Перейти к содержанию

Мегаполис или глубинка?


Rain man

Рекомендуемые сообщения

Долгое время мучает такое состояние...

Сущность хочет в мегаполис - вещи, тусовки, деньги...и т.д. и т.п.

А душа, хочет покоя уединения - домик где нибудь в глуши леса...представляете эту красоту...

И вот не знаю, что выбрать для будущей жизни.

Магаполис - это красивая жизнь, большие возможности, работа и все прочее...

Глубинка(домик в деревне) - красота природы, здоровье, спокойствие души...

Ссылка на комментарий

Rain man все зависит скороей от возроста чем старше становишся тем больше хочеться уюта и покоя, а городе постояная суета. Имхо пригород то что доктор прописал!

Ссылка на комментарий

Хм, ну а мы, смертные, чем можем помочь? Единственное что скажу, что человек - это прежде всего душа.

Добавлено спустя 29 секунд:

Хотя тоже мечтаю уединение в загородном домике

Ссылка на комментарий

хочу встретить старость в домике в горах ,или на берегу моря, а может и в глухой тайге, пасеку держать)))) на лоне природы... с любимой женщиной... но это все очень и очень не скоро)))

Ссылка на комментарий

Пригород. Работать в городе, а вечером, уезжая из пропитанного смогом мегаполиса, окунуться в поглащающую пелену камина и общества любимых людей.

Ссылка на комментарий

лол. че та наш город на мегаполис никак не тянет.. как раз и есть как пригород =)

отъехал на 10 км - лес природа. в городе можно найти где погулять.

друзья некоторые возвращяются с питера-москвы (работу находят по инету з-п та же, живут здесь), все-таки жить получе, веселее чтоле. там чтоб за город уехать надо полдня наверное выбираться и то, природа одно название.

Ссылка на комментарий

Тоже считаю что в городе - большом, лучше всего. Весело, не скучно, а в деревне хоть и спокойно, но через месяц надоест это все. Прожил в Гусинке 17 лет, школу закончил и съепался - потому что делать нечего там (ну и учиться не где=) ), хоть и город какой никакой. Сходить даже некуда, особенно зимой, только на лавке бухать и все. Все однообразно и однотипно. Туда больше не вернусь - смысле жить, работать. Только можно туда приехать в гости, погулять с друзьями и все.

p/s: не деревенский я человек =)

Ссылка на комментарий

а помните тема была, с годик назад. про брошенные города, как все мы ещё чёт)) договорится пытались чтоб сьездить в Припять, или хотя бы посетить Гусинозёрск))))

фото разные вылаживали....... так в тему))

Ссылка на комментарий

Что-то рано вас, ребята, на покой потянуло. По-моему, от города и суматохи нужно заряжаться энергией жизни. В домике в деревне человек зачахнет.

Ссылка на комментарий

я бы чередовал

например, работать в мегаполисе, а потом в отпуск в глубинку )

так сказать золотая середина

...в мегаполисе заработать на спокойную жизнь в глубинке...

отличный вариант *05

Ссылка на комментарий

были бы дороги хорошие, можно было бы отстроить шикарный коттедж, где-нибудь рядом с озером и чтоб вокруг был лес, в километрах так двухсот от города и машину под жопу – вот это я понимаю… так годам к 50-60 и сделаю, а пока и в городе не плохо ))

Ссылка на комментарий

Пока молод и энергичен, исключительно - Мегаполис..)

Не У-У, для кого-то и этот город агромаден, а именно Мегаполис..)

Если пожить в Томске, Новосибе, Ебурге... а потом приехать в Москву, Питер, Киев...

То разница между большим городом и мегаполисом станет сразу понятна.

В 20 лет, по возможности, конечно, надо пытаться себя реализовать.

А тут, как ни крути, возможности Томска и Москвы несравнимы...

Да и опыт общения в многомиллионном городе пригодится в жизни.

А когда энерджайзер станет сдавать, вот тогда уже, будешь задумываться....

Сначала о пригороде, потом о домике в деревне.. А потом уже и о возвращении на Родину..))

Ссылка на комментарий

Пентхаус .. РайскиЙ сад на крыше небоскрёба , тихо , близко к Богу..и солнцу.. Вот так простенько и незамысловато можно совместить полезное с приятным..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...