на «Хайбери», но сейчас он не уверен, было ли правильным решение покинуть команду.

«Я бы никогда не хотел уходить отсюда».

«Иногда получается так, что только покинув «Арсенал», начинаешь понимать, что это клуб высшего уровня. С течением времени каждый покинет этот клуб, но иногда возникают мысли о правильности выбора».

«В жизни бывает всякое, это касается и меня. Необходимо работать над собой – и я много работал, чтобы достичь нынешнего положения. Физиотерапевты, персонал по фитнессу и каждый в «Арсенале» сотворил чудо, которое произошло со мной, и я чувствую, что вернулся домой».

«Думаю, Арсен Венгер пытается усилить свой состав за счет опыта. Но самое главное, если все пойдет хорошо в переговорах по контракту и я получу шанс, то хочу в каждой игре демонстрировать, на что способен».

Действительно, несмотря на то, что «Арсенал» смог за 6 недель существенно сократить отрыв от лидеров, скептики считают, что отсутствие опыта не позволит молодым «канониром» воспользоваться своим преимуществом в технике на завершающей стадии чемпионской гонки. И именно в этой ситуации может пригодиться опыт Кэмпбелла – ведь в его активе «дубль» 2002 года; именно он играл ключевую роль в защитных порядках «непобедимой» команды, которая провела весь сезон без поражений двумя годами позже. И Сол нацелен поделиться с нынешними игрокам «Арсенала» богатым опытом славных побед.

«Я и Вильям Галлас видели это своими глазами, и Сеск Фабрегас был с нами, в этом все дело», - говорит Кэмпбелл.

«Это не значит, что мы будем тащить их за собой – мы просто поможем им идти дальше».

«Все они отличные парни и великие игроки. Но когда идет плотная и быстрая игра, вам нужна победа или ничья, и это пятая игра за две недели, и все устали – в такой ситуации важно помочь парням пересилить себя и помочь в достижении результата».

Источник: Arsenal.com

Отличный защитник кстати, мож не скоростной, но 2 этаж одназначно его, да и выбор позиции просто превосходный у него

Ссылка на комментарий

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что в строй вернулись левый защитник Гаэль Клиши и полузащитник Cеск Фабрегас. У обоих футболистов будет возможность принять участие в воскресном матче премьер-лиги против "Болтона", информирует Premiership.ru.

Напомним, что Клиши получил повреждение спины в дерби северного Лондона против "Тоттенхэма" 31 октября (3:0). У Фабрегаса же случился рецидив травмы подколенного сухожилия в домашней встрече с "Астон Виллой" 27 декабря (3:0).

Впрочем, для обоих игроков восстановительный курс уже позади. Испанец почти наверняка выйдет в стартовом составе "канониров" на первый матч нового главного тренера "Болтона" Оуэна Койла. Есть шанс появиться с первых минут и у Клиши, но, скорее всего, он все же окажется в запасе.

Также Венгер сообщил подробности травмы Тео Уолкотта. У вингера имеется ушиб ребра. "Он еще не поправился. Нужно быть терпеливыми, он пропустит еще 2-3 недели, не больше", - сказал тренер.

Стадион лондонского "Арсенала" "Эмирэйтс" 2 марта примет товарищеский матч национальных сборных Ирландии и Бразилии.

В роли организатора данного спортивного события выступила компания Kentaro, известная по матчу отборочного турнира к чемпионату Мира в ЮАР между Украиной и Англией, который можно было посмотреть только в интернете.

Спортивному промоутеру удалось договориться с "канонирами", и 2 марта "Эмирэйтс" примет очередной матч бразильской сборной, которая на стадионе "Арсенала" в предыдущие годы уже играла с Италией и Португалией. Теперь в роли соперника 5-кратных чемпионов Мира выступит Ирландия.

Добавим, что сборная Ирландии, по иронии судьбы не попавшая на мировое первенство в ЮАР, также договорилась о товарищеской встрече с аргентинцами 11 августа, информирует Premiership.ru.

Ссылка на комментарий

Лондонский "Арсенал" официально объявил о подписании контракта с 35-летним защитником Солом Кэмпбеллом, сообщает официальный сайт канониров.

Соглашение с футболистом рассчитано до конца сезона.

Напомним, что Кэмпбелл уже защищал цвета лондонского клуба в 2001/2006 годах. Также футболист успел поиграть за "Тоттенхэм", "Портсмут" и "Ноттс Каунти", который покинул в сентябре в статусе свободного агента.

Ну что Сол...вот теперь официально, добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий

Лондонский "Арсенал" официально объявил о подписании контракта с 35-летним защитником Солом Кэмпбеллом, сообщает официальный сайт канониров.

Соглашение с футболистом рассчитано до конца сезона.

Напомним, что Кэмпбелл уже защищал цвета лондонского клуба в 2001/2006 годах. Также футболист успел поиграть за "Тоттенхэм", "Портсмут" и "Ноттс Каунти", который покинул в сентябре в статусе свободного агента.

Ну что Сол...вот теперь официально, добро пожаловать!!!

Что то я не догнал, он что без подписания играл или как ?

ligalize

Отстала новость от жизни :)

article-1242651-07D63525000005DC-314_468x357.jpg

article-0-07D62B4E000005DC-72_468x332.jpg

Уже за дубль с молотками сыграл, выиграли 2-4, Сол отыграл 1 тайм, Эммануэль-Томас хетрик забил

Ссылка на комментарий

Составы на сегодня

Bolton Wanderers: Jaaskelainen, Steinsson, Cahill, Knight, Robinson, Cohen, Taylor, Gardner, Muamba, McCann, Lee, K Davies, Klasnic, Basham, A O'Brien, Al Habsi, Samuel, Elmander, M Davies, Ricketts.

Arsenal: Almunia, Sagna, Gallas, Vermaelen, Traore, Ramsey, Diaby, Arshavin, Eduardo, Nasri, Fabregas, Fabianski, Mannone, Silvestre, Rosicky, Merida, Vela.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...